перейти к новости

На российском телевидении отменили радугу. Теперь ее закрашивают серым

8 ноября 2023, 17:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
152
8 ноября 2023, 18:35
А с небом как быть? Там не закрасишь! Или и у нас "Не смотрите наверх" станет девизом?!
8 ноября 2023, 18:36
Уже стало.
Гость
8 ноября 2023, 18:57
назарова, этот фильм снят про ваш заокеанский бюрократический сброд))) не нужно его проецировать на наше общество))
Гость
8 ноября 2023, 19:30
8 ноября 2023, 18:36
Уже стало.
Более того, у нас небо преступно голубое, на него смотреть совершенно невозможно!!!
8 ноября 2023, 18:24
А "голубой огонёк" переименуют? И, вообще, не зашкварно ли называть небо голубым?
Гость
8 ноября 2023, 18:58
устройся главредом "россии-1" и переименовывай
Гость
8 ноября 2023, 21:34
Фотон света попадает на петуха. Фотон становится зашкваренным. Отражается от петуха, попадает на сетчатку правильного мужика. И мужик тогда тоже становится зашкваренным. Т.е. для зашквара достаточно просто посмотреть на петуха. Получается корпускулярно-волновой зашквар.....
Гость
8 ноября 2023, 21:41
голубые свою голубизну везде ищут
8 ноября 2023, 18:42
Вчера заходил в книжный магазин и с изумлением узнал, что Вьяса, автор Бхагавад Гиты , живший в третьем тысячелетии до н.э., тоже объявлен иноагентом. Похоже доставка лекарств из Афганистана поставлена на широкую ногу.
Гость
8 ноября 2023, 18:43
тебе их допоставили?
Гость
8 ноября 2023, 21:14
Не лекарств... СЧАСТЬЯ!
Гость
8 ноября 2023, 21:46
а Вьяса знает ? Он вообще то иностанец . Можно и шольца признать иноагентом . ССЫлки давай . Прекращай с лекарствами из Афганистан , а то прото украми пообщаешся . Или уже ?
Все, завтра в аптеку под названием Радуга не пойду. От греха.
8 ноября 2023, 18:41
Что😳 главный радугу запретил?
Гость
8 ноября 2023, 18:54
главред Шаурмян?
8 ноября 2023, 18:00
Маразм крепчал. Жаль Жванецкий умер. Поле деятельности бескрайнее. Смех сквозь слезы.
8 ноября 2023, 18:25
citizen15, никакого смеха
Гость
8 ноября 2023, 19:06
юмористу смеяться над своими "коллегами" с "йуморизтического" канала конечно можно, но он бы не стал, ибо сам такой.
Гость
8 ноября 2023, 20:05
Жванецкий этой власти прислуживал, никаких острых выступлений не было.
Гость
8 ноября 2023, 18:28
Молодцы! Еще остались детские песни про голубой вагон, голубой вертолет и голубого щенка!!! Это явная пропаганда ЛГБТ среди детей! А сколько в стране детских садов со страшным названием Радуга! Работайте, братья!
Гость
9 ноября 2023, 07:41
Оторопь Ещё осталась фраза Каждый охотник желает знать..., для запоминания цветов радуги по порядку. Может её тоже внести в запрещенку?
Гость
8 ноября 2023, 17:59
Когда этот маразм закончиться
Гость
8 ноября 2023, 18:00
Тогда, когда вы все зад с дивана поднимите.
Гость
8 ноября 2023, 18:56
Гость
8 ноября 2023, 18:00
Тогда, когда вы все зад с дивана поднимите.
и начнем скакать, как вы? ахахаха))
Гость
8 ноября 2023, 21:48
когда СыШыА падет . От туда это все прет .
Гость
8 ноября 2023, 18:00
Откуда в России столько экспертов в области лгбт?
Гость
8 ноября 2023, 19:27
Их много и они боятся конкурентов
Гость
8 ноября 2023, 20:27
Кто громче всех кричит "Держи вора"?
Гость
8 ноября 2023, 22:01
Так никто так не пропагандирует лгбт как власти)) Я как-то всегда равнодушно к этому относился, типа личное дело каждого. А теперь столько подробностей знаю и не от лгбт (ни одного, кстати, лично не знаю), а как раз от тех, кто вроде бы против них)) Про радугу, что она там символ и пр. вообще не знал.
Сказочные ....
Гость
8 ноября 2023, 19:37
обитатели тнт - они такие, из ваших, ахахаха)))
Гость
8 ноября 2023, 17:58
запретить мороженое и детский сад с таким названием !
