перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Новосибирские подростки прячут лица под масками Гая Фокса

23 августа 2021, 17:27
Не совсем понял: маска "Анонимуса" или "Онанимуса"?
23 августа 2021, 17:30
видимо эти маски дешевле зинерита. поэтому прыщи прячут за маской
23 августа 2021, 18:54
Тикток не смотрю и за всё лето не видел ни одного человека в такой маске, а нгс вещает о каких-то трендах. Тут два варианта: либо этим увлекаются дети сотрудников нгс, либо по классическому сценарию подобное притягивает подобное.
23 августа 2021, 18:28
Бедные зумеры, они же твикстеры, они же снежинки, они же клубнички. Толку от них все равно нет, пусть хоть продавцы масок порадуютя.
Гость
10 февраля 2022, 16:39
Здраствуйте, почему американский блогер Mr Beast 1998 года рождения с ютуба в год получает больше 28 милионов доларов.
23 августа 2021, 18:14
Понятно лишь одно, что журналисты НГС и есть тиктокеры с трендами.
23 августа 2021, 17:29
Скажите, граждане, родившиеся ранее этого потерянного поколения, вам интересна эта новость? NGS скатывается до уровня газеты КОМОК, выходившей в 90-ых годах.
Гость
23 августа 2021, 18:18
Чорныйваленок, нет, ну надо понимать, чем молодёжь то занята.
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Чорныйваленок, нет, ну надо понимать, чем молодёжь то занята.
Я 2008 года но я не как все подростки я не сижу в соц сетях и тик токе мне и без них хорошо и не слушаю Моргенштерна
23 августа 2021, 18:29
в начале 2000-х такого дегенератства не было
23 августа 2021, 17:26
"...и называют себя Анонимусами." я даже знаю чем они занимаются😜😜😜
23 августа 2021, 17:32
в городе формируется группировка против мэра локтя. вливайтесь )
23 августа 2021, 17:53
Круто..не то,что строительная каска или маска сварного..
23 августа 2021, 17:48
50 лет назад были популярны "фантомасы", теперь эти - "онанимусы". Далеко ушли.
Гость
23 августа 2021, 17:36
Я был с тобой откровенен, хочу, чтоб и ты со мной пооткровенничал про дружка твоего, Фокса! Плевал я на твою откровенность! Невоспитанный ты человек, Ручников. Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу до невозможности!
23 августа 2021, 17:40
Кто-то нашёл на свалке партию масок и решил развести подростков на родительские денежки.
23 августа 2021, 17:55
Совсем скоро начнется новый учебный год. Неучи сядут за парты и возьмутся за ум. Пусть последнюю недельку похалявят. Не вам же на голову они их надевают.....Победакурить можно иногда.
Гость
23 августа 2021, 17:46
дети 2015 года подростки?! ничего себе🤣
23 августа 2021, 20:10
Либо деткам внимания не хватает, либо.... Но детям реально СКУЧНО живется) К сожалению
23 августа 2021, 17:50
бедный русский язык..даже названия игр уже непонятны по названию...в наше время мз названия игры, сразу понимал, какой смысл игры, правила и как действовать...ну например, жопадрало (чисто пацанская игра), чижа, лапта, в коня-возилу (пацанская), в банку (пацанская), в оковы и т.д...на пляже играли в опущенку, в плевок и т.д... игр было много и все разнообразные...где из снаряжения только нужна была смекалка, физическая форма ну и иногда подручный инструмент в виде мячика, палки и банки из под сгущенки...
23 августа 2021, 20:08
Я думаю - полная деградация Бони...
23 августа 2021, 19:40
Простите, прочитал анусы вместо анонимусов
23 августа 2021, 18:37
Пусть эта криптовалюта обвалится к чёрту. Не хочу видеокарту за 200, хочу за 100 хотя бы. Сижу на RTX2060 и взялся за звук как за вещь куда более вечную.
