перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирск приехал музыкант и битмейкер Слава Мэрлоу

2 августа 2022, 17:44
Весь состав НГС сфотались со своим кумиром?
Гость
2 августа 2022, 17:52
Весь состав НГС, эксперты, АНАЛитики, многие комментаторы.
Гость
2 августа 2022, 17:57
Гость
2 августа 2022, 17:57
Весь состав НГС, эксперты, АНАЛитики, многие комментаторы.
Риелтор из Столицы Сибири, какие комментаторы? иные с Немировича и с Богаткова Паша?
Гость
2 августа 2022, 18:00
Гость
2 августа 2022, 18:00
Риелтор из Столицы Сибири, какие комментаторы? иные с Немировича и с Богаткова Паша?
/// они по возрасту для фото с великим талантом Славой Мерлоу не подходят, но возможно Слава Мерлоу сделает исключение.
2 августа 2022, 17:45
"музыкант".... даже не смешно
Гость
2 августа 2022, 18:11
Ещё смешнее "известный"
2 августа 2022, 20:51
Точно. Певец. Ртом. Точнее, рОтом.
2 августа 2022, 17:44
Вот уж не знала, что он такой перспективный
Гость
2 августа 2022, 19:36
Он самый крутой битмейкер и да музыкант крутой. И школа музыки в том числе за плечами. Прежде чем писать в кавычках изучите творческий путь человека. И то чего он добился в свои 22 года.
"Музыкант пил пиво и отдыхал с друзьями в ресторанном дворике." - А писил, и какал он где?
Гость
2 августа 2022, 19:47
Об этом в следующем срочном выпуске новостей
2 августа 2022, 21:39
Под себя
2 августа 2022, 18:39
А этот слава , он алкаш что-ли, с бутылкой не расстается? Стремненько кароч...
2 августа 2022, 20:38
Сколько зла в комментах, кошмар! Будьте терпимее, Слава делает музыку, которая (внезапно!) нравится вашим детям. И если вы привыкли к белому теплоходу и к разложился на липовый мед, не нужно хаять то, что делается сейчас.
2 августа 2022, 21:48
Дадада. Как Салтыкова в фильме "Брат-2" выдала: "...и я эту музыку пою"
2 августа 2022, 19:05
Просто он низкий, на фоне детей ещё норм 😁
2 августа 2022, 17:47
Сколько можно о нем , совсем исписались .
Гость
2 августа 2022, 17:40
Кто этот мальчик?
2 августа 2022, 19:46
кумир нынешнего поколения детей(
Гость
2 августа 2022, 17:38
Вот блин, вроде не совсем ещё старые, 30 лет. А его и не узнали даже. Или надо чтобы было прям 15?
2 августа 2022, 20:53
кооператив сосулька.
2 августа 2022, 19:53
с детьми? и с пивом?
Гость
2 августа 2022, 18:58
А это кто?
Гость
17 сентября 2022, 14:31
Я вы кроме Пугачевой ещё кого то знаете?
Гость
2 августа 2022, 18:04
это тот мальчик который кричит и стонет под музыку??? там еще чтото типа у него то ли огонь то ли агонья - ???
Гость
2 августа 2022, 17:49
Музыкант... в каком месте? 0 из 10.
2 августа 2022, 18:13
"...купил цветы у местной продавщицы". А какие могут быть варианты? Просто интересно.
Гость
2 августа 2022, 20:58
мог бы заказать из Парижа))
Гость
2 августа 2022, 18:59
Опять ошибка при отправке. Задолбал НГС!
Гость
2 августа 2022, 19:16
Вот если бы Вы не написали, я б и не знал кто такой этот Мурлен Мурло.
Гость
2 августа 2022, 17:40
Не интересно об этом не пойми кто.
Гость
2 августа 2022, 18:13
Что фоткается с детьми, это объяснимо. Сложно представить взрослого, кто станет с ним фотографироваться. Может парень неплохой сам по себе, но явно не того масштаба фигура чтобы мечтать о фотографии с ним.
2 августа 2022, 19:47
Подростки только от таких и фанатеют нынче, да от мелохиных всяких. Вдолбили идеалы в них за 30 лет
Гость
2 августа 2022, 17:58
Музыканты были в 20 веке, в СССР и заграницей. А марлоу - это не музыкант.
