перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Цена празднования Нового года на новосибирских базах доходит до 83 тысяч рублей

16 декабря 2020, 10:44
Что беситься то, люди?? Просто кто-то зарабатывает не менее 10 к в день к примеру, им эти 80 к ни о чем. Каждому по потребностям.
Гость
16 декабря 2020, 12:01
Санатории может и не плохие. Только цены несколько завышены. И что там делать ? Лучше поехать в Шерегеш или на Алтай. А больше ехать некуда. Почему за 30 лет перестройки в регионе не создали курорт подобный Шерегешу, например ? Новые рабочие места были бы созданы и деньги в казну области шли бы.
Гость
16 декабря 2020, 10:21
Сочи, 2 недели в санатории с лечением и трехразовым питанием + авиаперелет на двоих, 105 000.... Барвиха, Крона мне кажется много хотят...
Гость
16 декабря 2020, 12:28
Посмотрели цены на санатории НСО, на ценники Алтая и купили в яёрную пятницу билеты на самолёт в Москву по 7500 туда-обратно с человека и номер в хорошей гостинице со скидкой 80% за 2400 в сутки на двоих. Плюс кэшбэк 20% за гостиницу за оплату по карте Мир. Итого перелёт на двоих с проживанием обошёлся дешевле, чем сутки в местном пансионате для пенсионеров. Сравнивать развлечения в Бердске и в Москве, думаю, нет смысла ))
16 декабря 2020, 10:58
В кудряшёвском Парусе вроде бы был ковидный центр развёрнут. Или уже его обратно перепрофилировали? Так-то там хорошо. Но по территории на мой взгляд Сосновка лучше всех.
Судя по тексту, нужно срочно уторкаться в эти мини-халупки, чтобы пересидеть ночь с оливье.
Гость
16 декабря 2020, 10:04
70 тыс. рублей. Отдохнуть в санатории и съездить заграницу... Ответ я думаю очевиден.
16 декабря 2020, 10:20
Скоро неначто будет макарошки купить и гречка заканчивается.. А они всё хотят народу впарить вражеские айфоны и прочие развлечения. Коли есть лишние деньги то нужно не на отдых тратить а отнести их в церкву! Надо помогать другим а не думать о своей машне!
16 декабря 2020, 13:33
Белокуриха на 2-х с 30.12.2020 по 6.01.2020 обошлась при покупке в ноябре 60 000 рублей плюс уже вернулся кэш бэк 20% от государства. За новогодний стол еще придется доплатить, но это мелочь. Это отдых в горах с оздоровительными процедурами и 8 суток, а не 2-е или 3-е как в Новосибирских санаториях.
Гость
16 декабря 2020, 10:20
Сняли на НГ на Алтае,Манжерок дом ,баня,шестеро взрослых ,по 1500 в день с человека,думаю нормально.
Гость
16 декабря 2020, 10:30
Оглянитесь! Люди! Только вышли на плато с кэф1. Пожалейте себя и близких Почему думаем, что меня ИМЕННО МЕНЯ пронесёт. Купите икры сала сходите на елку или в парк но не набивайтесь на базы. Почитайте фламп, отзывы как из санатория уехали в больницу с 40 градусов.
Гость
16 декабря 2020, 10:35
Смешно))).
22 декабря 2020, 13:18
👍
16 декабря 2020, 10:36
Где сноска по статье "на правах рекламы"?
16 декабря 2020, 11:02
Офигеть! Да даже 2 тысячи за номер на двоих это дорого, а тут просто цены завышены в разы и всё из-за того что Москвидоны-мажоры понаедут и базы увеличат ценники, вернее уже заранее увеличили, когда пошла активная бронь