перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Новосибирцы начали мастерить домики для квардроберов на продажу

В Новосибирске начали продавать домики для квадроберов. Объявления появились сегодня и пару дней назад. Их разместили на сайте Avito.На фото в объявлениях изображены домики, в которых проводят время наряженные в животных подростки. Связаться с продавцами квадро-домиков корреспонденту на момент публикации не удалось.

6 часов
Если квадроберы сохранят свой образ жизни и взрослыми, то смогут сильно сэкономить на ипотеке и оплате коммунальных услуг.
5 часов
Да что там услуг.... пусть вылизываются.
Могу предложить немного Whiskas, лоток с запасом наполнителя и "умную" поилку. Кот их давно перерос.
Гость
5 часов
Это к тузику. Вернее жучке
5 часов
А дальше будет как в анекдоте: "Немецкие ученые скрестили человека и собаку - интересное кино получилось"?
5 часов
Новосибирск столица РСП. Теперь ещё и это добавилось! Город науки остановись пожалуйста!
Гость
5 часов
так квадроберы - и есть результат отсутствия отцов
Гость
5 часов
Гость
5 часов
так квадроберы - и есть результат отсутствия отцов
А вот хватит! Мама троих, в разводе, ни один не стал/не станет "животным"!! При чем в любом значении, изворачивайте, как хотите!!! Проблема на лицо, при чем это проблема всего общества: очень много прав у детей, которые им чуть не убивают, и полное отсутствие ответственности и обязанностей!!!
Гость
5 часов
Не желание публиковать положительный отзыв, призыв к ненависти, к женщинам, которые остались одни, из за мужиков кобелей, считаюших себя хозяевами жизни!!!!!!
5 часов
Это уже не испанский стыд. Это иное.
Гость
6 часов
Интересно, а стеризовать их тоже будут предлагать, и по чем такая услуга?,
5 часов
Гость, ну еще вязка для разведения щенков 🐶 и котят 🐱
Гость
5 часов
вот поэтому очень опасное увлечение. Запросто могут гопники и стерилизовать ребенка, а виноват будет ребенок. В нашем обществе нельзя выделяться ни прической, ни увлечением, опасно для жизни.
4 часа
А смысл? Походят до 11 класса по рамках. Потом рамки в шараге/универе. Вуаля - бесплодные. Но зато такие безопасные.
6 часов
До этого момента я относилась к этим кандибоберам довольно лояльно. Но то теперь вижу, что зря. Многие правы, это не у детей в голове проблемы, а у родителей
Гость
6 часов
Да там сразу было понятно, что ничего в этом хорошего нет
Гость
5 часов
до этого момента? и что же случилось, какое же озарение снизошло на вас, поделитесь
5 часов
Гость
5 часов
до этого момента? и что же случилось, какое же озарение снизошло на вас, поделитесь
Домики.
Эти квадроберы просто милашки, по сравнению о почитателями негуса нашего непревзойдённого. Негусовых почитателей на порядки больше, и они на порядки опаснее. А в некоторых органах таких подавляющее большинство. Они гавкают, визжат, брызжут слюной, выпучивают глаза, мелют всякую чушь.
Гость
4 часа
так у вас там все такие
Гость
4 часа
Вот как ты мелют чушь
Гость
2 часа
А тебе даже глаза выпучивать не надо, они у тебя от природы выпученные и слюна у тебя постоянно капает с ядом.
Гость
6 часов
продам лотки для квадроберов
Гость
3 часа
😂🤣👍
4 часа
Я же говорила, что родители квадроберов с большим приветом, а вы не верили.
Гость
6 часов
Полный зашквар😂
Гость
6 часов
Больные родители - больные дети!
Гость
6 часов
Родители, что у вас в голове? Вы считаете, что это нормально?
Гость
5 часов
я считаю нормально, хотя мой сын взрослый и в его детстве таких увлечений не было. Опасно только очень, ведь могут и убить, и покалечить те, кто считает это ненормальным
Гость
4 часа
Гость
5 часов
я считаю нормально, хотя мой сын взрослый и в его детстве таких увлечений не было. Опасно только очень, ведь могут и убить, и покалечить те, кто считает это ненормальным
Гость, то есть, человек, который считает себя Наполеоном отправляется в дурку. А человеки считающий себя животным-это нормально?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, то есть, человек, который считает себя Наполеоном отправляется в дурку. А человеки считающий себя животным-это нормально?
Ответ от мадам выше " прошу не путать, это другое...онижедети."
Гость
6 часов
Мир сходит с ума
У госдумовцев от них знатно подгорает, значит мы за квадроберов 😁
4 часа
Почему же, можно сэкономить вместо поликлиники ветеренарка, вместо школ дресировка, вместо квартиры будк. Темболее нынешние детские площадки ну очень на вольеры походят. Ну и вспомним коронную фразу Грефа
4 часа
Почему же, можно сэкономить вместо поликлиники ветеренарка, вместо школ дресировка, вместо квартиры будк. Темболее нынешние детские площадки ну очень на вольеры походят. Ну и вспомним коронную фразу Грефа
А уже, жизнь собачья, вместо зарплаты слёзы
Государственная Новосибирская клиническая психиатрическая больница № 3. Владимировская ул., 2, корп. 9, Новосибирск Обращайтесь, там помогут.
Гость
6 часов
Клиника!
Гость
5 часов
Пора уже бригаду из психушки вызывать !
Так если по-человески пожить не дают...
Гость
6 часов
Не даром Госдума хочет запретить квадроберов! Уже будки предлагают, скоро горшки и лежаки станут делать, а потом и лекарственные препараты - квадропрепараты какие-нибудь! Это лечить надо!
