Сериал Триггер смотрел... Из-за Танечки Арнтгольц. Из-за неё все глупые сериалы смотрю, где она снимается. Или её сестра-близняшка.
Русское и Глянец, конечно, лучше всех!
Почему это ты меня назвала "серенькой мышкой" и распорядилась принадлежностью известной актрисы? Именно этот смысл даёт всего одна запятая, поставленная по неграмотности...
Почему это ты меня назвала "серенькой мышкой" и распорядилась принадлежностью известной актрисы? Именно этот смысл даёт всего одна запятая, поставленная по неграмотности...
Это торопливость, а не неграмотность. Попробуй делать, как я, десять дел одновременно...
Ой, простите, не заметил группу "Отечественное". Но, блин, она создана просто для виду. Как будто наши фильмы хуже, и не заслуживают места в остальных группах.
И из каких соображений выбраны именно эти почти одни сериалы??
В России снято достаточно достойных и качественных художественных фильмов, с нашим мировоззрением и менталитетом, которые русскому человеку должны быть гораздо ближе и интереснее. Они скорее не такие известные и не на широкую публику. Но современные американские с огромными бюджетами по сравнению с ними выглядят глупыми и однотипными, созданные для потребителей чипсов с кока колой.
Только сегодня многие люди (особенно молодежь) убеждены в том, что русское кино - полный шлак, и нет смысла искать и смотреть его. И авторы таких статей это в какой-то степени подтверждают, когда сами не знают хороших фильмов, но ведь выступают в роли "экспертов".
Можно мне сделать подборку хороших
русских фильмов (не советских) с публикацией на НГС ???
Гость
12 февраля 2022, 20:27
А ну-ка, десять хороших российских фильмом последних десяти лет можешь назвать? Я вот ни одного не могу припомнить...
Я смотрю подборки с рейтингами на Кинопоиске. Выбираю фильмы и мультики по интересам. На сериалы время жалко. Современные фильмы чаще всего не нравятся. Раньше фильмы снимали потому что было что рассказать, и было искусство кино. Сейчас в основном упор на спецэффекты либо привлечение внимания к какой-то проблеме.
Наша подборка такая убогая, поэтому наше кино не любят, смотрят всекое г... Хорошие фильмы и у нас есть.
А вообще из всего списка смотрела наверное пару-тройку. Не люблю массовое кино, оно очень примитивное.
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Раньше из советских фильмов, можно было много чего полезного для жизни почерпнуть. Молодежь учили, давали им цели к жизни. А чему учит это картоно- рисованное непотребное? Одно и то же, декорации только подменяют. Заранее известно, что в конце будет. А по сюжету, садомазой зашифрованной занимаются.
Гость
12 февраля 2022, 20:34
Самые кассовые советские фильмы:
1. Пираты ХХ века
2. Москва слезам не верит.
3. Бриллиантовая рука
4. Кавказская пленница
5. Свадьба в Малиновке
6. Экипаж
7. Операция "Ы"
8. Щит и меч
9. Новые приключения неуловимых
10. ... А зори здесь тихие.
Расскажи, что ты полезного для жизни почерпнул в каждом из перечисленных фильмов?
А где русские фильмы?! Почему в цензуре российский кинематограф??? Через кино людям с юных лет навязывают западную культуру, мировозрение, западные ценности... И автор статьи на НГС верно следует этой пропаганде. Стыдно должно быть!
удивляюсь, как вообще можно сериалы смотреть? Шлак полнейший
Вчера например закончился сериал "цыплёнок жареный", это ж ж...,артисты никакие, сюжет никакой Устала фильмы подбирать, пока показывали вот это
А почему бы не смотреть сериалы?
У меня для них своя градация:
1. Стоит смотреть (в смысле на экран а не куда-то). Встречаются крайне редко.
2. Под вышивку пойдет (периодически взглядывать на экран, чтоб в сюжете не путаться). То есть как фон. Таких довольно много.
3. Ни в коем случае не смотреть. Абсолютное большинство.
И никогда не надо быть такой категоричной (чай, на 14 же лет вам). Насчет полнейшего шлака. 90% фильмов, которые вы так тщательно подбирали, такой же шлак, разве что с претензией.
Кстати, обычно примерно минут через 15 становится ясно, к какой категории сериал относится. Последний, который я отнесла в первой, был "Шифр". Предпоследний - "Во все тяжкие". Цыплят не смотрю.
А почему бы не смотреть сериалы?
У меня для них своя градация:
Вам "Шифр" понравился? Ничего, что это кривой копипаст с английского "The Bletchley Circle"?
Гость
12 февраля 2022, 15:02
Судя по тому что смотрел, подборка неплохая
Гость
12 февраля 2022, 16:53
Викинги - полный отстой. Думал, понравится, но игра актеров на уровне главного героя фильма Форсаж-2... не смог смотреть.
Гость
12 февраля 2022, 18:53
йелоустоун крутой сериал, 1 сезон топ, второй так себе
Гость
12 февраля 2022, 20:22
А где Бесстыжие, мой любимый сериал?
Гость
12 февраля 2022, 21:56
Из всего этого смотрела только Викингов, Кровавую барыню и Меч короля Артура.
Гость
13 февраля 2022, 00:02
Раньше книги взапой читали....А тут -деградация- Всериалиться........
Гость
13 февраля 2022, 14:05
Кому что, мне понравились Змей, Лиллихаммер, Святой Майк, Северяне.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
НГС составил список фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть в 2022 году