перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

26 сентября 2021, 16:10
вспомнился анекдот: Турист заблудился в лесу, бегает, кричит. Из-за кустов выходит здоровенный медведь. Медведь: — Ну чего разорался? Турист: — Да вот думал, может услышит кто… Медведь: — Ну я услышал, теперь доволен?
26 сентября 2021, 17:21
Что-то героиня смахивает на Алёнушку воронежскую... )))
26 сентября 2021, 16:17
Смогла осилить этот скулёж только до половины. И ведь она уверена в том, что "реально сильная"!
Нынче накаченные губы не в моде, поэтому, даже в армии, с ними карьеру не сделать.
26 сентября 2021, 16:13
Сквозь всю статью скользит бесконечное разочарование - звездой в очередной раз не стала, здоровье подкачало, парень похоже балуется солями, в армии девушке делать нечего, дальше полное непонимание и неопределённость. Какая то безысходность.
26 сентября 2021, 17:11
Рассуждения 15-18 летней девушки, какие-то детские.
26 сентября 2021, 17:25
Инстасамка-правильно парень сбежал
26 сентября 2021, 16:39
Ага, насмотрелись кина американского, возомнили себя такими-же как мужики. А это объективно не так. При том, это всё-таки шоу. В реальной армии ещё жёстче. Война - мужское дело, а не реализация фантазий комнатных феминисток. Да, оба пола равны. Они равноценны. Но не равнозначны.
26 сентября 2021, 20:29
понятно что в стрингачах зад рвать в армии на по уставу, трусы нормальные дали и радуйся девка глупеньк@я
Гость
26 сентября 2021, 17:04
в статье полно вранья - или про травмы или про участие в программе после получения травм. Если со "стрессовым" переломом еще можно как-то передвигаться, то разрыв связок подразумевает полный отказ от нагрузок, если человек не хочет остаться инвалидом
26 сентября 2021, 16:54
А что насчёт отдания чести? Она учится? Или уже умеет)? Цирк!
26 сентября 2021, 21:30
Очередная блогерша не стала звездой....всё оказалось не так, как в инсте.
26 сентября 2021, 16:10
Женщины в армии - это извращение.
26 сентября 2021, 16:07
Как-то все фальшиво в этой статье .
Гость
26 сентября 2021, 16:57
Я извиняюсь, а зачем прокладки отбирали? )
26 сентября 2021, 18:08
Армия вообще не полезна для любого. За примерами, далеко ходить не нужно, множество комментаторов в теме. Уплощенное сознание, зашоренность. Армия-школа жизни, ну да, но какой?
26 сентября 2021, 22:16
Девочки становятся , как мальчики, а мальчики становятся , как девочки!!!!! Войны не надо - сами вымрем, как мамонты!
26 сентября 2021, 16:52
В упоре лёжа сколько часов отстояла за эту свою службу? Это важная часть армейской подготовки...как и пробитие фанеры и громового лося...сколько раз ей лося пробили? Почему в статье не указали, это очень важная информация 😂
Гость
26 сентября 2021, 16:33
Как она так бегала со сломанной ногой? В чем вообще смысл таких проектов, где нужно рисковать здоровьем, а то и жизнью? Здоровье не резиновое и запасного нет, с кого потом спрашивать за последствия, с зомбоящика?
Нижнее белье выдают. Так что не вижу проблем. А то, что девушка - так не должно быть разницы никакой.
26 сентября 2021, 16:45
Немного я почитал, немного посмотрел фото... я бы тоже молча ушёл...
Гость
26 сентября 2021, 16:54
Очень не приятная эта настя, хвастливая неумеха! "бегала со сломанной ногой" кому лапшу на уши вешает!
Гость
26 сентября 2021, 16:09
Да ну нафиг... В основном в армии жены, сестры, любовницы начальников... Сидят на теплых и хлебных местах, типа бухгалтерия, отдел кадров, узел связи, склад... При этом мало кто сидит рядовой и сержантом.. Начинают от прапора и выше... А если вспомнить МВД, то пресс- секретари доходят до генерал- майора, впрочем и у Шойгу тоже есть генеральШИ....
