перейти к публикации
163 комментария к публикации

Сибирячка объяснила, почему разгромила машину бывшего мужа

26 августа 2024, 11:25
Не слишком много уже разговоров про одну бабу? Главная новость последней недели. Других проблем уже нет
Гость
26 августа 2024, 11:45
140184785, люди с критическим мышлением понимают все
Гость
26 августа 2024, 11:48
АК! пусть пишут мужчины должны занть что такое юаюа и чем закончится его джелание иметь семью и детей
Гость
26 августа 2024, 11:49
АК! и бабы еще ноют что мужчины к ним не подходят, боятся и не хотят знакомиться? интересно почему? бабы, как думаете? :))))
26 августа 2024, 11:31
А семью кто разрушил?
Гость
26 августа 2024, 11:32
баба конечно - АК учил что в любых отношениях баба всегда обесценивает мужчину. обесценив, баба обильно фрустрирует и теряет любовь и уважение - дальше - развод
Гость
26 августа 2024, 11:32
Гость
26 августа 2024, 11:32
баба конечно - АК учил что в любых отношениях баба всегда обесценивает мужчину. обесценив, баба обильно фрустрирует и теряет любовь и уважение - дальше - развод
Гость, ты парень евошний?
Гость
26 августа 2024, 11:42
Ну баба разрушила - ты не понимаешь? Она даже сама тебе в тексте всё рассказала.
26 августа 2024, 12:10
Разошлись, муж исправно платит элементы, в чём проблема, чего она хочет. Глядя на первое похабное фото, я бы тоже неуважительно относилась
Гость
26 августа 2024, 12:32
АК! проблема всегда только в вас - в бабах
Гость
26 августа 2024, 15:37
Что платит? Какие элементы? Элемент - это часть чего-либо.
Гость
26 августа 2024, 18:39
Гость
26 августа 2024, 18:39
Что платит? Какие элементы? Элемент - это часть чего-либо.
Гость, алименты это тоже часть. часть его зарплаты
26 августа 2024, 11:52
по любому парень нормальный) глядя на вот эту.
Гость
26 августа 2024, 12:06
АК! все вы бабы одинаковые. свяжешься -пожалеешь
Гость
26 августа 2024, 12:22
краситесь вы по-разному, вот и все отличия
26 августа 2024, 11:30
Сказать можно все!
26 августа 2024, 12:15
на слове "прицинденты" интерес к ней пропал окончательно
Гость
26 августа 2024, 12:19
145801741, да они там неграмотные все, в каждой ноаости по 100500 ошибок
26 августа 2024, 13:02
прицинденты. понятно всё с ней. бггггг
Гость
26 августа 2024, 11:23
Может хватит этой дичи уже?
Гость
26 августа 2024, 11:51
АК! пусть пиушт, пока все мужчины не узнают истинную сущность баб
Гость
26 августа 2024, 12:11
Гость, такую дичь освещать нужно
26 августа 2024, 12:00
УК РФ ст 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. где посадки?
Гость
26 августа 2024, 12:20
Bream, чуешь, как оно устрено в современном мирке?
26 августа 2024, 13:10
Гость
26 августа 2024, 13:10
Bream, чуешь, как оно устрено в современном мирке?
чую запашок гнилого пиара. но не втыкаю покамест на_я, а главное зачем
Гость
27 августа 2024, 00:54
27 августа 2024, 00:54
чую запашок гнилого пиара. но не втыкаю покамест на_я, а главное зачем
запашок матриархата
Гость
26 августа 2024, 11:26
Ещё одна заплатила за пиар?
26 августа 2024, 13:53
Высокопримативные развлекаются?
Гость
26 августа 2024, 14:36
одна у них она вроде
26 августа 2024, 12:09
Где хоть какое-то пояснение почему ее так называют?
