перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полет по цене квартиры: угадайте, куда и за сколько летел самый богатый российский пассажир в 2022 году

31 января 2023, 18:22
Наверняка "патриот" летящий работать на благо Родины за счет бюджета. Там чека как за лондонское такси у Петрова с Бошировым не осталось?)
31 января 2023, 18:48
Откуда у патриота такие деньги? Скорее, это из ваших кто - то, из прозападных.
31 января 2023, 18:57
Деньги, вестимо, из бюджета, как у всех "патриотов". Вы еще скажите что Aurus Komendant по 30+ млн за штуку раскупают либералы))
31 января 2023, 19:09
31 января 2023, 18:48
Откуда у патриота такие деньги? Скорее, это из ваших кто - то, из прозападных.
зато у путриотов - много. точнее все
31 января 2023, 18:53
Какой раз уже про томатный сок тут написали? Да и никто не даст вам в самолете литр томатного сока. Да и литр - это не так уж и много.
31 января 2023, 19:20
Ну почему сразу "не даст". Помнится я в 13 году спонтанно решил слетать в Москву на 2 дня, на встречу-развлекаловку.Так получилось что с до перелета сутки не спал, потом дорога, потом мероприятие, в общем нагрузился по полной. Проснулся не совсем трезвый так скажем, уже обратно лететь) Чуть не опоздал на самолет в этотм Домодедово, персонал сам не знал где терминал. Кое-как успел, сел, хорошо что самолет пустой был, 1 из 4 мест где-то заняты были. Я в ряду один) Вздремнул часок, соки разносят. Я стаканчик выпил, второй. Потом стюардессе говорю --- слушайте, может вы мне просто пакет дадите чтобы мы вас не напрягали? Она так посмотрела сочувственно, выдала мне двухлитровый пакет апельсинового сока)
31 января 2023, 20:06
31 января 2023, 19:20
Ну почему сразу "не даст". Помнится я в 13 году спонтанно решил слетать в Москву на 2 дня, на встречу-развлекаловку.Так получилось что с до перелета сутки не спал, потом дорога, потом мероприятие, в общем нагрузился по полной. Проснулся не совсем трезвый так скажем, уже обратно лететь) Чуть не опоздал на самолет в этотм Домодедово, персонал сам не знал где терминал. Кое-как успел, сел, хорошо что самолет пустой был, 1 из 4 мест где-то заняты были. Я в ряду один) Вздремнул часок, соки разносят. Я стаканчик выпил, второй. Потом стюардессе говорю --- слушайте, может вы мне просто пакет дадите чтобы мы вас не напрягали? Она так посмотрела сочувственно, выдала мне двухлитровый пакет апельсинового сока)
Ну-у-у-у 13 год это еще год до того этого... Тогда могли... Сейчас и воды простой пожалеют.
31 января 2023, 21:14
31 января 2023, 20:06
Ну-у-у-у 13 год это еще год до того этого... Тогда могли... Сейчас и воды простой пожалеют.
Ну тут да. Этот момент я упустил, соглашусь.
31 января 2023, 18:27
Что за бред? Российская Федерация оплачивает десятки, если не сотни, перелётов для чиновников по таким деньгам... Только они летают бизнесс-джетами частными (и не важно - принадлежат ли эти джеты формально каким-то банкам или напрямую в президентском лётном отряде здоровенные лайнеры). Так что 1.4 миллиона - это "самый богатый из бедных".
Половина из них это командировочные, за счёт конторы. То есть нахаляву
31 января 2023, 19:36
У меня плохое зрение. И чтобы запомнить незнакомого человека, я внимательно вглядываюсь в него.
31 января 2023, 18:13
Ну летел и летел, какая разница куда тратить наворованное. Честных миллиардеров в России по пальцам сосчитать, один или два, миллионеров может человек 20, остальные это коррумпированные сросшиеся с власть денежные мешки, сравнимо с власть М*ссол*ни, только гораздо хуже..
1 февраля 2023, 07:19
Вода не дает образоваться отекам? Жидкость, из кторой состоят отёки, не дает образоваться отекам?
Гость
31 января 2023, 18:18
Думаю эти загадочные пассажиры у всех на слуху, а если не на слуху, то конторы в которых они служат или работают уж точно !?
31 января 2023, 19:58
Надо проверить происхождение денег Оплачены ли налоги А ещё лучше отправить любителя бизнес класса туда)
31 января 2023, 20:21
какая гадость...эта ваша заливная рыба...
Гость
31 января 2023, 18:38
На Бали за полмиллиона получается улетела женщина, которая там сейчас в больнице лежит и на нгс-сё постоянно про неё пишут, что родственники ищут и просят деньги, чтоб она обратно вернулась?
Гость
31 января 2023, 20:02
правильно. человек почти полтора мульта отдал,лишь бы отсюда свалить. молодец!
Гость
1 февраля 2023, 10:03
Про томатный сок-это ,похоже, из исследований британских ученых.
Гость
31 января 2023, 18:12
Мой внук скоро сможет позволить себе самый дорогой билет и его будут обслуживать лучшие стюардессы
Гость
31 января 2023, 18:19
Бабушка, а сейчас твой внук обслуживает здоровенных мужиков
Гость
31 января 2023, 18:22
Всё Верно Бабуля сейчас Там Премии будут Выплачивать - полные Сумки Денег.
Гость
31 января 2023, 18:52
бабушка очнулась!Начала опять типа за внучка писать...
Гость
1 февраля 2023, 01:43
самым дорогим билетом у меня был по цене 62 рубля. Новокузнецк- Москва
1 февраля 2023, 02:23
это вы радуетесь иди огорчаетесь?
Гость
31 января 2023, 18:38
Богатые на своих бизнес джетах летают, это так обычные представители среднего класса
Гость
31 января 2023, 19:20
патриоты разлетались
Гость
31 января 2023, 19:47
Пассажир поди на орбитальной станции за лям четыреста туда добирался ?
Гость
31 января 2023, 20:08
Нам просто жизненно необходима эта информация. Только для чего пока не понятно.
Гость
1 февраля 2023, 19:18
Бесячие постоянства втаптывания, и напоминание со смаком, чем отличаются "вор" и простой человек.. Обнуление интеллекта.. И ЭТО 😅XXI