Гость
26 сентября 2021, 18:13
Не хватает Пива!!! На 25 лет её в армию, как в старину.
26 сентября 2021, 16:50
поди влюбилась в прапора
26 сентября 2021, 19:36
Профнепригодная
26 сентября 2021, 16:25
... не умеет шить.... наверно и готовить и убираться по дому... кому такая нужна в жёны то? 😂😂😂 это уже дно...
Гость
26 сентября 2021, 16:49
Солдатка - это жена солдата. А если есть желание феминитив приляпать, объявляю конкурс, солдатиня, как вариант, аллюзия на богиню, фемкам должно понравиться.
26 сентября 2021, 17:12
"Я с детства мечтала стать актрисой", поэтому в армию пошла, ахах
27 сентября 2021, 11:50
реалити-сериала «Солдатки. Спецназ», в котором хрупких девушек заставляют носить на себе 15-килограммовое снаряжение ЗАСТАВЛЯЮТ????? А зачем согласилась?
Гость
26 сентября 2021, 21:36
С порванными "крестами" бегала марши?!! Ну-ну.
26 сентября 2021, 17:40
Последняя фотка прямо всё тяготы и лишения отражает: все три намакияженные и с губками уточкой. Сразу видно, тяжело им пришлось.
27 сентября 2021, 00:52
бабам не место в армии.
26 сентября 2021, 19:37
слабый пол это что такое вообще? пол из гнилой доски?
26 сентября 2021, 16:13
Никто их не заставляет !
Гость
26 сентября 2021, 16:10
Армия - это не Дом 2
Гость
26 сентября 2021, 16:37
Рекламирует дамочка себя.
Гость
26 сентября 2021, 16:53
Зачем????? Неужели для девушек нет других более полезных занятий!!!!!!! Я сама в юности занималась туризмом и альпинизмом, что в последствии сказалось на моем здоровье. У меня просто не было рядом старших , которые бы мне задали простой вопрос, зачем себя колесить, зачем рисковать жизнью и здоровье , зачем????
26 сентября 2021, 20:23
нижнее белье отобрали, это бесчеловечно конечно:))) А вообще девчюле крайне не повезло влюбиться в небогатого парня, она очень сильно переживает это. Ну, по крайней мере она хотя бы честна сама с собой и в интервью, говорит об этом, многие самки тупо выбирают по толщине кошелька, остальное не важно;)
Гость
26 сентября 2021, 22:05
Какая армия?! Такое чувство что из детского сада вышла!
26 сентября 2021, 17:52
Нужно всех вемок сделать военообязанными, пучть там свои права отстаивают
Гость
26 сентября 2021, 16:09
Последнее фото феерично и описывает всё шоу, рука не на спусковом курке, а на магазине.
Гость
26 сентября 2021, 16:56
Русские женщины и с конем на скаку, и в горящей избе.😜👍 А это какое-то недоразумение.😱
26 сентября 2021, 22:24
Зачем этот цирк, уберите баб из армии!
Гость
26 сентября 2021, 16:10
Кому чего доказала? Себе? Да уж... Пересидела дома с гастербайтерских денег...
Гость
26 сентября 2021, 17:32
чушь собачья
Гость
26 сентября 2021, 16:06
Кого сегодня защищает армия?
27 сентября 2021, 09:47
Всё, что происходит с нами, это результат нашего осознанного выбора
Гость
26 сентября 2021, 21:31
Какая то совсем неумная возрастная, тётя. Опущение органов, разрыв, поломка, жесть. Это всё, здоровье просто в помойку. Какой то молодой человек, кака то любов.... Она хоть понимает, какие проблемы со здоровьем её ждут???
Гость
27 сентября 2021, 07:27
Производит впечатление глуповатой. Может, она и не одна такая, но я бы тоже не стал на ней жениться. И это дурацкое-"отношения, отношения"-режет слух. Любовь?! Просто трах?! Так и говори!