Гость
26 августа 2024, 12:15
Кот777, да нездоровых душевно тёток большинство, сами себя величают
26 августа 2024, 11:35
Такие все делают напоказ для лайков.Она сама не может объяснить почему и зачем
Гость
26 августа 2024, 11:44
тут каой то женатик
Гость
26 августа 2024, 12:04
ВспыЖ, баба не знает, что делать со свободой
Гость
26 августа 2024, 11:25
если у мужа нет семейных ценностей, чеж ты за него замуж пошла и детеныша от него понесла?
Гость
26 августа 2024, 11:45
Гость, она не умеет в семью и только портит всё
Гость
26 августа 2024, 18:30
Гость
26 августа 2024, 18:30
Гость, она не умеет в семью и только портит всё
Гость, как все бабы
Гость
26 августа 2024, 11:26
Соцсети всему виной, видимо на семью сама забила,а мужик пытался вправить мозги…
Гость
26 августа 2024, 11:25
Еще бы причину развода узнать, чтобы пазл полностью сложился. Хотя и так все понятно.
Гость
26 августа 2024, 11:33
семью развалила баба
Гость
26 августа 2024, 11:44
Гость
26 августа 2024, 11:44
семью развалила баба
да тут к бабке не ходи
26 августа 2024, 12:04
Написать прицинденты вместо прецеденты, это конечно мощно. Там в голове конкретный хлебушек.
26 августа 2024, 11:38
А как ее накажут? Она ведь явно нарушила уголовный кодекс???
Гость
26 августа 2024, 11:45
АК! никак бабе все сойдет с рук
26 августа 2024, 13:03
— Объясните суду — почему 20 лет все было хорошо, и вдруг такая трагедия? — Извините, господин судья, двадцать лет длилась трагедия и только теперь всё должно быть хорошо!
26 августа 2024, 13:35
дичь какая то, мы с женой гражданской воспитываем нашу дочь, бывает и ссоримся, наверное б и разбежались уже, но у нас ребёнок, которого мы любим и она нас любит, мы живём, работаем, дочь успешно учится в школе, вообще не смогу представить, чтоб из за любого конфликта или я начал крушить машину жене или она мою машину повредила.
Гость
26 августа 2024, 14:34
гражданская - из ЗАГСа стало быть? И ты в курсе, что женщины не воспитывают? И любите? Вот это прям новости. Ну себя ты можешь ещё представить, а из ноаости бывший муж как и ты тоже не мог такое представить. Так что не думай так уверенно, что у тебя уникальный случай.
Гость
26 августа 2024, 14:36
Если ты уже понял, что не разводитесь якобы из-за ребёнка (на самом деле за тебя просто держатся), то вскоре это обязательно произойдет, когда ты много накопишь, но будешь в слабой позиции. Поэтому думай о своем будущем сейчас, выводи инвестиции в безопасное хранение.
26 августа 2024, 12:03
а ведь ее многие тетки поддерживают. Наверное, такие же, с "инциНдентами". Тьфу. Надеюсь, уроки с детьми героиня статьи не делает.
Гость
26 августа 2024, 12:34
куда большему число женщин она навредит, потому что из за ее поведения мужчины думают что вы такие бабы все и не будут с вами связываться ни в отношалки ни тем более в брак
Гость
26 августа 2024, 11:26
АК учил, что баба всегда врет. добавлю, что особенно она врет в двух случаях: о бывшем муже и когда говорит что не врет
Гость
26 августа 2024, 11:31
Гость, он еще всегда склонял к любви между мужчинами
Гость
26 августа 2024, 11:33
Гость
26 августа 2024, 11:33
Гость, он еще всегда склонял к любви между мужчинами
и ты послушался
26 августа 2024, 11:58
Пусть теперь на свой счёт восстанавливает автоведро. Держите людей в курсе событий.
Гость
26 августа 2024, 11:37
типичная РСП. пацаны, никогда не связывайтесь с рспшками
Гость
26 августа 2024, 11:30
АК! ун что пацаны. поняли что такое рашен баба??? давайте бегом в загс.
