перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Колян стал латифундистом, Лера — сельской учительницей, а Вован доит коз: как снимают новые серии «Реальных пацанов»

12 августа 2023, 17:05
"В заповедники растут столетние сосны". Блин, на снимке ели, сколько можно косячить?
12 августа 2023, 15:17
Первые несколько сезоном был просто огонь- потом муть пошла
12 августа 2023, 15:41
пасадобль Коляна все помнят.
12 августа 2023, 15:18
Обожаю Реальных Пацанов! Но только до тех пор, пока они поддерживают СВО!
Гость
12 августа 2023, 15:41
Пацанам обожать нужно девчонок, а не пацанов. В остальном поддерживаю.
Гость
12 августа 2023, 15:45
Гость
12 августа 2023, 15:45
Пацанам обожать нужно девчонок, а не пацанов. В остальном поддерживаю.
Не надо навязывать, что нужно, а что нет.
Гость
12 августа 2023, 15:47
Гость
12 августа 2023, 15:47
Не надо навязывать, что нужно, а что нет.
Понятно. Голубая луна всему виной .............
12 августа 2023, 17:59
Хватит, хватит это снимать! Первые пару сезонов было просто великолепно, дальше все уже ни о чем.
13 августа 2023, 11:17
у вованов кредо такое - постоянно кого-то доить. наш то, на миллионы лет вперёд надоил
Гость
12 августа 2023, 15:27
Реальные пацаны были в самом начале. Аутентичные, Пермские. А сейчас бесконечно далеко оторвались. Все в Москву тянутся, в родной Перми им уже стрёмно и жить и сниматься. Приходится в подмосковье искать похожие места
12 августа 2023, 20:17
НГС откройте комментарии к Пелагее, очччень хочется написать забавный комментарий Модер загугли слово стеб, если образование не позволяет понять глагол от этого слова
12 августа 2023, 15:55
Сценарий полная глупость и анреал. Вот так правильно: Колян вступает в партию ЕР, приезжает в деревню, проводит шоу под названием выборы и становиться главой деревни. Деревней он конечно не занимается, а занимается освоением бюджетов. Вместе с Лерой и близкими друганами.
12 августа 2023, 15:50
Кто то смотрит эту туфта,может ещё и сватов показывают?
Гость
12 августа 2023, 15:12
Латифу... Кем кем? А не проще написать фермером?
12 августа 2023, 15:16
Кем-кем Колян стал
12 августа 2023, 16:46
лучше не надо
12 августа 2023, 19:37
Не надо пожалуйста. Хватит. Первые сезоны были огонь. Дальше уже пошла шляпа. Прекращайте.
Гость
12 августа 2023, 15:09
Замечательное российское кино! 👍 Это вам не какие-то голубовастые поделки с голливуда / нетфликса 🤮
12 августа 2023, 15:20
батька Махно... смотрит кино... а ф кине гамным гаамно
Гость
12 августа 2023, 15:48
Ты сама🤮!
Гость
12 августа 2023, 17:39
12 августа 2023, 17:39
батька Махно... смотрит кино... а ф кине гамным гаамно
+15 копеек
Гость
12 августа 2023, 20:02
Обожаем Российский Телевизор. Вот где духовность. Во Величие и прибудем
12 августа 2023, 20:45
А ты знал, что еВо можно включить?? Не?
Гость
12 августа 2023, 16:42
13 лет фильм снимать про дебилов! Это что то.
12 августа 2023, 17:07
Поправлю, про россиян.
Гость
12 августа 2023, 23:19
12 августа 2023, 23:19
Поправлю, про россиян.
fin, Про ваших даже снимать ничего не надо, включил телевизор и смотри новости что не выпуск, то новая серия.
12 августа 2023, 23:36
Гость
12 августа 2023, 23:36
fin, Про ваших даже снимать ничего не надо, включил телевизор и смотри новости что не выпуск, то новая серия.
Дак там все Путина больше да думу, еще мишустина, ты про кого?
Гость
12 августа 2023, 15:24
Реклама джинсов на 59.RU? Нет нет нет!!!
Гость
12 августа 2023, 16:39
в Пихтовке надо было снимать - очень современно получился бы антураж.
Гость
12 августа 2023, 16:50
любой сериал интересен до пятой серии
Гость