перейти к публикации
194 комментария к публикации

Ракета за 20 миллионов: на каких машинах ездят новосибирские звезды — фото и сумасшедшие цены

21 марта 2021, 11:05
Элджей и Настя - одна из самых красивых пар,ну посмешили,таких красавцев и красоток через одного. А понтов у этих звёзд сверх всякой меры...
Гость
21 марта 2021, 11:42
Я бы обрадовалась и удивилась, прочитав заголовок статьи- Комбайнер села Ленинское купил себе на премию новый автомобиль !
Гость
21 марта 2021, 11:02
Не знала, что в Новосибирске есть заезды... думала сейчас узнаю, а тут про тех кто в Сибири родился... да и на статус «звезды» только Пелагея и подходит. Половину вообще ни слышала, разве только Пушной, когда в КВН играл.
21 марта 2021, 10:43
Простой парень со стройки предпочел Порш панамера.... Либо все-таки парень не простой, либо стройка не простая. Простые парни со стройки на стройку на поршах не подъезжают.
21 марта 2021, 11:17
Когда я читаю словосочетание "известные сибиряки" или "известные новосибирцы" то несложным ассоциативным рядом в голове всплывают хирурги из мешалки и НИИТО, физики-ядерщики из ИЯФа, генетики и биохимики из ИЦИГа и НИИОХа, вирусологи из Вектора. Писатели и художники, музыканты из филармонии и нтродукторы из ЦСБС. А вот кто эти странные персонажи из статьи, главным признаком известности которых являются количество и цена тачек - я не знаю, ну кроме разве что Пушного - он действительно очень деятельный и талантливый человек. А вот спич про известного мальчика поимевшего шуры-муры с какой-то бузовой - это реально дно и полная деградация некоторых слоёв общества. Скоро забудут кто такие Гагарин и Королёв, Курчатов и Ландау, а вот бузова - это даааа, это личность эпохального масштаба. Юра, прости нас, мы всё...
Гость
21 марта 2021, 10:54
Кроме Пушного остальные кто вообще?
ивлеева красавица? нгс фантазеры.
Гость
21 марта 2021, 22:46
Почему НГС не пишет о реальных звездах новосиба? О гениальных актёрах, врачах, стрителях, шоферах самосвалов и вообще куче других людей? Где хоть одна новость раз в неделю хотя бы об одном жиьеле города, который реально является величиной и просто великим труженником.
Гость
21 марта 2021, 10:41
И что? Мы должны всплакнуть от счастья? Или горько рыдать от зависти? Ну есть у людей деньги, поэтому они и могут себе это позволить... Как бы мы не относились к их творчеству, они эти деньги заработали.. Гораздо интересней, когда например чинуша в год зарабатывает 3 миллиона рублей, а недвижимости и машин и других предметов роскоши, на сотни миллионов...........$!
Гость
21 марта 2021, 23:13
Звёзды на небе. А шуты всегда были и выступали за копечку или за обглоданную кость. Сейчас всё перевернулось. Шуты стали богачами😂😂😂
21 марта 2021, 12:17
Только дегенерат будет следить за жизнью всех этих людей. Нормальные люди такой херней не страдают.
21 марта 2021, 10:38
В Новосибирске одна звезда - это Я. Я езжу на "Мицубиси Аутлендер". Завидуйте😂
21 марта 2021, 11:14
Кто это ? Я знаю только Пушного и Пелагею . Какие то рэперы и ведущие , якобы из простых семей . Откуда у может быть столько денег ? Тут варианта может быть только два , либо они из очень богатых семей , либо они врут и машины не их , просто взяли в аренду на сутки , что бы пыль в глаза пустить
21 марта 2021, 20:40
Очень жаль, что такие машины могут позволить себе блогеры-шмогеры, а не хирурги, пожарные, учителя и прочие люди с человеческими и действительно нужными профессиями.
Гость
22 марта 2021, 06:02
Ну очень познавательная заметка. Особенно для молодёжи. Похоже у НГС нет больше тем, как подогревать зависть некоторых людей. В следующей заметке с нетерпением ждём кто с кем спит и какого цвета нижнее бельё у новосибирских "звёзд". Не забудьте приложить фото.
21 марта 2021, 10:42
Пелагея слышал песни поет. остальные что за «звезды»?
Гость
21 марта 2021, 11:02
Широко известные люди в узких кругах
21 марта 2021, 13:21
Знаменитости предпочитают держатся подальше от родных сугробов: ламбаргини застревают.
21 марта 2021, 11:13
"со своей женой блогером-миллионником" Если не сложно, переведите на русский?
Гость
21 марта 2021, 17:36
Опять каких то "звезд" втюхивают,и для кого это "звезды"? Кто с этих "звезд" решил какие то проблемы человечества или помог родному городу, как то поспособствовал его развитию, или развитию людей, совершил важные открытия в какой то сфере ? Про это было бы интересно узнать, но видимо на этом фронте особо нечем хвастаться, машиной проще.... Предел жизненных мечтаний - тачка за 20 лямов...мало отличается от палки колбасы и бутылки водки ...также убого по уровню, хоть и внешне дорого :)
Гость
21 марта 2021, 11:17
А врачи тут есть? А рабочие, а инженера, а учителя ? Какая поганая страна- всякая шваль жирует, а люди труда член сосуд
21 марта 2021, 11:15
И добавлю - что НГС себя показывает представителем какой-то желтой прессы - такие статейки выпуская в свет. Хоть бы там ремарку какую, философскую вставили или тон статьи изменили - а то в самом тоне этом -смотрите, это же круто, это наши, новосибирцы. ТЬФУ. Днище. Нет бы про достижения новосибирцев писать больше, тут бы и написали, а вот сегодня ночью, боксер из Новосибирска, Павел Силягин, завоевал пояс WBC сильвер, показав очень красивый, интеллектуальный, интересный бокс. А тут...ну днище рулит, что можно сказать:))) пипл хавает, а реклама скоро будет занимать 70% страницы:))))) Пропустят, интересно, пост мой?? А, товарищ модератор, как вы себя сейчас чувствуете?? Что возьмет - честь и Правда или...ну баблишко, опять же, верх??:))))))
А нас - расть! На вообще по барабану, кто на чем ездит.
