перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Новосибирске выбирают лучший фитнес-клуб 2021 года

28 мая 2021, 23:37
"Я отучился на курсах тренера", этим всë сказано. Вот и мрут люди в спротзалах от таких " тренерОв"
28 мая 2021, 23:31
У Богдано лицо такое интеллектуальное))) самовлюбленный нарцисс)) фоточки там хорошие в зале, ну-ну))
28 мая 2021, 20:57
Богдан напоминает героиню из сер. Американская история ужасов - Пеппер асобенна на 1 фотге!
28 мая 2021, 22:28
Лично я не понимаю этой мании к бодибилдингу и желанием накачать мышечную массу любой ценой! Едят белок, пьют белок, думают о белке, как будто это величайшее достижение и признак альфа-самца, что ли. Когда перестал заниматься, то через 2 недели сдулся и стал как все. А столько неров, денег и, главное, ВРЕМЕНИ было потрачено. Но это выбор каждого. Лично я предпочитаю практические занятия карате-до. Почему практические? Потому что на практике знающий каратмен в уличной драке сможет уложить парой тройкой правильных ударов любого такого качка. На то знания и нужны. А вот "качки" больше для самовосхваления, думаю.
После Фитьнес клуба нужно найти в Инстаграмме Барбер шоп , пока ищешь , пьешь кофе из кофейни с фирменным пластиковым стаканом. Успешный сибиряк он такой.
28 мая 2021, 21:34
Дмитрий из Технопарка волшебным образом становится Никитой аналитиком. Вот что нгс животворящий делает! Хотя бы пол не начали менять ради халтурной массовки,а просто переодели "участников".
Гость
28 мая 2021, 20:51
А зачем два раза написали про Богдана?
Гость
28 мая 2021, 21:39
Что Александр делает в женской раздевалке?) И про хорошее место для фотографий просто улыбнуло)
29 мая 2021, 10:12
Во-первых, чтобы тренером быть необходимо иметь мастера спорта или кмс и потом отучиться институте физической культуры. А какие-то там курсы для набора парней с улиц. Во-вторых, достаточно оборудовать свой домашний спортзал с минимум спортивных снарядов (гири, шведская стенка с турником + брусья + скамья), чтобы сформировать спортивное сложение без спортивной химии, которое не сдуется.. Было бы только желание для занятий дома. Ну, и можно было бы желающими заниматься любительской физкультурой организовывать бесплатный клуб, где никто не будет сдирать за тренировки баснословные деньги. Физкультура и спорт должны быть бесплатными для народа! Ибо это есть здоровье нации!
28 мая 2021, 23:24
Блогеры, аналитики, сммщики. Можно было просто написать бездельники.
28 мая 2021, 22:19
Что за тренер химик.....
Гость
28 мая 2021, 21:05
Коуч - это неуч? Или завуч? Таку херню даж гуглить не хоцца.
29 мая 2021, 01:43
Коач, аналитек, адвокат, блогер, Янка- работница зеленхоза, Костя-борода, Диман-технопарк, пивовар, фитнес-тренер...Кто-нибудь работает в этой стране ? Производит ? С кем развитой капитализьм строить ? )))
Гость
28 мая 2021, 21:24
"просто красивое место для фотографий." Какой откровенный нарциссизм😜
28 мая 2021, 23:51
"Нет, я не качаю задницу И, грусть моя первого размера Нет, на лабутенах в пятницу Я, я не иду на Шнура премьеру Борются жопы с бровями, за пьедестал в инстаграмме А я, непопулярная самая Борются жопы с бровями, за пьедестал в инстаграмме А я, непопулярная самая"
28 мая 2021, 21:28
"....и просто красивое место для фотографий..." Для этого они в фитнес-клубы и ходят.
Потом после этих процедур ищешь в ТЦ мастера по наращиванию щеток на глазах , записываешься на неделю вперёд, чтоб потом поехать туда с матрешкиного двора на такси , при этом в дорогу опять берешь кофе с фирменным пдастнивым стаканом.
28 мая 2021, 20:58
В Первомайском сквере давно фон замеряли, интересно? Что ни репортаж - то мутанты...
29 мая 2021, 12:18
Занимаюсь почти 3 года айкидо. Вот, действительно, полезный для здоровья спорт. Мышцы подтянуты, проблемы с позвоночником потихоньку решаются. Ну и тренер у нас классный - присматривает и наставляет.
29 мая 2021, 08:28
А мы уже 30 лет ходим в подвал одного из учебных заведений нашего города из оборудования штанга , покрышка от камаза , кувалда , 30 штук гантелей от 0,5 до 1,0 кг. пять боксерских мешков и ринг , все это время один тренер , кто начинал ходить в 90-е уже внуков приводят , как то так
28 мая 2021, 22:34
У большинства парней на фотках гипертрофия мышц. Это функциональности не добавляет, а доя здоровья минус.
29 мая 2021, 07:43
Гость, пивное брюхо так же отвратно, как и гора гормонального мяса взрощенного на протеиновых коктейлях и химии.
Гость
28 мая 2021, 21:22
Помешались уже на этих качалках. В интернет уже выйти нельзя чтобы не напороться на видео очередных советов как качать задницу. Зато книжек, небось, как школу закончили в руки не брали все эти качатели. Реально деградация человечества.
Гость
28 мая 2021, 21:50
Девочкам в тренажёрках спины и колени говнякают. Тренера то все, без высшего образования, и с курсиками, трехдневными. Девочки, занимайтесь балетом с профессиональными балеринами.