Гость
26 августа 2024, 11:42
Гость, да гражданство не имеет значения
Гость
26 августа 2024, 11:54
Гость
26 августа 2024, 11:54
Гость, да гражданство не имеет значения
АК! да как и социальное происхождение, уровень обрзования рашен бабы но есть разница: европейки скажем по уровню интеллектуального развитая намного выше и куда менее инфантильны и истеричны
Гость
26 августа 2024, 11:55
Гость
26 августа 2024, 11:55
Гость, да гражданство не имеет значения
национальность имеет значение. по блудливости россинянки даже мигранткам фору дадут
26 августа 2024, 18:12
У мадам большие проблемы, а не у бывшего. Сочувствую ему.
Гость
26 августа 2024, 11:35
Тетка нездорова душевно как и большинство теток, позволено многое. Поэтому и разбила. То ли еще будет.
Гость
26 августа 2024, 11:45
АК! поддерживаю
Гость
26 августа 2024, 11:25
АК учил, если баба виноватит мужчину, то в 99 случаев из 100 - виновата она. именно у женщин нет никаких семейных ценностей - бабы рушат семьи как косточки из компота.
Гость
26 августа 2024, 11:30
Гость, а еще он учил, что место мужчины под каблуком у женщины
Гость
26 августа 2024, 11:39
Гость
26 августа 2024, 11:39
Гость, а еще он учил, что место мужчины под каблуком у женщины
и ты это место прекрасно занял
Гость
26 августа 2024, 11:47
Гость
26 августа 2024, 11:47
Гость, а еще он учил, что место мужчины под каблуком у женщины
Гость, поэтому ты такой
Гость
26 августа 2024, 11:42
"семейные ценности"... Смотритель зомбоящика детектед.
Гость
26 августа 2024, 11:30
понедельник , еще не обед , а уже самые интересные статьи опубликованы. Давайте про самолёт в поле теперь
Гость
26 августа 2024, 11:43
Гость, погоди, я от ведьмы жду вестей
Гость
26 августа 2024, 11:38
В отношениях с Сергеем они были 14 лет, пара начала встречать, когда женщине было 15 лет. раняя пташка. и че, все эти 14 лет у него не было семейных ценностей??? а че ж ты терпела то?
Гость
26 августа 2024, 12:13
Ба6е же соврать, что укнуть
Гость
26 августа 2024, 11:35
АК! По словам женщины, она впервые разрушила что-то врет конечно, она уже разрушила семью, она уже разрушила психику ребенка
Гость
26 августа 2024, 12:33
А опека этой семьёй и особенно мамкой не заинтересовалась?
Гость
26 августа 2024, 13:28
бабенка еще и крайне безграмотная! Ну, что с нее взять- ресницы клеит
Гость
26 августа 2024, 16:10
"Принциндент"! И ещё туда же - чего-то рассуждает, пиар вот себе придумала. Супер... чего? Детка? Ооо... Испанский стыд!
26 августа 2024, 14:06
Ей - богу, ну как дети! Что значит - 14 лет всё устраивало и потом - бац, и перестало! А так он и бывает всегда. 15-летняя девочка и 30-летняя женщина - это вообще-то два разных человека. МОЗГИ другие! То что 15-летней девочке нравилось в мужчине, совершенно перестало устраивать в 30. И это - НОРМАЛЬНО. Чтобы прожить вместе долго и счастливо. необходимо меняться. Вместе. Работать над собой. Повышать свой интеллект, осваивать профессии. Больше читать, меньше пить пива. Чтобы соответствовать новой женщине, в которую превратилась когда-то 15-летняя девочка. То, что 15-летней школьнице кажется в парне прикольным, в 30 лет безумно раздражает. Так, что даже хочется в машину гантелей запустить. Женщина не виновата, что она стала взрослой и зрелой, а её возлюбленный остался таким каким был 15 лет назад. Вот и вся причина. Всё - на поверхности. Мистер и Миссис Смит по - сибирски. Хорошо хоть не перестреляли друг друга. А наверное - могли....
