перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Дне города в Новосибирске выступила группа Reflex

26 июня 2022, 23:21
Дно города
26 июня 2022, 23:33
Вот оно какое дно города.
27 июня 2022, 00:04
Что символизирует красно-зеленая циркулярная пила?
27 июня 2022, 11:23
274967361, инструмент чинуш
Провинция есть провинция. Питер, Москва, Казань, Сочи отдельный мир. Остальное уровень р.п.Коченево
Гость
26 июня 2022, 23:18
Ну написано же, на "дне"!
Гость
26 июня 2022, 23:20
Вся россия по сравнению с турцией провинция.
Гость
27 июня 2022, 00:47
Вы правы. Все что ДО Урала стало лучше и красивее за эти 30 лет. Сибирью никто не занимался. Регион в запустении.
26 июня 2022, 23:49
А кто такие?
27 июня 2022, 01:14
Вау, для дня города откопали замшелую попсу на пенсии, которая и в период коммерческого производства была блеклой. А теперь вокалистка даже и петь не может.
Гость
27 июня 2022, 10:49
она отлично спела! и выглядит прекрасно! И под песни ее все плясали всегда в 00-х .Надеюсь у вас в 50 лет жена такая же стройная будет)) только бы посплетничать и обгадить.
Где новость про салют ? Особенно видео салюта от читателей. Можно приложить запись 2010 года, 2015, 2007, никто не отличит. Отличается только стоимость разливного пива.
Гость
26 июня 2022, 23:25
Ген. Директор Завода (Ржака), Тебе то какая разница? Ты жижу берешь по акции 3штуки 1,4 литра по цене 2.
Гость
27 июня 2022, 00:47
Включил трансляцию на Ютубе и просто плакать захотелось: именно такого выступления достоин Новосибирск?! Это же ужас был! Разве человек не понимает, что надо завязывать петь? Отвратительные завывания, какие-то стоны, блеянья.В общем, стыд и срам.
Гость
27 июня 2022, 01:08
Бердчанин, согласна
Гость
27 июня 2022, 09:57
а те оплачивает чем думает?
27 июня 2022, 10:34
Гость
27 июня 2022, 10:34
а те оплачивает чем думает?
гость, а что вы хотели от команды городоправления.
Гость
26 июня 2022, 23:31
Приехали, кто подешевле, вот и весь концерт
27 июня 2022, 07:27
Все мы на дне, и не только города
Гость
27 июня 2022, 00:07
Падали звёзды, падали. Надо ли плакать (глядя на такой день города)? Надо ли?
Гость
26 июня 2022, 23:47
Они ещё поют что ли? Или их, за неимением чего посвежее, вытащили из чулана, от пыли отряхнули и выпустили на сцену? ))
Гость
27 июня 2022, 08:09
Ваще голоса у нее нет!
27 июня 2022, 09:30
и не было
Гость
27 июня 2022, 00:47
Какой-то день города не праздничный. Раньше было лучше.
27 июня 2022, 07:59
Побывав на дне города, я понял, что лучше его отмечать где нибудь на даче или дома, в кругу семьи, подальше от толпы🙄. В следующий раз так и сделаю
27 июня 2022, 10:31
275582366, только дошло
Почему не позвали Льва Лещенко и Владимира Винокура?
27 июня 2022, 10:37
Точняк (заменил пароль), "Черные глаза" -милею слуху для вновьиспеченных новосибирцев
Гость
26 июня 2022, 23:42
могли бы АББА пригласить. они бы не отказались ради Дня Города Новосибирска на один день воссоеденится . или Милен Фармер привезла бы своё шоу. несколько самолётов декораций и оборудования . ах денег нет!. слушаем Иру из п.г.т . Барабинска
Гость
27 июня 2022, 00:04
Согласен для дня города,концерт никакой. Лучше бы кавабангу позвали или наваи.А так заметно что под фонограмму пели по хитрому типа и сам что-то поешь и фонограмма играет.
Гость
27 июня 2022, 00:46
Сколько стоило приглашение звёзд ? На новые автобусы или новый парк не хватило бы ?
27 июня 2022, 09:31
В 22:00 был перекрыт проспект Карла Маркса от ост. "Башня" до "Студенческая". Пришлось высаживаться из машины и пересаживаться на метро, чтобы доехать до Студенческой и попасть на Горскую. Ни о каком салюте речь не шла, нужно было попасть домой. Такие "праздники" не нужны.
Гость
27 июня 2022, 05:59
Не у меня одной такие ассоциации. " Дно города" . Группа с самого дна и дно города. НГСу позор. " На праздновании дня города" наверно.
27 июня 2022, 20:25
а что это за группа такая, не знаю такую.
Гость
27 июня 2022, 09:02
Уважаемая редакция НГС, пожалуйста, научитесь писать правильно, во избежание разночтения: в "День города", в Новосибирске ...
Гость
27 июня 2022, 14:10
Как они попали на Дно города???
Гость
26 июня 2022, 23:16
Все? Просрались и успокоились?
Гость
27 июня 2022, 00:08
На написание твоих комментов смахивает
Гость
27 июня 2022, 09:23
Деревня. Деревенская баба попрыгала на сцене под фанеру, колхозники рады!
Гость
27 июня 2022, 09:18
Это был "Рвотный Рефлекс". Да и в целом день города - днище.
Гость
26 июня 2022, 23:11
Третий город в стране по населению, заметьте.
Гость
27 июня 2022, 09:44
По мне, Анатолий Цой больше звезда, чем Рефлекс. Она и раньше то петь не умела, выла и пищала, сейчас врядли что то изменилось.
Гость
27 июня 2022, 18:23
По-моему, наоборот, Рефлекс единственная кто класно спел на этом празднике, голос шикарный как был так и остался, не смотря на время)
Гость
27 июня 2022, 00:09
Просто потому что не было тебя спели?
Гость
27 июня 2022, 07:14
Эх, а кому- то без Виагры уже не до Reflex )))
Гость
27 июня 2022, 08:52
Чё местных певцов не было?
Гость
27 июня 2022, 15:27
Игоря Растеряева с "комбайнерами" забыли пригласить. А что , для колхоза самое то...
Гость
27 июня 2022, 17:03
Группы нафталин не было. Но была подтанцовка
Гость
27 июня 2022, 19:28
вы Терешковой обьясните уже что сейчас молодежь слушает ))) 90-годы давно прошли ... а
Гость
27 июня 2022, 00:51
А чего Пугачеву, Меладзе и Кортнева не пригласили ? Может они бы вернулись из за границы и бесплатно попели для горожан ?
27 июня 2022, 10:33
Светлана, кому они нужны кроме вас
Гость
27 июня 2022, 19:30
Цой жив чтоле ?? Вот я же говорил что жив !Блин зря не сходил !!!
Гость
26 июня 2022, 23:08
По Столичному в этом году отметили!