21 марта 2021, 10:42
Определить прожиточный минимум для лицидеев и клоунов, которые забавляют и потешают публику. Тридцать тысячь рублей в месяц вполне покроет их потребности. Остальные излишки можно национализировать и передать нашим пенсеонерам и сиротам. Так будет справедливо и по человечески. Пусть эти певуны послужат на благо общества. 👍
21 марта 2021, 11:08
Ну ездют и ездют. Какая разница. Им же башкой не надо особо думать - вот и выбирают понты. А когда понты выбирают обычно-разумные люди - выбирают понты, вместо такой "разумной практичности", опять же - то вот это странно. Кстати - Пелагея - ну вот как раз показала себя разумным человеком - мерседес в принципе - ну такая хорошая, мягкая, комфортная машина, для творческой девушки-женщины - само то, и безопасность на уровне. И эта - не какой-нибудь там байбах-s класс за 10-20 млн - а вот практичный E, класс. Как и Роман тоже молодец - продал свое это "понтовое ведро №6" и видимо деньги пустив на что-то более разумное. А завидующие комментаторы НГС, пишущие с нескрываемой опять же завистью - ну типа хорошие машины, могут себе позволить - ну опять же показывают себя людьми не очень, уж простите, умными. Не о тот люди думюать - так скажу попроще.
Гость
21 марта 2021, 16:41
Какое отношение эти люди имеют к Новосибирску? То что они когда то здесь родились, это не аргумент.
Гость
25 марта 2021, 10:15
Как говаривал Ленин,это не цвет нации,это дерьмо.
21 марта 2021, 11:23
Очередная банальщина,не экзотично. У меня был бы автопарк из пяти советских ретро авто и трех иномарок начала нулевых. Из звёзд знаю Пушного да Пелагею, остальных первый раз вижу 🤡
Гость
21 марта 2021, 12:20
Какие же это новосибирские заезды если они в Москве живут. Напишите про местных звёзд.
21 марта 2021, 22:26
Простой парень Манукян работал на стройке.....Я хохотал минут двадцать, автор, жги дальше!!!! Весь Новосибирск знает как этот "строитель" с папашей на пару народ обували!!!!
21 марта 2021, 10:52
Про самую красивую пару я удивился, а про дорогие авто, молодцы
Гость
21 марта 2021, 11:21
а это такие на фотках?Че-то не понял...
21 марта 2021, 10:45
Ничего так грудь, есть на что приятно посмотреть.
Гость
21 марта 2021, 11:18
Кто в обществе обеспеченный человек ? Врач, преподаватель, инженер, юрист .... , или блогер и работники шоу - бизнеса и телевидения ? Как живут в этом обществе пенсионеры и дети ? Может что то нужно поменять в таком обществе ?
21 марта 2021, 15:16
Герои нашего времени
21 марта 2021, 10:45
Все вышеперечисленные автомобили , конечно, прекрасны. У граждан - артистов есть вкус (ну или им подсказали сделать правильный выбор).
Гость
21 марта 2021, 10:43
кстати, вся оппозиция верхушка хорошее авто имеется..." одни донаты, что делают ) а последователи в метро катаются
Гость
30 августа 2021, 08:24
"Красотка владеет двумя....." - следующее слово уже не воспринимается, фотография Марии наделяет фразу совсем другим смыслом))))))
Гость
21 марта 2021, 11:21
Пишут Ивлеева так матерится в своём блоге ... « Дом 2» закрыли же. Теперь те, кто смотрел эту передачу смотрят блогеров.
Гость
21 марта 2021, 15:47
Пелагея и Роман звезды, остальные никто и звать никак
Гость
21 марта 2021, 16:20
Александр Пушной, да ,знакомая личность. А какие-то блогеры, кто они?
Гость
21 марта 2021, 11:49
Езжу на тракторе стоимостью 8 миллионов. Чувствую завистливые взгляды автовладельцев.
Гость
21 марта 2021, 10:47
В Новосибирске совсем ничего не происходит? Какие у звездулек машины - да совсем не интересно.
Гость
21 марта 2021, 10:41
Пелагея молодец) очень красивая женщина) и выбор разумный)
Гость
21 марта 2021, 10:47
кто там орал, власть помоги артистам ? содержать авто хорошее или на хлеб с маслом не хватает?
21 марта 2021, 16:24
На ютуб-канале Стиллавина и Вахидова "Большой тест драйв" был бомбический выпуск с участием Пушного и его Вольво.
Гость
22 марта 2021, 06:34
Уважаемая редакция, побольше подобных заметок! Читая такие заметки, я чувствую как растёт мой интеллект. Меня прямо переполняет чувство гордости за то, что я имел честь родиться в одном городе с такими людьми! Предлагаю в центральном парке организовать аллею с бюстами столь значимых для Новосибирска граждан.
22 марта 2021, 09:41
Интересное понятие "Звезды". Мне больше нравятся звезды на небе... :-/
Гость
21 марта 2021, 11:13
Если богатые люди платят честно налоги и платят своим работникам зарплату « белую», не нарушают законы- к ним нет никаких вопросов.
21 марта 2021, 11:17
Господа, новость про звёзд, а почему столько комментов про оппозиционеров? Кому то з.п. выдали?