перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жительница Новосибирской области спела на шоу Андрея Малахова

5 февраля 2024, 06:20
,,Дальний Восток". Оба слова пишутся с заглавной буквы.
4 февраля 2024, 22:58
странно что малахов не был на вечеринке)) или инкогнито?!))
5 февраля 2024, 05:50
В названии «Дальний Восток» слово «Восток» пишется с большой буквы.
5 февраля 2024, 11:33
Старшую дочку на заработки отправила, рыбу сортировать...
4 февраля 2024, 22:56
За участие в шоу Малахов платит хорошие деньги,главное ченить заголосить)))
4 февраля 2024, 22:48
Ей бы-похудеть!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Зачем столько восклицательных знаков? Проблемы с психикой?
4 февраля 2024, 23:03
Я заметил это беда многих местных девушек и женщин!
Гость
5 февраля 2024, 01:51
а тебе то что до её фигуры?
Гость
4 февраля 2024, 23:32
Есть же таланты! Молодец, женщина!
Гость
5 февраля 2024, 02:57
"Грехи судить других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь" Уильям Шекспир
Гость
5 февраля 2024, 09:07
Спасибо Игорю Медову. Видела его сюжет с Еленой. Видимо его сюжет заменили. Елена очень душевная женщина. Елена, надеюсь Ваша жизнь кардинально поменяется. Творческих успехов Вам!
Гость
5 февраля 2024, 00:05
Сельская клубная самодеятельность. На всех уровнях. От "самоизбранного" до прапорщика.
Гость
5 февраля 2024, 00:10
Фольклор
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Отличный концерт. Эх такой бы концерт в нашем ДК показали.
Гость
5 февраля 2024, 08:59
А Вам «Бекки» - П о у м н е т ь !
Гость
5 февраля 2024, 17:45
Раз человек живёт в глубинке,значит сиди и не чирикай, хочет, пусть человек поёт, только по ящику у нас все добрые и готовы всем помочь,сколько злобы у вас яда,куда катимся
4 февраля 2024, 22:50
Петь эту песню после Пугачевой - зачем? Невольно сравниваешь, и сравнение не в пользу хоть кого.
Гость
5 февраля 2024, 01:40
неправда, хорошо спела
4 февраля 2024, 22:48
Не слышала эту особу, так что не скажу своего мнения. Но там редко кто хорошо поет. От всей души - возможно, но голос и слух тоже бы не помешали.
4 февраля 2024, 23:17
Съезди, спой, а мы послушаем, обсудим.
Гость
5 февраля 2024, 00:26
5 февраля 2024, 00:26
Съезди, спой, а мы послушаем, обсудим.
Ну уж нет, если "это" выползло, то сначала его обсудим. Оно же представилось.
5 февраля 2024, 00:33
5 февраля 2024, 00:33
Съезди, спой, а мы послушаем, обсудим.
Как я пою - всем нравится. Потому что я показываю не себя, а песню. Песня - главное, а не тот факт, что я на шоу Малахова.
Гость
5 февраля 2024, 01:49
«Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной
Гость
4 февраля 2024, 23:44
"Живу для детей" - очень плохая установка. Обычно за этим следуют проблемы сепарации и удушливой материнской опеки. Возможно, муж и ушел именно от того, что жена зациклилась на воспитании потомства. А вторая плохая установка - мне никто не нужен, и так хорошо. Это самообман, в котором желательно себе признать до того, как последнее чадо покинет родительский дом, иначе потом из-за мук одиночества она сожрёт и себя, и своих взрослых детей. Раз пишет песни, и для исполнения выбрала такую эмоциональную композицию, значит, эмпатичная, и потребность в близком человеке есть. Себя надо полюбить, тогда и узнаешь, как надо любить других.
Гость
5 февраля 2024, 01:48
ну вот каждый доморощенный психолог разбирается в чужой жизни
Гость
5 февраля 2024, 16:57
А нет ,за ним побежит . Ушёл и ушёл. Жизнь продолжается. Прям столько мнений, я бы, я бы. Возьмите чужую обувь, да пройдите путь. Потом посмотрим. Я бы, да, не я бы.
Гость
5 февраля 2024, 09:09
очередная бабья новость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь