Лично я не понимаю этой мании к бодибилдингу и желанием накачать мышечную массу любой ценой! Едят белок, пьют белок, думают о белке, как будто это величайшее достижение и признак альфа-самца, что ли. Когда перестал заниматься, то через 2 недели сдулся и стал как все. А столько неров, денег и, главное, ВРЕМЕНИ было потрачено. Но это выбор каждого.
Лично я предпочитаю практические занятия карате-до. Почему практические? Потому что на практике знающий каратмен в уличной драке сможет уложить парой тройкой правильных ударов любого такого качка. На то знания и нужны. А вот "качки" больше для самовосхваления, думаю.
После Фитьнес клуба нужно найти в Инстаграмме Барбер шоп , пока ищешь , пьешь кофе из кофейни с фирменным пластиковым стаканом.
Успешный сибиряк он такой.
Дмитрий из Технопарка волшебным образом становится Никитой аналитиком. Вот что нгс животворящий делает! Хотя бы пол не начали менять ради халтурной массовки,а просто переодели "участников".
Гость
28 мая 2021, 20:51
А зачем два раза написали про Богдана?
Гость
28 мая 2021, 21:39
Что Александр делает в женской раздевалке?)
И про хорошее место для фотографий просто улыбнуло)
Во-первых, чтобы тренером быть необходимо иметь мастера спорта или кмс и потом отучиться институте физической культуры. А какие-то там курсы для набора парней с улиц.
Во-вторых, достаточно оборудовать свой домашний спортзал с минимум спортивных снарядов (гири, шведская стенка с турником + брусья + скамья), чтобы сформировать спортивное сложение без спортивной химии, которое не сдуется.. Было бы только желание для занятий дома.
Ну, и можно было бы желающими заниматься любительской физкультурой организовывать бесплатный клуб, где никто не будет сдирать за тренировки баснословные деньги.
Физкультура и спорт должны быть бесплатными для народа! Ибо это есть здоровье нации!
Коач, аналитек, адвокат, блогер, Янка- работница зеленхоза, Костя-борода, Диман-технопарк, пивовар, фитнес-тренер...Кто-нибудь работает в этой стране ? Производит ? С кем развитой капитализьм строить ? )))
Гость
28 мая 2021, 21:24
"просто красивое место для фотографий."
Какой откровенный нарциссизм😜
"Нет, я не качаю задницу
И, грусть моя первого размера
Нет, на лабутенах в пятницу
Я, я не иду на Шнура премьеру
Борются жопы с бровями, за пьедестал в инстаграмме
А я, непопулярная самая
Борются жопы с бровями, за пьедестал в инстаграмме
А я, непопулярная самая"
Потом после этих процедур ищешь в ТЦ мастера по наращиванию щеток на глазах , записываешься на неделю вперёд, чтоб потом поехать туда с матрешкиного двора на такси , при этом в дорогу опять берешь кофе с фирменным пдастнивым стаканом.
Занимаюсь почти 3 года айкидо. Вот, действительно, полезный для здоровья спорт. Мышцы подтянуты, проблемы с позвоночником потихоньку решаются. Ну и тренер у нас классный - присматривает и наставляет.
А мы уже 30 лет ходим в подвал одного из учебных заведений нашего города из оборудования штанга , покрышка от камаза , кувалда , 30 штук гантелей от 0,5 до 1,0 кг. пять боксерских мешков и ринг , все это время один тренер , кто начинал ходить в 90-е уже внуков приводят , как то так
Гость, пивное брюхо так же отвратно, как и гора гормонального мяса взрощенного на протеиновых коктейлях и химии.
Гость
28 мая 2021, 21:22
Помешались уже на этих качалках. В интернет уже выйти нельзя чтобы не напороться на видео очередных советов как качать задницу. Зато книжек, небось, как школу закончили в руки не брали все эти качатели. Реально деградация человечества.
Гость
28 мая 2021, 21:50
Девочкам в тренажёрках спины и колени говнякают. Тренера то все, без высшего образования, и с курсиками, трехдневными. Девочки, занимайтесь балетом с профессиональными балеринами.
Гость
28 мая 2021, 23:34
Валуевцы-интеллектуалы и приверженцы ЗОЖ это тоже народ, только маленько туповатый, что хорошо видно по их лицам. Продолжайте рекламировать, пока из ФАС не позвонят. Бани были, Fitness клубы тоже, что там у вас ещё на очереди?
Мне больше всех понравился Богдан. Только бейсболку ему надо немного ослабить, а то на репу не налазит
Гость
28 мая 2021, 23:04
По юности был заморочен тоже на всех этих тренировках, залах, и прочей коммерции, последние лет 7 исключительно зарядка каждое буднее утро минут на 20 (в т.ч. турник дома) + пара гантелек, без фанатизма, с упором на регулярность. Выгляжу и чувствую себя намного лучше, а самое главное - это теперь моя привычка. С утра ничто не может мне помешать ее выполнить, ни "лень ехать", ни "абоник кончился", ни "Сашка не пошел, мне чота тоже влом", и бодрит лучше любого кофе. Друзья, крайне рекомендую попробовать, тем кто не ходит в залы. Улица еще лучше, но себе не привил, не настолько жесткий как написал в нике ...
Гость
28 мая 2021, 21:10
У Марии талант так фотографировать людей, чтобы каждый получался страшным. Реально, после ее фотоотчетов случайных прохожих, неприятно на улицу выходить в ожидании увидеть лица как на фотографии.
Гость
28 мая 2021, 21:03
Фитнесс - это красивое тело и мыщцы. К здоровью отношения не имеет.
Я с одной протяжки ломаю старую чугунную канализацию и сдвигаю душевую кабину, унитаз слетает с одного рывка, вот где считаю занятие для тела и души, при этом мне платят, а не кому-то.
Я занималась в Армаде.Из плюсов большой зал, хорошая раздевалка, много кардио тренажёров. Минус тренеры никогда не помогают , даже не подойдут не объяснят как включить тренажёр.Тренера помогают только за деньги.Хотя в тренажёрном зале должна быть бесплатная тренировка.
Эй ты чо Блэр ащще на мою братюню батон крошишь? Ащще офигел?
Гость
28 мая 2021, 21:15
Кроме Богдана ни одного подкачанного в статье я не увидел
Гость
28 мая 2021, 21:24
Все перечисленные здесь клубы-сборище мажоров-полурокеров,с псевдотренерами,без образования должного и порой опыта.Максимум спортивных достижений-топ-15 в фитнес бикини.Клубы для постов и селфи.Хотите пульта? Цитадель силы,Африка,Зевс,Новоспорт,НЦВСМ,с.к.Обь,Локомотив-вот где тренят настоящие спортсмены и тренера:МЧ, МСМК,ЗМС. В этих клубах КМС польты в гардеробах подают.
Гость
29 мая 2021, 12:37
Откуда такой негатив. Да вас никто не заставляет ходить в зал.Мы всё разные и каждый выбирает для себя времяпрепровождение. Богдан покоя не дал никому)))))))
Вот не разрешимая задача для иных мозгов: в одной великой стране, где "лучше и весело" жили колхозники и рабочие, но.... но на прилавках магов ни продуктов не было, ни товаров народного потребления; а в другой стране - всеми порицаемой - никто не работает и ничто не производят, но.... но магазины заваленные продуктами на РАЗНУЮ ЦЕНОВУЮ категорию чуть не в каждом доме и благосостояние населения выше чем в стране рабочих и крестьян.
Не решаемая задача для мозгов уровня прошлого века.
Молодцы. Кто способен извлекать эндорфины!
Гость
29 мая 2021, 11:28
Куда edge дели? Или xfit plaza? Там же бассейны... какой то нечестный конкурс у вас.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
южн.
765мм 85%СРОЧНО
Столб черного дыма поднялся в районе НГАУ
В Новосибирске выбирают лучший фитнес-клуб 2021 года