перейти к публикации
127 комментариев к публикации

30 тонн снега привезли на набережную в Новосибирске

4 августа 2024, 21:12
Подождать пару тройку месяцев не могли, там итак всё в этих тоннах снега будет
Гость
5 августа 2024, 12:12
У местечковых,сказочнотупых,не спросили.
4 августа 2024, 20:53
Дно по распилу бюджета городского через молодёжную политику пробито, видимо всё способы уже перепробовали, осталось в Сибири, где зима по сути 8 месяцев в году из которых 6 месяцев снежных, проводить соревнования по сноуборду именно летом. Вот чем нибудь тяжёлым дать по той светлой голове что придумала, по той тёмной голове, что утвердила и по той наглой рыжей ряхе, кто подписал финансирование, хорошо так дать, чтоб и жили долго, но всё время овощем и желательно в тюрьме за нецелевую растрату бюджетных средств.
Гость
4 августа 2024, 21:14
всё, как ты любишь, либе
4 августа 2024, 21:48
поверьте, на этом мероприятии деньги были украдены не за снег, который в общем-то дешевый в нашем веке
4 августа 2024, 21:51
shamank331, когда страна воюет на Донбассе спасая мир от сил антихриста
4 августа 2024, 21:37
то зимняя олимпиада в субтропиках, то сноуборд в 30 градусную жару
Гость
4 августа 2024, 21:04
Ну чо, ждём теперь зимой 30 тонн песка и импровизированный пляж для соревнований по пляжному волейболу в январе
Гость
4 августа 2024, 21:17
лена путина: интересная идея.
Гость
4 августа 2024, 21:19
+100500✊
Гость
4 августа 2024, 22:12
👍😃
4 августа 2024, 20:50
За чей счёт "банкет"?
Гость
4 августа 2024, 21:07
Тоже так подумалось сразу. Деньги девать некуда?
Гость
4 августа 2024, 21:10
Счет тут только плебейский. Какие еще счета могут быть в этой стране? Или вы хоть раз видели пример, чтобы что-то для народа делалось за счет частных инвестиций? Кому это надо?
4 августа 2024, 21:13
Вы бы в Бердск генераторов подвезли
Гость
4 августа 2024, 21:58
А сколько электроэнергии было потрачено для поддержания воды в твердом агрегатном состоянии.. ну и плюсом сколько ушло на генерацию этого самого снега...
Гость
4 августа 2024, 23:31
Ну можно снег туда переместить, будет ледник
4 августа 2024, 21:33
Откуда привезли натуральный снег? Тема не раскрыта.
Гость
5 августа 2024, 08:27
с африки ,наверное, где снега килиманджаро
Гость
5 августа 2024, 18:04
Судя по фото, явно не с Кузбасса.
Гость
4 августа 2024, 21:02
В городе, где снег реально лежит полгода, в августе на набережную привозить 30 тонн снега.....Не спрашиваю, сколько стоит: развлечение, ну, очень богатых...Господа журналисты, пожалуйста, две фамилии: автора идеи со снегом и хозяина снега в августе.
4 августа 2024, 21:45
пир во время и чумы. ну и хорошо
Гость
4 августа 2024, 20:42
Может зимой его проводить ? Не ? Так не выгодно?
Гость
4 августа 2024, 21:15
Гость, так идеальнее пилить
Гость
4 августа 2024, 21:14
Локтя с Терешковой ругали, а "этот" их переплюнул!
4 августа 2024, 23:38
Вообще то, воркаут снега не требует. Достаточно было тренажеров и собственно участников )))
Гость
4 августа 2024, 21:19
Если честно наворачиваются слезы. Город превратили в гадюшник, а тут за счет ... и для развлечения .... снег летом. Прокуратура!!!! вы где???
Гость
4 августа 2024, 21:24
Гость, снег с лдс взяли достался почти даром
Гость
4 августа 2024, 21:42
Гость
4 августа 2024, 21:42
Гость, снег с лдс взяли достался почти даром
"Почти даром..", если есть возможность за деньги?
Гость
4 августа 2024, 21:44
Гость
4 августа 2024, 21:44
Гость, снег с лдс взяли достался почти даром
Все эти "даром" имеют цену.
