Тикток не смотрю и за всё лето не видел ни одного человека в такой маске, а нгс вещает о каких-то трендах. Тут два варианта: либо этим увлекаются дети сотрудников нгс, либо по классическому сценарию подобное притягивает подобное.
Скажите, граждане, родившиеся ранее этого потерянного поколения, вам интересна эта новость? NGS скатывается до уровня газеты КОМОК, выходившей в 90-ых годах.
Гость
23 августа 2021, 18:18
Чорныйваленок, нет, ну надо понимать, чем молодёжь то занята.
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Гость
23 августа 2021, 18:18
Чорныйваленок, нет, ну надо понимать, чем молодёжь то занята.
Я 2008 года но я не как все подростки я не сижу в соц сетях и тик токе мне и без них хорошо и не слушаю Моргенштерна
50 лет назад были популярны "фантомасы", теперь эти - "онанимусы". Далеко ушли.
Гость
23 августа 2021, 17:36
Я был с тобой откровенен, хочу, чтоб и ты со мной пооткровенничал про дружка твоего, Фокса!
Плевал я на твою откровенность!
Невоспитанный ты человек, Ручников.
Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу до невозможности!
Совсем скоро начнется новый учебный год. Неучи сядут за парты и возьмутся за ум. Пусть последнюю недельку похалявят. Не вам же на голову они их надевают.....Победакурить можно иногда.
бедный русский язык..даже названия игр уже непонятны по названию...в наше время мз названия игры, сразу понимал, какой смысл игры, правила и как действовать...ну например, жопадрало (чисто пацанская игра), чижа, лапта, в коня-возилу (пацанская), в банку (пацанская), в оковы и т.д...на пляже играли в опущенку, в плевок и т.д... игр было много и все разнообразные...где из снаряжения только нужна была смекалка, физическая форма ну и иногда подручный инструмент в виде мячика, палки и банки из под сгущенки...
Пусть эта криптовалюта обвалится к чёрту. Не хочу видеокарту за 200, хочу за 100 хотя бы. Сижу на RTX2060 и взялся за звук как за вещь куда более вечную.
Гость
23 августа 2021, 17:34
"Тем более нам эту Аню надо теперь найти позарез.
Если мы её с тобой вычислим, мы и Фокса обязательно возьмём.
Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище."
Гость
23 августа 2021, 18:31
Не вижу на улицах детей или подростков в масках. Очередная фантазия журналистов НГС?
Анонимусы это возрастное.Как правило заниматься и состоять в группировках Ананимусов это не вредно. С возрастом и в семейной жизни этому уже не находится места.
Гость
23 августа 2021, 17:24
стометровый памятник из золота айтишнику, который придумает блокировку доступа в интенет "антишколота"..
На Руси таких нимусов до прихода Христа припасено.
Гость
23 августа 2021, 18:33
всегда была проблема отцы и дети. вспомните себя
Гость
23 августа 2021, 19:35
В тачках на пассажирском сидении хорошо маска смотрится. Можно с ней разговаривать если далеко едешь.
Гость
23 августа 2021, 19:43
Полная деградация молодежи. Только и осталось что записать их в онанимусов так как больше ничего не умеют и не хотят уметь
Гость
23 августа 2021, 19:41
Хочешь быть индивидуальным - будь им. Не покупай попсовую маску. Ты сам по себе индивидуален и уникален.
Хочешь быть действительно анонимным - надень медицинскую маску.
Мда.. Я в детстве футболку КиШа просил, мяч футбольный! А тут маски... Поощряют их, родители вот и всё... Воспитывают "индивидуальность", а ремня дать не кому!
Гость
23 августа 2021, 18:15
Ну вообще то Гай Фокс принял страшную смерть через казнь, нападение на короля, понимаете ли....просто так не проходит. Лично я вздрагиваю от этой маски, она для меня как глумление над казнённым.
Гость
23 августа 2021, 18:28
Один даже намордник сверху на маску натянул.
Гость
23 августа 2021, 19:02
анонимус с ником yarikmik )) орнул
Гость
23 августа 2021, 20:24
а с думерами будет интервью ?
Гость
23 августа 2021, 20:52
Развлекаются подростки, зарабатывают торгаши
Гость
23 августа 2021, 22:19
У ребёнка в 4 классе многие в этой маске ходили, мой ребенок тоже иногда брал в школу. Ну и ничего в этом страшного нет, они не переменах
Гость
23 августа 2021, 22:36
Нет ума- одень маску.
Гость
23 августа 2021, 23:25
Ну так у нас масочный режим, вот и носят. О здоровье заботяцца!
Гость
24 августа 2021, 09:12
Однажды, году так в 2009, в безлюдном дворе встретила человека в костюме из крика, хотя это один из любимых фильмов, но было не по себе, он ещё специально поворачивался в мою сторону, негодяй.
Гость
24 августа 2021, 12:58
Блин, ну в масках же. Че еще надо?
Гость
24 августа 2021, 15:55
Эй, что за обощение с зумерами. Я родился в 98 и ничего общего не имею с этими подростками. Такое ощущение, что меня за тупость какой-то части молодёжи называют дегенратом
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Новосибирские подростки прячут лица под масками Гая Фокса