перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Толпа новосибирцев собралась в торговом центре ради встречи с Кристиной Орбакайте

8 марта 2023, 20:43
Ей очень повезло, что она не увидит прекрасный мартовский Н-ск. А он ведь завораживает и манит… как Монте Карло.
Гость
9 марта 2023, 00:19
а на обском море у нас мальдивы. туда ее надо было свозить на объгэс или на расточку, там у нас сталинград
8 марта 2023, 21:04
Почему удалили комментарий? Или уже "исправились"? Хоть бы внимательно читали, что о качестве вашей "работы" пишут люди. К вашей совести я уже не взываю...
8 марта 2023, 21:38
С совестью у них врожденный порок.
Гость
8 марта 2023, 22:54
8 марта 2023, 22:54
С совестью у них врожденный порок.
МММ-1, это вы про конашенковых?
26 марта 2023, 22:07
Гость
26 марта 2023, 22:07
МММ-1, это вы про конашенковых?
Как бы нет, но про вас.
8 марта 2023, 20:21
Сколько впечатлений у народа. Сама Орбакайте!!!!
8 марта 2023, 20:45
Да, не всем же смотреть Путина по телевизору.
Гость
8 марта 2023, 20:51
-.,, идолопоклонничество, кумирство.
Гость
8 марта 2023, 20:58
8 марта 2023, 20:58
Да, не всем же смотреть Путина по телевизору.
можете и в окно посмотреть.. и галкина в инете любимого
8 марта 2023, 20:25
а как она относится к сво?
Гость
8 марта 2023, 20:35
семейка там относится ёё
Гость
8 марта 2023, 21:01
старосибирский, так же как и большинство здравомыслящих.
Гость
8 марта 2023, 21:09
Гость
8 марта 2023, 21:09
старосибирский, так же как и большинство здравомыслящих.
Странно, но многие, ничего в ситуации и политике не смыслящие, причисляют себя к разряду "здравомыслящих".
8 марта 2023, 21:25
Обыкновенный чес . Сколько же ей заплатили, чтобы мы торговый центр приехать, смешно....Звездунья...
Уважаю Кристину. Но сейчас в бывшем СССР и соседних странах такая грусть, печаль, что нет сил слушать и смотреть концерты.
8 марта 2023, 21:00
Сложно представить более бездарной певицы! Разве что - Алсу, Салтыкова, Овсиенко и Максим. Это из тех , что на слуху. Хотя, конечно, их таких много больше.
8 марта 2023, 21:05
Лену Зосимову забыли)))
8 марта 2023, 21:22
уточните какой максим. галкин, леонидов, покровский, или ещё кто
8 марта 2023, 21:26
Какая она певица,она не имеет образования. Она дочка.
9 марта 2023, 00:34
Неужели никто не спросил, когда она вслед за своей мамашей чухнет?
Гость
11 марта 2023, 20:31
Она что лет в сша живет
За столько лет - ни разу не была в Оперном - знаковом месте нашего города. Что "как бы намекает" - не карабкайтесь на стремянки - там - пустота!
Гость
8 марта 2023, 23:16
Можно и не в оперный - сегодня открылся транссибирский арт-фестиваль
8 марта 2023, 21:38
Про сына и маму вопросы задавали?
Гость
8 марта 2023, 23:55
У нее 2 сына
9 марта 2023, 00:31
Гость
9 марта 2023, 00:31
У нее 2 сына
Вы же поняли, что речь про уехавших. Про Преснякова Никиту и Аллу Борисовну.
8 марта 2023, 21:54
не толпа, а стадо, пишите правильно
Гость
8 марта 2023, 23:56
Живёт в Америке, приезжает в Россию на заработки, считает российскую публику быдлом, поёт под фанеру.Надо себя не уважать, чтоб ходить на её , так сказать, концерты
Гость
8 марта 2023, 21:23
Представляю ,как она расстроена ,что не попала в наши музеи и не увидит затулинку ...
Гость
8 марта 2023, 22:02
Чё Затулинку-то сразу?! Все жилмассивы Новосибирска хороши и комфортны, о них легенды ходят!)
Гость
9 марта 2023, 22:42
Что от Затулинки у тебя подгорает?