Гость
23 августа 2021, 17:34
"Тем более нам эту Аню надо теперь найти позарез. Если мы её с тобой вычислим, мы и Фокса обязательно возьмём. Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище."
Гость
23 августа 2021, 18:31
Не вижу на улицах детей или подростков в масках. Очередная фантазия журналистов НГС?
23 августа 2021, 18:08
А Крис Ксперски теперь работает в Майкрософт.... Автор " техника и философия хакерских атак" и др...
24 августа 2021, 01:25
Идиоты, сэр!
Гость
23 августа 2021, 18:00
Анонимусы это возрастное.Как правило заниматься и состоять в группировках Ананимусов это не вредно. С возрастом и в семейной жизни этому уже не находится места.
Гость
23 августа 2021, 17:24
стометровый памятник из золота айтишнику, который придумает блокировку доступа в интенет "антишколота"..
Гость
23 августа 2021, 17:25
Потому что интернет это зло!!!
23 августа 2021, 20:47
По поводу Дум 1 С графикой 128* 36о 16 цветов...
23 августа 2021, 17:29
Масочники. Что потом? Ванкинуцца?
Гость
23 августа 2021, 18:32
На Руси таких нимусов до прихода Христа припасено.
Гость
23 августа 2021, 18:33
всегда была проблема отцы и дети. вспомните себя
Гость
23 августа 2021, 19:35
В тачках на пассажирском сидении хорошо маска смотрится. Можно с ней разговаривать если далеко едешь.
Гость
23 августа 2021, 19:41
Хочешь быть индивидуальным - будь им. Не покупай попсовую маску. Ты сам по себе индивидуален и уникален. Хочешь быть действительно анонимным - надень медицинскую маску.
Гость
23 августа 2021, 19:43
Полная деградация молодежи. Только и осталось что записать их в онанимусов так как больше ничего не умеют и не хотят уметь
23 августа 2021, 17:41
В "V for Vendetta" кровавый диктатор вводил ограничения под предлогом эпидемии вируса, так что ситуация похожая
Гость
23 августа 2021, 17:57
Была уверена, что это больше Дали и тренд "Бумажного дома"))
23 августа 2021, 17:55
инфантильные дети рспх
Гость
23 августа 2021, 18:07
Мда.. Я в детстве футболку КиШа просил, мяч футбольный! А тут маски... Поощряют их, родители вот и всё... Воспитывают "индивидуальность", а ремня дать не кому!
Гость
23 августа 2021, 18:15
Ну вообще то Гай Фокс принял страшную смерть через казнь, нападение на короля, понимаете ли....просто так не проходит. Лично я вздрагиваю от этой маски, она для меня как глумление над казнённым.
Гость
23 августа 2021, 18:28
Один даже намордник сверху на маску натянул.
Гость
23 августа 2021, 19:02
анонимус с ником yarikmik )) орнул
Гость
23 августа 2021, 20:24
а с думерами будет интервью ?
Гость
23 августа 2021, 20:52
Развлекаются подростки, зарабатывают торгаши
Гость
23 августа 2021, 22:19
У ребёнка в 4 классе многие в этой маске ходили, мой ребенок тоже иногда брал в школу. Ну и ничего в этом страшного нет, они не переменах
Гость
23 августа 2021, 22:36
Нет ума- одень маску.
Гость
23 августа 2021, 23:25
Ну так у нас масочный режим, вот и носят. О здоровье заботяцца!
Гость
24 августа 2021, 09:12
Однажды, году так в 2009, в безлюдном дворе встретила человека в костюме из крика, хотя это один из любимых фильмов, но было не по себе, он ещё специально поворачивался в мою сторону, негодяй.
Гость
24 августа 2021, 12:58
Блин, ну в масках же. Че еще надо?
Гость
24 августа 2021, 15:55
Эй, что за обощение с зумерами. Я родился в 98 и ничего общего не имею с этими подростками. Такое ощущение, что меня за тупость какой-то части молодёжи называют дегенратом
Гость