бгг) готов поспорить что каждая скажет что она "яркая и интересная,занимается саморазвитием ,знает себе цену, успешно развивает свое дело,уважает и ценит семейные ценности"
по факту в лучшем случае диплом о месячных курсах парикмахера и маникюрщика,все увлечения состоят в том чтобы шариться по себе подобным на всякие "знакомства с мастером или фотографом",и вести успешный инстаграмм
Куда мы катимся? Зачем им это? Как к подобному увлечению относятся их родители, родственники, друзья? Не представляю, чтобы мой папа, увидев подобное фото, сказал: «Молодец, я тобой горжусь». Наверное, по современным меркам у меня ненормальная семья… Не понимаю…
А что с пупком у девицы с предпоследнего фото? Анатомически он слишком высоко расположен, да и растянут на половину живота. Точно с минимумом ретуши фотографии были?))
Когда в Дубайск хочется попасть любыми способами. А если без фотошопа фото выложить, то мы уснем потом или от кошмаров мучаться будем?
Гость
31 мая 2021, 14:44
....Шесть красоток (.....) вошли ... стыд и срам. Как можно самим себя так опускать ? Кому вы можете пригодиться красотки? Само слово красотки оно уже оскорбительно и сродни ( ... ). НГС культивирует развитие низких чувств и деградацию молодого поколения, впрочем, не только НГС, а все медиа средства такова жизнь! Развитие интеллекта и индивидуальных способностей человека не в почете. Сейчас нужны необразованные, легко управляемые, способные оплачивать кредиты.....
В какую то 100 сомнительную вошли и уже столько пафоса. Надо понимать, что красавицы там не выставляют свои прелести. Так что это баттл средненьких, да еще и распущенных. И, кстати, полно фотошопа, эротики нет (в плане искусства), зачем . Я думала, что время журналов прошло, в 90х еще могли с журнальчиком в туалете посидеть мужчины, а сейчас этого полно, пресыщение, да и сайты есть соответствующие.
Я люблю красивых людей, могу бесконечно любоваться прекрасными женскими образами, но даже мне уже надоели эти голые сиськи - письки на страницах новостного сайта. Кому они нужны? Сыты все уже по горло этой обнаженкой.
Большинство из взбзднувших в комментах очень точно соответствуют постулату "Мораль крепчает, когда дряхлеет плоть".
А мне как раз нравится смотреть на красивые женские тела. И жаль, что нельзя с ними ещё кое-чего сделать.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Шесть красоток из Новосибирска вошли в сотню самых сексуальных женщин конкурса Miss Maxim