
Итоги дня
В Новосибирской области каждый день происходят события, которые попадают в новости. Некоторые из них вызывают широкий общественный резонанс, другие остаются в тени. В этом дайджесте мы собрали пять новостей, которые привлекли внимание читателей НГС 20 июля.
Все еще приходится ждать. Что происходит на новосибирских АЗС — хроника
В Новосибирске 20 июля очереди стали меньше, но все равно местами они сохраняются. Ещё несколько водителей отмечают, что сегодня очереди на АЗС стали двигаться быстрее, особенно если сравнивать с выходными. О том, что происходит на АЗС в городе, рассказывали в онлайн-трансляции.
Били по лицу и ногам. На двоих новосибирцев напали в «Бугринской роще» — видео потасовки
Двух мужчин избили в парке «Бугринская роща» в Новосибирске. Инцидент произошел в 20:30 в пятницу, 17 июля. Как рассказала родственница пострадавших, незнакомые люди набросились на двух ее родственников, один из которых — 76-летний пенсионер. Нападавших было трое.
«Иногородним разобраться сложно»: за что новосибирцы критикуют привокзальную площадь и что пассажирам здесь нравится
Часто про железнодорожные вокзалы говорят, что это лицо города. Сюда попадает человек, который только приехал, здесь он получает первое впечатление о населенном пункте. Но вокзал интересует людей и как транспортно-пересадочный узел — он должен быть логичным, удобным как для жителей, так и для приезжих. Насколько площадь при новосибирском вокзале соответствует критериям удобства? Что можно сказать о привокзальной площади и что предлагают жители, чтобы его улучшить, — в материале НГС.
«Работы до поздней ночи»: как сейчас выглядит яма в Горском — фото
В Новосибирске продолжается ремонт коммуникаций в яме в Горском жилмассиве. Об этом сообщила Екатерина, жительница дома, который находится рядом с провалом. По ее словам, холодная вода в квартирах есть.
Уголовное дело бывших топ-менеджеров клиники Мешалкина дошло до суда — в чём их обвиняют
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывших топ-менеджеров клиники им. Мешалкина Артёма Пухальского и Александра Чернявского. Материалы передали в Советский районный суд Новосибирска, следует из картотеки дела. Их обвиняют в получении взяток и легализации денег.




