8 марта 2023, 20:56
О ооо доча престарелой Израильтянки, ну и кому она интересна. Ребенок известной мамаши по сути никто. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩
8 марта 2023, 21:23
тем не менее она всегда собирает аншлаги, при недешевых билетах
Гость
8 марта 2023, 22:13
8 марта 2023, 22:13
тем не менее она всегда собирает аншлаги, при недешевых билетах
ну слизнул так слизнул ага, пусть эта бабуля сейчас выступит, но её не примут ни где антинародников
Гость
8 марта 2023, 23:55
Гость
8 марта 2023, 23:55
ну слизнул так слизнул ага, пусть эта бабуля сейчас выступит, но её не примут ни где антинародников
Для вас газманов
9 марта 2023, 09:17
Представил, что они говорят при встрече семьёй о нас, новосибирцах! С мамашей Аллой, с папашей - Галкиным. Уж не комплиментарнее Брыльской суждения высказывают -этт точно!
9 марта 2023, 11:11
А жрут они, извиняюсь, на чьи деньги? На те, которые получили за то, что на сцене перед этим народом бегали, танцевали и пели голышом или в старашных балахонах.
9 марта 2023, 12:43
9 марта 2023, 12:43
А жрут они, извиняюсь, на чьи деньги? На те, которые получили за то, что на сцене перед этим народом бегали, танцевали и пели голышом или в старашных балахонах.
Так и у меня вопрос: а чЁ вы их продолжаете кормить? ЧЁ вы ходите на концерты безголосых и возрастных паяцев без родины?!
8 марта 2023, 21:03
Мда,дно для них полное. Фея из америки в ТЦ. Видать совсем тухло ,что на 8 марта поперлась сюда. В наш славный город.
8 марта 2023, 22:31
Гость, согласна с Вами, все проблемы в обществе, в городах и сёлах в первую очередь от гнилых людей. Каков народ, такова и жизнь у этого народа.
8 марта 2023, 22:47
Жизнь на окраине сейчас тому явный пример - вы правы 😂😂😂
Гость
8 марта 2023, 20:20
"— Дочку! " Особенно в Майами. Хорошая шутка, но нет.
8 марта 2023, 21:55
Он - мистический анархист, "Он на все смотрит сверху вниз, Болтаясь просто так Она - rockabilly girl, В голове ее rock'n'roll: О, мама, все ништяк!" А если ещё и послушать, то.....
Хотя это тоже безголосое поёт. Но хоть весело было, пока мы были молодые. Курёхин и Сябитова... Гребенщиков и Градский... Как молоды мы были... И кости не болели... Суставы не скрипели... Тела не лысели... Ох...
"— Как вам удается так хорошо выглядеть?" Список вопросов надеюсь она с собой привезла. А то не дай бог про нее, и мамку ейную забудете.
9 марта 2023, 10:58
Кому она нужна? 😁😁😁
8 марта 2023, 20:40
Сколько же дежурных телезрителей Киселя и Соловья набежало...
Гость
8 марта 2023, 20:59
а вы откуда прибежали?? от галкина кумира или, зеленскоого к
Гость
8 марта 2023, 22:26
Гость
8 марта 2023, 22:26
а вы откуда прибежали?? от галкина кумира или, зеленскоого к
Но совершенно ж очевидно, что помёт с киселём им проигрывают!)) Что с вами не так!)))
8 марта 2023, 22:07
Полиция по поводу сборища в ТЦ на этот раз не возбудилась?
9 марта 2023, 11:16
Я тоже удивлена. Столько народа собралось. Мало ли что. Надо быть начеку.
Гость
8 марта 2023, 20:49
Пользуясь случаем хочу поздравить моих подружек - Зинаиду Андреевну, Марфу Васильевну и Людмилу Прокофьевну. /Греча старенький/
8 марта 2023, 20:59
Да ладно, ста-а-ренький...А смышлёный и эффективный какой, и подружек толпа побольше, чем у героины темы!
Гость
8 марта 2023, 21:01
греча, ты уже пересмотрел сегодня свой любимый хф Шербургские Зонтики.
Гость
8 марта 2023, 21:04
Гость
8 марта 2023, 21:04
греча, ты уже пересмотрел сегодня свой любимый хф Шербургские Зонтики.
Да-да, спасибо, что напомнили, как раз собирался пересмотреть.
8 марта 2023, 20:47
бабушка из израиля не может содержать, вот и катается по дыронскам зарабатывая как на паперти 😉🤣
8 марта 2023, 20:49
Всё-таки приехала? Думал подростки баловались рассылкой, или (хуже того) террористы.
8 марта 2023, 22:09
Чтобы Новосибирск был ухоженным, чистым, красивым и безопасным, чтобы люди радовались жизни и прекрасному, надо МЭРОМ города выбрать ЖЕНЩИНУ, а людям быть ответственными и активными! Очень здорово, что наш город посещают интересные, творческие люди. Спасибо Кристине за потрясающую встречу и поздравления с 8 Марта.❤️
Да и президента бы женщину тоже! Я только за это! Но таких, как Старовойтова, Хакамада, Новодмитровская нет больше в России. Не Матвиенко же или Мизулину...
