у вованов кредо такое - постоянно кого-то доить. наш то, на миллионы лет вперёд надоил
Гость
12 августа 2023, 15:27
Реальные пацаны были в самом начале. Аутентичные, Пермские. А сейчас бесконечно далеко оторвались. Все в Москву тянутся, в родной Перми им уже стрёмно и жить и сниматься. Приходится в подмосковье искать похожие места
НГС откройте комментарии к Пелагее, очччень хочется написать забавный комментарий
Модер загугли слово стеб, если образование не позволяет понять глагол от этого слова
Сценарий полная глупость и анреал. Вот так правильно: Колян вступает в партию ЕР, приезжает в деревню, проводит шоу под названием выборы и становиться главой деревни. Деревней он конечно не занимается, а занимается освоением бюджетов. Вместе с Лерой и близкими друганами.
fin, Про ваших даже снимать ничего не надо, включил телевизор и смотри новости что не выпуск, то новая серия.
Дак там все Путина больше да думу, еще мишустина, ты про кого?
Гость
12 августа 2023, 15:24
Реклама джинсов на 59.RU? Нет нет нет!!!
Гость
12 августа 2023, 16:39
в Пихтовке надо было снимать - очень современно получился бы антураж.
Гость
12 августа 2023, 16:50
любой сериал интересен до пятой серии
Гость
12 августа 2023, 17:41
« Бабушка Коляна обещала, обещала и наконец-то умерла, — говорит Николай. — И оставила угодья — леса, поля, деревню.»
Что за ерунда? У бабки Коляна была лишь обычная изба в глухой деревне, это фигурировало в нескольких сериях , когда Колян «похитил» своего сына и прятался у бабки в деревне
Гость
12 августа 2023, 17:45
Где рыжий Антоха? Что за бредовые сценарии пошли? Последний удачный сезон был №4, где у пацанов было кафе в Перми. Дальше сериал медленно, но верно пошёл ко дну, начиная с московского сезона.
Люблю смотреть серии 1-4 сезонов, это 2010-2012 года, я был молод, вся жизнь была впереди, и реальные пацаны были такие же. А на морщинистых мужиков и стареющую Леру смотреть неохота
Гость
12 августа 2023, 18:50
дичь турая
Гость