Ну ткое се событье. Ноги и лёбра ломать. Никада этих лыжников не понимала, я в школи трояк еле еле выездила опой по горке и лыжи в разные стороны. Манала я такую езду😏🖕
Гость
4 августа 2024, 21:03
Зато у тебя гортань прокачана
Гость
4 августа 2024, 21:11
Кто тебя манал и зачем?
Гость
4 августа 2024, 21:14
Так и скажи, что лень
Гость
4 августа 2024, 20:59
чем бы дитя ни тешилось лишь бы не думало головой....
Гость
4 августа 2024, 20:42
деньги девать некуда, похоже
Гость
4 августа 2024, 21:12
Ну да в городе всё благополучно. Парки, скверы десятками исчисляются. Дороги, как скатерть. Надо тратить.
Гость
4 августа 2024, 21:04
Откуда у них столько денег? Я на кота с трудом выделяю со своей пенсии.
Гость
4 августа 2024, 21:13
Гость, а могла бы детей прокормить
Гость
4 августа 2024, 23:43
Потому и пенсия такая
Гость
4 августа 2024, 20:44
Все верно! Ну не грустить же по поводу развала страны? Ну развал, и что? Что тут такого? Вообще не понятно! Поэтому, конечно, надо веселиться, отдыхать, на концерты ходить и т.д. и т.п.
4 августа 2024, 23:37
Так пусть Украина и грустит. Нам-то что.
Гость
4 августа 2024, 21:30
А зимой будет фестиваль по сбору подснежников на набережной?
Гость
5 августа 2024, 01:18
Как в сказке?
Гость
4 августа 2024, 21:17
Молодцы какие снег летом раздобыли, ещё бы зимой убирать и утилизировать научились вовремя, вообще красота была бы.
5 августа 2024, 00:44
Госссподи, сколько дури окрест...
Гость
4 августа 2024, 21:15
лена путина: что за глупость? зачем соревнование сноубордистов проводить летом? у нас сибирь и снега будет много. сколько государственных денег потрачено? да лучше бы привезли белым медаедям в зоопарк.
4 августа 2024, 21:34
в то время когда страна воюет с коллективным западом на Донбассе, спасает страну от НАТО и нацизма... развлечения какие то
Гость
4 августа 2024, 21:13
Вот делать нечего. Вместо того, чтобы сделать нормальную горнолыжку.
4 августа 2024, 23:09
Да есть горнолыжка, со всякими трассами и снегогенератором. Как раз напротив этой вакханалии.
Гость
5 августа 2024, 04:33
5 августа 2024, 04:33
Да есть горнолыжка, со всякими трассами и снегогенератором. Как раз напротив этой вакханалии.
бабк, не ври
4 августа 2024, 22:34
Этот паноптикум переплюнет открытие Олимпиады в Париже
Гость
4 августа 2024, 21:32
Сколько денег в никуда...Зачем? Пусть бы зимой и соревновались. Глупость.
5 августа 2024, 09:23
Была нормальная спокойная аккуратная набережная, и нет ее. Балаган нескончаемый, сполошные аттракционы, музыка, шум, отсутствие асфальта для прогулок. По плитке долго не погуляешь. Да ещё и шоу всякие.
4 августа 2024, 23:15
Бионордом, надо бы сверху посыпать.
Гость
4 августа 2024, 21:59
Это что за беспредел вообще?! На решение насущных проблем по благоустройству города денег нет, а на эти бессмысленные понты есть?! Городская власть либо совсем больная на голову, либо выполняет директиву "хлеба и зрелищ" непрерывный поток, чтоб отвлекать, отвлекать, отвлекать...
Гость
5 августа 2024, 00:08
95% локтевских больные на голову. Почему новый их ВСЕХ не выгоняет не понятно. А по поводу снега скажу, что с ним воровать бюджетные средства удобнее. Снег растаит в течении 1 дня и ни одна прокуратура с проверкой не установит, что снега было не 300 тонн (кубометров, не важно), а 30.
4 августа 2024, 21:28
Ждём фото красивых сноубордисток! Они 100500 будут в купальниках)
4 августа 2024, 23:26
Вообще по фиг на них. Будут-не будут, без разницы.😐
Гость
5 августа 2024, 04:32
280220210, из нет
Гость
4 августа 2024, 20:45
За чей счёт банкет? Какова смета мероприятия и кто его заказчик-организатор?
Гость
4 августа 2024, 20:52
Конечно за плебейский счет! Тут траться только налоги плебса.