Гость
8 ноября 2023, 18:02
Латентные.
Гость
8 ноября 2023, 18:59
обитатели телеканала тнт? таки да, согласен))) многие из них такие, а некоторые вообще не скрываются
Гость
8 ноября 2023, 23:16
Гость
8 ноября 2023, 18:59
обитатели телеканала тнт? таки да, согласен))) многие из них такие, а некоторые вообще не скрываются
мажешься?
8 ноября 2023, 20:41
Кринге #рукалетсо Когда уже запретят голубей как символ мира?
8 ноября 2023, 20:20
как тут не вспомнить Лаврова с его знаменитым высказыванием
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Хм, одна вот женщина, которая про себя сказала, что она «дура баба», она вот сама желтого цвета (автозагар там или еще что, но явно умышленно такого цвета добивается) , а глаза синие и подкрашивает их синим - это очень не патриотично…. Как бы её запретить или в серый хотя бы закрасить?
8 ноября 2023, 18:19
А сколько песен про радугу...
Гость
8 ноября 2023, 19:28
надо было всех нарядить в форму с Z шевронами, на небе нарисовать портрет вождя
да, так сказать актуализировать в связи с новыми тенденциями в рф. Ну и ручку уже можно начинать вскидывать.
да, так сказать актуализировать в связи с новыми тенденциями в рф. Ну и ручку уже можно начинать вскидывать.
хотя...какими новыми? Новыми-старыми тенденциями. У нас все по кругу.
Гость
8 ноября 2023, 18:00
ну почти зоновские понятия. только вот где эта грань проходит???. телевизор зашквареный. уже выкинул. а может не надо было. ???
Гость
8 ноября 2023, 19:12
правильно полагаешь, тнт давно зашкварил себя
Гость
8 ноября 2023, 23:17
Гость
8 ноября 2023, 19:12
правильно полагаешь, тнт давно зашкварил себя
у тебя коротит
Гость
8 ноября 2023, 18:12
Детский фильм "Выше Радуги" можно еще смотреть ???
Гость
8 ноября 2023, 18:43
Можно. Но только один раз. А потом на 20 лет
Гость
8 ноября 2023, 18:55
ты будешь спрашивать можно или нельзя у главреда тнт?
Гость
8 ноября 2023, 18:02
Больные люди.
Гость
8 ноября 2023, 19:40
Это яркий пример шаблонного мышления. Когда какое-то слово или явление, имеющее второстепенное переносное значение, выступает триггером и вызывает нестерпимую попаболь в воспаленном мозгу.
Гость
8 ноября 2023, 20:43
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные".©
9 ноября 2023, 03:59
Маразм крепчал.
Гость
8 ноября 2023, 20:07
Мне нравится изображения радуги - ярко, весело, а теперь это нельзя нигде рисовать? Совсем с ног на голову всё поставили. Голубой цвет вообще "вне закона", хотя он красив.
Гость
8 ноября 2023, 20:13
откуда у вашего стада такие фантазии, жалуйся главреду тнт
8 ноября 2023, 18:18
ТНТ за радугу взялись всерьёз. Откорректировали одну сценку из "Однажды в России". Там в детской передаче двое ведущих сказали ребяткам, что сейчас будут изучать с ними цвета на примере радуги, а команда юристов их остановила и начались рассуждения на этот счет. Было смешно и никого не задевало. И вот в повторе эту сценку обрезали. А на другом канале показывали фильм "Талантливый мистер Рипли" и финальную сцену с Мэттом Дэймоном тоже почикали. усмотрев там намек на "голубизну", хотя это не так.
Гость
8 ноября 2023, 18:42
очевидная же провокация главреда 💩канала
Гость
8 ноября 2023, 20:54
а каковы цели СВО были, можно освежить в памяти? как наши успехи?
Гость
8 ноября 2023, 23:23
Гость, борьба с лгбт до полного искоренения
Гость
8 ноября 2023, 17:58
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Гость
8 ноября 2023, 18:49
"Панорама" отдыхает...
Гость
8 ноября 2023, 22:33
Маразм. Ещё на небе пусть попробуют закрасить и запретят смотреть на неё!
9 ноября 2023, 12:55
Как быть с флагом РФ, на котором, по словам сатирика Задорнова, сверху белые, снизу красные, между ними - голубые:)
8 ноября 2023, 18:25
Законодательно запретить ЛГБТ-шникам и прочим неформалам использовать естественные природные явления в качестве своих брендов. Натуральность не должна быть символом ненатуралов. Если пытаются приватизировать естественные природные явления в неестественных целях, рассматривать это как пропаганду ЛГБТи прочих извращений: штрафовать, лишать свободы. Радуга принадлежит нормальному большинству населения!