Гость
8 марта 2023, 23:00
Маргариту Мореву в мэры Новосибирска, назначайте или выбирайте. Толк будет.
Гость
9 марта 2023, 00:16
Да и президента бы женщину тоже! Я только за это! Но таких, как Старовойтова, Хакамада, Новодмитровская нет больше в России. Не Матвиенко же или Мизулину...
С выпивкой завязывай! А то и в правду они всем шабашем к тебе явятся,ведь потом трусами не отмашешься.
Гость
8 марта 2023, 20:40
Предлогаю запустить Орбакайте на МКС к Кикиной. На крюдрэгон. Как же все близко.
Гость
8 марта 2023, 20:25
да ладно, вам молчите о-грузии, там водомётами,и (газом гоняют оппо зицию - демократическим видать
Гость
8 марта 2023, 20:37
бегунки с россии сейчас оценят там как их тут на руках носили
Гость
8 марта 2023, 22:03
Гость
8 марта 2023, 22:03
бегунки с россии сейчас оценят там как их тут на руках носили
Какие бегунки, горемыка?? Она лет тридцать в Америке живёт, тут только бабулесы косит))
Гость
8 марта 2023, 22:15
Гость
8 марта 2023, 22:15
Какие бегунки, горемыка?? Она лет тридцать в Америке живёт, тут только бабулесы косит))
слышь, от СВО бегунки в грузию, хоомячковые .. ты шо, там куришь то читай о чём речь идёт ?!))
Гость
9 марта 2023, 06:51
Прогрессивный налог 75% на гонорар - и будет хорошо выглядить.
Гость
9 марта 2023, 10:42
Не 75, а 80%. И в мэрии заместителей мэра то же всех обложить таким же налогом. От 0 до 80% в зависимости от гонорара.
Гость
9 марта 2023, 10:49
Гость
9 марта 2023, 10:49
Не 75, а 80%. И в мэрии заместителей мэра то же всех обложить таким же налогом. От 0 до 80% в зависимости от гонорара.
В губернаторстве и ректоратах такой же налог сделать. От 0 до 80%. И на роскошь налог. Взвскать и распределить его на стипендии и выплаты.
Гость
9 марта 2023, 10:53
Гость
9 марта 2023, 10:53
Не 75, а 80%. И в мэрии заместителей мэра то же всех обложить таким же налогом. От 0 до 80% в зависимости от гонорара.
В губернаторстве такой же налог сделать - от 0 до 80 процентов в зависимости от дохода. Взыскать и распределить его на стипендии и выплаты.
Гость
8 марта 2023, 20:49
В Маскве и Питере на фиг никому не нужны, поперлись в провинцию.
Гость
8 марта 2023, 20:24
Ашановские и рёдан тоже в толпе были, или курятину на фуд корте жрали.
Гость
8 марта 2023, 20:39
Все хотят послать по матери ...
Гость
8 марта 2023, 21:10
Гость, из присутствующих никто не послал.
Гость
9 марта 2023, 06:02
За баблом оне сюда шмыгают а живут за бугром
Гость
9 марта 2023, 17:34
Гость, или как Газманов отдыхают за бугром на заработанные здесь.
8 марта 2023, 20:44
Не был. И чо, много потерял?
Гость
8 марта 2023, 21:36
Esc, ты нет. ЧОкай дальше
Гость
8 марта 2023, 20:58
Мамке с максимкой на доширак с тушонкой деньги сабирает)
Гость
8 марта 2023, 22:13
Ого, как фляга засвистела. Всё ж перепутал, дошираком вы трапезничаете между пакостными пасквилями на нгс. Они в средствах не стеснены, на несколько поколений хватит. Да, Макс косит своими концертами по миру без устали)) Не сможете вы победить свою зависть, без шансов)))
Гость
9 марта 2023, 22:47
Гость
9 марта 2023, 22:47
Ого, как фляга засвистела. Всё ж перепутал, дошираком вы трапезничаете между пакостными пасквилями на нгс. Они в средствах не стеснены, на несколько поколений хватит. Да, Макс косит своими концертами по миру без устали)) Не сможете вы победить свою зависть, без шансов)))
Да, да. У Макса новый номер "поймай глазом яблоко".