Гость
2 августа 2022, 18:32
Какое событие для города....Локоть был?
Гость
2 августа 2022, 20:08
Музыкант Пол Маккартни и музыкант Слава Мэрлоу :-)))
Гость
2 августа 2022, 17:38
Почему только с детьми?
Гость
2 августа 2022, 17:44
Потому что дети - цветы жизни, а ты - нет.
Гость
2 августа 2022, 19:13
Сейчас Шаман в топе.
2 августа 2022, 21:22
Шаман - сила!
3 августа 2022, 10:09
Завтра эту супер-новость следует повторить. И так 15 раз...
Гость
2 августа 2022, 18:03
Кто это? И почему его называют музыкантом?
Гость
2 августа 2022, 20:42
А кто он такой?
2 августа 2022, 18:11
Майкл Джексон тоже ЛЮБИЛ детей... Но Славе для славы этого явно недостаточно.
Гость
2 августа 2022, 18:36
.. с детьми и с бухлишком!!!
2 августа 2022, 22:28
Вы бот
Гость
2 августа 2022, 17:53
Малахова знаем, Киркорова знаем, даже Гришу Лепса и то знаем, а это кто такой? ;)
2 августа 2022, 18:49
«Фотографируюсь только с детьми»:(с) ЗАЧЕМ его вопще к детям подпускали?????
2 августа 2022, 17:46
Говорят, Морген его отправил. А не он "стал" развиваться сольно.
Гость
2 августа 2022, 18:21
Надо же, чем она интересуется 😂🤦‍♂️
Гость
2 августа 2022, 20:51
Ой мама ,кто это??????????????????????????
Гость
2 августа 2022, 17:57
Шура, Митя Фомин, ЭлДжей, Слава Мэрлоу - Столица Сибири богата талантами, толи ещё будет....
2 августа 2022, 20:08
Уважаемый человек, Агузарову забыли
Гость
2 августа 2022, 20:18
2 августа 2022, 20:18
Уважаемый человек, Агузарову забыли
Таксист Максим, верно, Агузарова самая адекватная из этой весёлой компании, кумиров молодёжи и кто постарше. Боже храни Россию от такого шоу-бизнеса и гламурятника.
2 августа 2022, 23:07
Форт Ройал, Коридор, Калинов Мост, Иван Кайф, Великорусс и еще много интересных новосибирских групп. А не это...
Гость
3 августа 2022, 09:47
Это еще кто такое?!
Гость
3 августа 2022, 10:39
Очень плохо что талантливые люди вынуждены уезжать в город -паразит чтобы реализоваться Русские - уважайте себя !
Гость
17 сентября 2022, 13:20
давайте он будет делать что хочет, и если он выпил пиво-не значит что он алкаш
17 сентября 2022, 18:35
коменты огонь, сколько обиженных взрослых которые не понимают почему он популярен да и новости кал полный ничего дельного желтая пресса отстой
Гость
2 августа 2022, 20:47
Ммммм как мило, родной дом не забывает.
2 августа 2022, 22:00
Андрюша, лучше бы он был не из Новосибирска
Гость
2 августа 2022, 23:13
А что у нас так плохо Консерватория работает, за эти годы так мало настоящих музыкантов?
Гость
3 августа 2022, 11:59
зря все накинулись на парня в комментариях, не ведая какой путь он проделал. он с детства занимался музыкой, я училась в школе на класс старше него, помню, он выступал на разных школьных мероприятиях. когда узнала, что слава марлоу - тот самый пацан из школы, очень за него была рада. к тому же он очень талантливый битмейкер. а все, кто пишет гадости, кажется, просто завидуют
2 августа 2022, 18:11
Увидев какие-то отстойный фото, я даже заголовок этого недоумения читать не стал 😂
2 августа 2022, 18:35
Талантливейший парень, респект
2 августа 2022, 19:36
Судя по нику он твой кумир!😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 17:51
Мы с ребятами фанаты Славы Мэрлоу, он наш кумир, ваууу!!!
2 августа 2022, 19:23
Вкус или есть или нет. Вам не повезло)