8 ноября 2023, 18:35
Флаг ЛГБТ состоит из 6 цветов, радуга - из 7 основных цветов и кучи их оттенков. Пяти- или восьми-цветный флаг будет попадать под "пропаганду"? И, кстати, прежде чем кому-то что-то законодательно запретить, надо это что-то законодательно признать. Как ты предлагаешь законодательно признать ЛГБТ? Повесить каждому клеймо на лоб? И как осуществлять проверку на "ЛГБТ-причастность"? "Радуга принадлежит нормальному большинству населения!" А солнце на "ненормальных" по другому светит?
Гость
8 ноября 2023, 18:50
8 ноября 2023, 18:35
Флаг ЛГБТ состоит из 6 цветов, радуга - из 7 основных цветов и кучи их оттенков. Пяти- или восьми-цветный флаг будет попадать под "пропаганду"? И, кстати, прежде чем кому-то что-то законодательно запретить, надо это что-то законодательно признать. Как ты предлагаешь законодательно признать ЛГБТ? Повесить каждому клеймо на лоб? И как осуществлять проверку на "ЛГБТ-причастность"? "Радуга принадлежит нормальному большинству населения!" А солнце на "ненормальных" по другому светит?
а ты уверено, что изменили цвет по "приказу сверху", а не по прихоти "шоуранеров-шаурмянеров"?
Гость
8 ноября 2023, 18:50
а ты уверено, что изменили цвет по "приказу сверху", а не по прихоти "шоуранеров-шаурмянеров"?
это общероссийские тенденции, а не дурость отдельно взятого канала. Ты где был последние года 3?
Гость
8 ноября 2023, 19:54
Радуга лгбт имеет 6 цветов в отличие от натуральной радуги 7 цветов.
Гость
8 ноября 2023, 19:58
темнота друг пропаганды
Гость
8 ноября 2023, 22:09
Бодун крепчал. Пора принять таблетку.
8 ноября 2023, 22:58
В ушах пищал секретный позывной
Гость
8 ноября 2023, 19:21
Дичь 🤦‍♂️
Гость
8 ноября 2023, 21:41
Надо ТНТ заблюрить....
Гость
8 ноября 2023, 22:23
А Скабееву когда-нибудь уберут с "России" с самой назойливой пропагандой?
Гость
8 ноября 2023, 19:14
Как местные конкурентов боятся
Гость
8 ноября 2023, 19:31
радугу убрали, чтобы депутаты не перевозбуждались
Гость
8 ноября 2023, 22:42
Вообще надо ч/б трансляцию переходить.Потому что жизнь у нас такая пошла.Черно белая.И белого в ней чут-чуть
9 ноября 2023, 11:11
Библию читали? Для чего Господь явил радугу для человечества? Извратить можно всё, что угодно и вестись на это.
Гость
8 ноября 2023, 19:57
Это религиозная музыка, там К-попы (корейские попы) выступают. Поэтому нельзя оскорблять чувства верующих и что-то там замазывать.
Гость
8 ноября 2023, 20:39
Ну всё, приплыли…
Гость
8 ноября 2023, 23:17
Смотри на пшеничное поле в ясный летний день только с закрытыми глазами. И детям глаза закрывай.
Гость
8 ноября 2023, 23:47
И теперь вместо радуги на небе оттенки серого
Гость
9 ноября 2023, 06:49
Да, пусть лучше мой ребенок смотрит, как сосед бьет свою жену каждый день и это уже как норма, главное, чтобы радугу не увидел (не дай Бог)
Гость
8 ноября 2023, 18:48
И правильно, что запретили, а эти биомеханоиды из гейропы напускали на нас боевых комаров с боевыми гусями, и че мы теперь должны их радугу смотреть что ли!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 18:56
печально у вас все на диком поле
Гость
8 ноября 2023, 18:40
а про что в песенке то поется?
Гость
9 ноября 2023, 09:30
Тынц-тынц, ла-ла-ла.
Гость
8 ноября 2023, 18:50
Предлагаю запретить украинское блюдо - борщ!!!!!! А то наедимся борща и тоже в гейропу захотим )))))))))))))))))
Гость
8 ноября 2023, 20:25
с какой поры это блюдо стало дикопольским?
9 ноября 2023, 14:29
Ну наконец то!
Гость