Гость
26 августа 2024, 11:30
АК учил, что баба это глупость лживость и развратность и он прав
Гость
26 августа 2024, 11:31
Гость, ты не знаешь, он психиатру показался уже?
Гость
26 августа 2024, 11:44
Гость
26 августа 2024, 11:44
Гость, ты не знаешь, он психиатру показался уже?
Гость, да какая разница, ты без очереди зайди
Гость
26 августа 2024, 11:44
Гость
26 августа 2024, 11:44
Гость, ты не знаешь, он психиатру показался уже?
ты его там видел
Гость
26 августа 2024, 11:56
Надо ещё и мужскую сторону выслушать. А вообще, не повезло конечно мужику с женой. Вытащила семейные разборки в СМИ.
Гость
26 августа 2024, 12:21
Гость, да ему это зачем, хотя можно, но тетки не будут брать у него интервью, они ведь не независимые профессиональные специалисты
Гость
26 августа 2024, 12:35
АК учил что в спортлото везет чаще чем с рашен бабой в отношалках или в браке
Гость
26 августа 2024, 18:36
Гость, не нужно. баба себя уже показала с самой неприятной стороны
26 августа 2024, 14:01
в жОны нужно брать узбечек - покорных и домо-хозяйственных! а как они готовят!!
Гость
26 августа 2024, 14:21
я111я, вот и бери
Гость
26 августа 2024, 13:18
Как говорила старушка Шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя. Можно помочь перейти дорогу сотням старушек, а об этом никто не узнает. Но стоит гантелей слегка покоцать машину бывшего мужа, и о тебе узнает полстраны (думаете об этом только на НГС написали?).
Гость
26 августа 2024, 14:05
для баб любая слава хорошо. что плохая что хорошая - баба все по модулю примет
26 августа 2024, 11:49
Да ты себе уже другого нашла. Что капризная такая!
Гость
26 августа 2024, 11:34
АК! эээ так она нового папку не найдет :)))) зашквар же
Гость
26 августа 2024, 11:35
Рекламу еще на неделю оплатила?
Гость
26 августа 2024, 11:35
Прицинденты это что?
Гость
26 августа 2024, 13:04
что-то много ошибок орфографических
Гость
26 августа 2024, 14:53
Назло ей платил алименты?
26 августа 2024, 13:58
мужЫк походу сбежал от спортивной и увлекающейся самосовершенствованием и саморазвитием к той, которая варит борщи, печёт пироги и жарит котлеты???!
Гость
26 августа 2024, 12:10
Она говорит, у них разногласия в воспитании. Но женщины не воспитывают детей - у них нет такой функции. Вот вам пример, чему она может научить ребенка, какой опыт передать? Даже из новости мы видим только выдающиеся способности: фотаться в непристойной одежде, фотаться и косить под экстремала, фотаться с предметами на голове, не уметь выбирать партнера, разбивать дорогое имущество отца и семьи в т.ч. имущество самих детей, разрушать семью и т.д. и за всё это не несёт ответственности. Пусть возмещает ущерб! А за такие ввдающиеся способности детей уже точно надо отнять, пока не испортила окончательно.
Гость
26 августа 2024, 12:18
Гость, еще живот открытый держит на публику. Это типа нормальным считается у таких
Гость
26 августа 2024, 18:40
Гость, мать сама знает как воспитывать своих детей. отец ей в этом не нужен. потом получится что выросло то выросло
Гость
27 августа 2024, 00:52
Гость
27 августа 2024, 00:52
Гость, мать сама знает как воспитывать своих детей. отец ей в этом не нужен. потом получится что выросло то выросло
АК!, но это не воспитание
26 августа 2024, 11:38
Она не супер детка. Вы фсё врёте.
Гость
26 августа 2024, 12:13
МАРГО, да
Гость