Гость
8 марта 2023, 20:24
орбакайте, это дочь пугачёвой, ? та, что в амэрике живёт
Гость
8 марта 2023, 22:07
А это не она кормила весь СССР?!!
8 марта 2023, 21:49
Как могла толпа вместиться в почти что подсобное помещение?
Гость
8 марта 2023, 20:56
Стадо дикарей 🤦🏻‍♂️😂😂😂
Гость
8 марта 2023, 20:37
Нгс, а шо за такое хамское отношение - как где-то собираются люди, так сразу толпа людей??!! Получается, что вы толпа журналюг?
Гость
8 марта 2023, 20:44
Гость, стадо писак.
Гость
8 марта 2023, 21:00
Гость
8 марта 2023, 21:00
Гость, стадо писак.
да уж, к то - му же любителей "клубнички,
Гость
8 марта 2023, 21:02
Гость, пишут то, что ждут прочитать.
Гость
8 марта 2023, 21:15
"девушки всех возрастов, мужчин я тоже поздравляю с праздником, сегодня вы можете себя проявить" АК, я с тобой солидарен...
Гость
9 марта 2023, 06:53
Налог брать 75% на гонорар прогрессивный - и хорошо будет выглядеть.
Гость
9 марта 2023, 10:13
Своими высказываниями они делают себе пиар. Люди идут посмотреть на них как в зоопарк. Что умного могут сказать эти неучи.
Гость
8 марта 2023, 21:57
Ничего оригинального, дежурная лесть местным провинциалам, попытка держаться просто и по-свойски. Живущей в Маями, в Новосибирске смотреть нечего. Просто чёс, по нынешним временам - какой уж есть.
Гость
8 марта 2023, 22:11
Как же нечего посмотреть. А ТЭЦ это 5.
Гость
8 марта 2023, 22:20
Гость
8 марта 2023, 22:20
Как же нечего посмотреть. А ТЭЦ это 5.
В сети глянет))
Об чём и речь :) Оттого и противно. Или посещаешь знаковые места хотя бы крупнейших городов, которых ты "вычёсываешь", чтобы польстить туземцам со знанием дела - или не ври и не лей елей.
Гость
8 марта 2023, 20:58
А про маму и её мужа, неужели никто не задал вопрос?
Гость
8 марта 2023, 21:45
Гость, зачем? Люди собрались не для этого.
Гость
8 марта 2023, 22:09
Гость
8 марта 2023, 22:09
Гость, зачем? Люди собрались не для этого.
А у него в методичке это! Что, не понятно что ли?))
Гость
8 марта 2023, 21:14
Такие нелестные комментарии о ней написали. Но тем не менее, билеты на её концерт были раскуплены все!! На 100% был заполнен зал.
Гость
8 марта 2023, 21:21
Так у нас народ любит присмыкаться.
8 марта 2023, 21:32
Это надо вообще не имееть вкуса , чтобы ходить на такие концерты. У нее ни слуха ,ни голоса.
Гость
8 марта 2023, 22:06
8 марта 2023, 22:06
Это надо вообще не имееть вкуса , чтобы ходить на такие концерты. У нее ни слуха ,ни голоса.
А зачем в России это всё, если Бузовы звёзды?) Она в сравнении с ней прям достояние культурное))
8 марта 2023, 21:56
Ни дочь, ни мать петь никогда не умели. Это факт. Толпа новосибирцев собралась ради.... Господи, что за фанатизм и идолопоклонничество? Было бы к кому идти на поклон ...😐🥴
Гость
8 марта 2023, 22:13
Иная у вас с прапорам одна икона.
Гость
8 марта 2023, 22:19
А, если б было?? Не можете без поклонов))
Гость
8 марта 2023, 22:23
Иная ты эксперт во всех областях, но на обочине тебе равных нет
Гость
8 марта 2023, 22:21
Как не стыдно. Живёт за пределами России а деньги приезжает зарабатывать в какой то Новосибирск. У как то стремно.
9 марта 2023, 11:20
Так эти бесплатно собрались. А от концетов много не заработает, если по всем дырам непрерывно ездит. То еще мировое турне под фанеру. Может за счет этих раскруток ее магазин опять одарит новым платежом за рекламу, ведь часть этой толпы сделают закупку в этом магазине.
Гость
8 марта 2023, 20:31
что орбакайте, в гр😁зии круче водомёты-работают по хоОмячкам местечковым нгсу стыдливО молчит
Гость
8 марта 2023, 20:39
😁😁хозяева не дали команду озвучивать, не портить картинку демократии
Зачем о Грузии? В России своих проблемов много.