Гость
4 августа 2024, 21:16
во, русские д... билы, снег в мешках носят, чтоб на санях покататься!
4 августа 2024, 23:24
Ага, зимы им мало, боятся - не накатаются.😳
Гость
4 августа 2024, 22:10
... Из культурных слов только предлоги...
4 августа 2024, 23:10
Ещё многоточие)))
Гость
4 августа 2024, 21:55
Лучше бы на СВО ребятам на эти деньги что ни будь отправили!
Гость
4 августа 2024, 23:07
Зимы в Сибири мало? Что за пир во время чумы?
Гость
4 августа 2024, 21:14
Когда я был маленьким и играл зимой в хоккей, морозы были минус 20. Искуственного снега нам никто не привозил, а естественный убирали своими силами, и не в искуственных плавках, а в натуральной хоккейной форме. Примерно так второй лиги по тем временам.
Гость
4 августа 2024, 21:28
А зимой будут снег таять и гонять на самокатном фестивале.
Гость
4 августа 2024, 22:35
Бред Что зимой нельзя провести ?
Гость
4 августа 2024, 23:58
одни матерные слова на язык вылазят
Гость
5 августа 2024, 00:35
А вот интересно, что мэр м губером по этому поводу думают. Где их комментарии?
Гость
5 августа 2024, 00:53
А с какой стати они чего-то думать должны по этому поводу?! Особенно губеру какое до подобной ерунды может быть дело?! Вы тут совсем уже ку-ку.
Гость
5 августа 2024, 01:19
Гость
5 августа 2024, 01:19
А с какой стати они чего-то думать должны по этому поводу?! Особенно губеру какое до подобной ерунды может быть дело?! Вы тут совсем уже ку-ку.
Бюджет!!!!!
Гость
5 августа 2024, 01:56
Гость
5 августа 2024, 01:56
Бюджет!!!!!
Еще больше знаков восклицательных поставь, сказочный, и ножками затопай. Снежок этот гроши стоит, по сравнению с другими статьями расходов на праздники различные например. И,кстати, ничего экстраординарного в этой забаве нет, много где такое иногда летом устраивают, и у нас и за рубежом. Расходы небольшие, а народу развлечение.
4 августа 2024, 23:37
Не знаю как там насчёт воркаута, но, например, первые пара фото- это их участник? )))
Гость
4 августа 2024, 22:13
В то время, когда пенсионеры доедают последний без соли, они развлекают (или отвлекают?) молодёжь.
4 августа 2024, 23:39
Пенсионерка, то есть я, разглядывает голых мальчиков на этих фото и ест фрукты.
Гость
4 августа 2024, 23:41
Блин, как Терешкова до этого не додумалась?! Вот это освоение средств! Блин, это же надо, а?! Лучше б на эти деньги по городу фонтаны отремонтировали! А то половина стоит просто пустая, разваливается, мусор собирает, из второй клумбы сделали. У нас в округе из трёх фонтанов не работает ни один! Вот реально подарок был бы жителям, а не избранным д...добрым людям.
Гость
5 августа 2024, 00:37
Это точно. Фонтаны есть и вроде бы нет. Хоть 4 месяца работать могли бы?!
Гость
5 августа 2024, 08:29
жаль не было дождя и обещанной грозы, интересно посмотреть на сноубордистов с зонтиками
Гость
5 августа 2024, 17:23
Сноубордисты и не знают об этом снеге.
Гость
4 августа 2024, 21:31
Мешки-это специальное оборудование???? Тыщ пятьсот наверное в смету заложили на это.
Гость
5 августа 2024, 00:58
А зимой нельзя было устроить???? Или это представление только летом??? А средства растворятся как белый снег...
4 августа 2024, 23:27
Предлагаю банить новости .где есть челы с наколками.Недавно видел уже бабушку с наколками.так все стремно висит
Гость
4 августа 2024, 23:49
А когда сие мероприятие проходить-то будет? А то как снег по жаре таскают видно, как кидают с лопатами видно, а как катаются - не вижу. Он же за ночь растает. Или завтра по новой навезут? (За дополнительный счёт, разумеется)
Гость
5 августа 2024, 09:18
Зачем всё ЭТО ??? Деньги девать некуда ???
Гость
5 августа 2024, 09:45
А зимой то не судьба устроить
Гость