Гость
28 мая 2021, 23:34
Валуевцы-интеллектуалы и приверженцы ЗОЖ это тоже народ, только маленько туповатый, что хорошо видно по их лицам. Продолжайте рекламировать, пока из ФАС не позвонят. Бани были, Fitness клубы тоже, что там у вас ещё на очереди?
Мне больше всех понравился Богдан. Только бейсболку ему надо немного ослабить, а то на репу не налазит
Гость
28 мая 2021, 23:04
По юности был заморочен тоже на всех этих тренировках, залах, и прочей коммерции, последние лет 7 исключительно зарядка каждое буднее утро минут на 20 (в т.ч. турник дома) + пара гантелек, без фанатизма, с упором на регулярность. Выгляжу и чувствую себя намного лучше, а самое главное - это теперь моя привычка. С утра ничто не может мне помешать ее выполнить, ни "лень ехать", ни "абоник кончился", ни "Сашка не пошел, мне чота тоже влом", и бодрит лучше любого кофе. Друзья, крайне рекомендую попробовать, тем кто не ходит в залы. Улица еще лучше, но себе не привил, не настолько жесткий как написал в нике ...
Гость
28 мая 2021, 21:10
У Марии талант так фотографировать людей, чтобы каждый получался страшным. Реально, после ее фотоотчетов случайных прохожих, неприятно на улицу выходить в ожидании увидеть лица как на фотографии.
Гость
28 мая 2021, 21:03
Фитнесс - это красивое тело и мыщцы. К здоровью отношения не имеет.
29 мая 2021, 09:19
А других видоов спорта нет? Ходьба, велосипед,лыжи.
28 мая 2021, 22:18
Что у Богдана с головой? Или сейчас так модно носить бейсболку, или под ней спрятано что - то ценное ???
Я с одной протяжки ломаю старую чугунную канализацию и сдвигаю душевую кабину, унитаз слетает с одного рывка, вот где считаю занятие для тела и души, при этом мне платят, а не кому-то.
28 мая 2021, 22:00
старая избитая тема- Надо Умом Отличаться! а не "шкурой"
Гость
28 мая 2021, 21:30
не робота не увидел! его легко по бицепсам на пальцах узнать!
Гость
28 мая 2021, 22:24
Все фотки очень эстетичны. Но Богдан - почти как Майк Тайсон в расцвете сил. То ли богданка, то ли богдашечка.
Гость
28 мая 2021, 22:54
Народ, зная наших комментаторов, я бы не стала фоткаться. Как только не обгадят. Ещё ведь есть у нас смелые.
28 мая 2021, 23:58
Я занималась в Армаде.Из плюсов большой зал, хорошая раздевалка, много кардио тренажёров. Минус тренеры никогда не помогают , даже не подойдут не объяснят как включить тренажёр.Тренера помогают только за деньги.Хотя в тренажёрном зале должна быть бесплатная тренировка.
29 мая 2021, 22:46
Эй ты чо Блэр ащще на мою братюню батон крошишь? Ащще офигел?
Гость
28 мая 2021, 21:15
Кроме Богдана ни одного подкачанного в статье я не увидел
Гость
28 мая 2021, 21:24
Все перечисленные здесь клубы-сборище мажоров-полурокеров,с псевдотренерами,без образования должного и порой опыта.Максимум спортивных достижений-топ-15 в фитнес бикини.Клубы для постов и селфи.Хотите пульта? Цитадель силы,Африка,Зевс,Новоспорт,НЦВСМ,с.к.Обь,Локомотив-вот где тренят настоящие спортсмены и тренера:МЧ, МСМК,ЗМС. В этих клубах КМС польты в гардеробах подают.
Гость
29 мая 2021, 12:37
Откуда такой негатив. Да вас никто не заставляет ходить в зал.Мы всё разные и каждый выбирает для себя времяпрепровождение. Богдан покоя не дал никому)))))))
28 мая 2021, 20:47
Можно заниматься дома,в оборудованной комнате ,если ещё читаешь специализированную литературу по этой теме .Я никого не выбираю !
Гость
28 мая 2021, 21:54
Очень классный зал-апельсин. Почему нет в списке?
Гость
28 мая 2021, 23:05
Пусть нам Богдан расскажет на чью бабушкину пенсию он существует. Кто оплачивает его 5-ти дневные походы в спортзал?
Гость
29 мая 2021, 04:36
Адвокаты, блогеры, коучи, озеленители интерьеров, фитнестренеры, кто все эти люди? Ни одного полезного, одни трутни.
Гость
28 мая 2021, 22:39
Богдан бы курс ещё расписал свой. И сфоткался бы ещё на сливе послекурсовом, поржать чисто
29 мая 2021, 10:16
Вот не разрешимая задача для иных мозгов: в одной великой стране, где "лучше и весело" жили колхозники и рабочие, но.... но на прилавках магов ни продуктов не было, ни товаров народного потребления; а в другой стране - всеми порицаемой - никто не работает и ничто не производят, но.... но магазины заваленные продуктами на РАЗНУЮ ЦЕНОВУЮ категорию чуть не в каждом доме и благосостояние населения выше чем в стране рабочих и крестьян. Не решаемая задача для мозгов уровня прошлого века. Молодцы. Кто способен извлекать эндорфины!
Гость
29 мая 2021, 11:28
Куда edge дели? Или xfit plaza? Там же бассейны... какой то нечестный конкурс у вас.
28 мая 2021, 20:58
Все серьёзные ребята ходят в Европу. Ну это клуб для солидных и респектабельных людей. 👍
По окончании дня смотришь дом 2 , лайкашешь посты под треки элджея и моргенштерна.
29 мая 2021, 00:24
У меня и так все мышцы накачанные: жевательные, глотательные, сидетельные, лежательные, зевательные... Девчулька на ручках у мамы - просто прелесть.