Гость
6 часов
Проблема в том, что у нас лечение абсолютно добровольное. Даже диагностика. Ребёнку нормально примерять на себя разные роли, но это процесс часа, двух (игровая сессия), возможно позавтракать в мечте несколько дней, потом новое познание... здесь же, похоже, сбой нейронов...
Гость
5 часов
Наша госдума хочет запретить абсолютно всё, так что это еще не показатель.
Гость
6 часов
В зоопарк их в клетку, вместе с родителями
Гость
5 часов
Родители почему так воспитывайте своих чад почему с ними не общаетесь почему не говорите что так нельзя ли они вас не слушают какое поколение все в телефонах позорище
5 часов
нужно закон принимать и начинать наказывать в соответствии с этим законом.
Гость
6 часов
Совсем уже!
Гость
6 часов
Домики для геев не нужны???
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Домики для геев не нужны???
купи себе
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Домики для геев не нужны???
ты свой продаешь? :))
Гость
6 часов
вот он ! так нужный власти не думающий электорат )))) и вот вам итог безыдейных 25 лет жизни , раньше хоть с детства идю прививали ..октябрята , пионеры . комсомольцы....я так скажу . ПИОНЕР звучит ГОРДО !!! ...квадробобер - тупо.
Гость
5 часов
Вы видимо без детей, сейчас орлята есть.
Гость
5 часов
Гость, вообще-то эта дичь пришла к нам с запада процветающего. Там и взрослые такие есть песики, которые себе хозяев находят и хозяева их любят в позе собаки
4 часа
Просто в стране не хватает металичких гаражей
Гость
6 часов
Статью за это ввести!
Гость
6 часов
Изготовлю домики для ихтиодроберов. 1000 рублей литр объема.
Гость
6 часов
ещё один дурдом открылся,теперь для детей.....
Гость
6 часов
Мир сошел с ума!
Гость
5 часов
в ипотеку можно
Гость
5 часов
Предлагаю давать "бесплатный" домик от государства продавцам домиков и квадроберам.
Гость
5 часов
Пора уже заняться принудительным медицинским обследованием, лечением и изоляцией родителей воспитывающих "животных".
а не эти ли детишки массово увлекались ротационным простейшим механизмом (крутя на пальцах) для неразвитого интеллекта?
Гость
2 часа
Автопассажироход, это их дети
Гость
6 часов
Многофункциональная вещь????? ЧТО????
Можно настоящую собаку в будку поселить, можно как кукольный домик использовать.
Гость
4 часа
Можно настоящую собаку в будку поселить, можно как кукольный домик использовать.
Ццышся
Гость
5 часов
А квадроберы не оскорбятся от такого предложения? А то вон девочку-квадробера кошачьим кормом закидали, а она плакала.
Гость
5 часов
А могли и кошачьими какашками...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А могли и кошачьими какашками...
Типо гуманно еще 😂
5 часов
Жительница подмосковного города Серпухова потребовала вакцинировать и чипировать дочь-квадробера. Об этом стало известно Regions. По информации издания, россиянка пришла с 12-летней дочерью в клинику. Она настаивала на том, чтобы ребенку завели карточку и сделали прививку от бешенства. Кроме того, посетительница планировала чипировать девочку. Сначала администратор подумала, что подобной просьбой родительница пытается доказать ребенку, что из этого ничего не выйдет. После отказа женщина осталась недовольна.
Гость
4 часа
Вакцинировать надо всех
вот что бывает, если не было фанеропопинга и сноудэнинга
Гость
6 часов
Спрос рождает предложение. Все по классике капитализма.
Гость
6 часов
Мы удовлетворим ваши потребности! Криводановский столярный цех предлагает вам для самостоятельного использования действующий макет рукоятки швабры и ценных пород сибирских деревьев- ели смолистой, осины болотной, березы лесной! Все для вашего удовольствия- сучки и занозы не остругиваются на предприятии!
Гость
5 часов
А меня больше наркоманы раздражают. То закладки ищут , то медитируют посреди улицы глядя в небо , то аварии на дорогах устраивают.
Гость
5 часов
ну что вы, нарики - это так мило.. никто не запрещает, не возмущается. А тут жуткая опасность - дети, которые играют в животных.
Гость
5 часов
Ну подросшие женщины сразу будут в привычных позах .
Гость
5 часов
Гость, юноши тоже. Явно что из них мужчин нормальных не получится
3 часа
Интересно, такие дети в этой жизни чему - либо научатся или освоят только примитивные физиологические функции, присущие домашним животным? Родители до старости планируют содержать детей, живущих в этих домиках?
Гость
6 часов
Эта субкультура опасна для ребенка
Гость
5 часов
расскажите это скинхедам, эмо, готам и тп.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
расскажите это скинхедам, эмо, готам и тп.
Гость, эмо и готы не подражали людям
Гость
3 часа
Гость
5 часов
расскажите это скинхедам, эмо, готам и тп.
А разве не рассказывали в своё время?
Гость
6 часов
место им в зоопарке
Гость
6 часов
Для мауглей
Гость
6 часов
*рукалицо
Гость
5 часов
Куда катится мир? Всех таких в дурдом на лечение, родителям штраф за ненадлежащее воспитание детей.
Гость
5 часов
Это просто дно!!!! Дети гуляющие на четвереньках на поводках
Гость
4 часа
Видите, квадроберы поднимают ВВП в стране, новые товары и рынки сбыта. Надо для них еще и курсы служебных собак открыть.
Гость
4 часа
зарабатывают на дураках
Гость
5 часов
Ну в детских садах тоже игрушечные домики стоят, да и на детских площадках, и в парках...
Гость
3 часа
щас и эти домики к квадробобикам припишут