27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

ОБЖ
12 мая 2020 в 13:47

Хто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 13:47

Такую дичь показывают по федеральным каналам...
То памятники краснову ставить...

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:48

Ни о ком из вышеперечисленных ни разу не слышал

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2020 в 13:49

совсем писать нечего ? Только шлак с тв пересказывать ?

Мия
12 мая 2020 в 13:49

Телевизор не смотрю лет пять уже. Прочитала статью. Сделала вывод - правильно, что не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
логин
12 мая 2020 в 13:50

А для чего нам эта новость?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:51

тесты ДНК начните продавать в аптеках по 3 копейки :)
во приколов будет )))

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:53

ДНК тесты нужно вовсе отменить. Как можно не доверять своей женщине в этом плане...( это я в общем по теме....статью не читала, неинтересно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 13:53

Это норма доя Сочи, да и любой другой город тоже. Баба есть баба.

знаток
12 мая 2020 в 13:53

Тесты не нужны, все как шведская семья должны жить дружно. Какая разница чей ребёнок главное что он есть.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
12 мая 2020 в 13:57

Вот те нате - хрен в томате. )
А что на это скажет ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶ ̶Ж̶ю̶к̶о̶в̶ АК?

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 мая 2020 в 13:58

Глубинный народ получил доступ к научно-техническому прогрессу.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:59

Сиурко же откуда-то брал статистику, что мужчины воспитывают не своих детей в 30% случаев :)

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 мая 2020 в 14:01

НГС в очередной раз пробил дно))

12 мая 2020 в 14:02

Спасибо НГС за статью. А то новости о короновирусе надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 14:04

Новости которые мы заслужили

Ужос
12 мая 2020 в 14:12

Зашел на нгс -и сразу вышел. КТо все это читает -пишет ??? Для кого ?? Для чего ??? удаляю вкладку нгс с рабочего стола навсегда

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
12 мая 2020 в 14:14

Что за дичь?!!! 🤮

12 мая 2020 в 14:14

жду новостей из шоу ОКНА с нагиевым и прочих передач с постановами на серьезных щах. 💩

Ал777
12 мая 2020 в 14:15

Отец ребенка коронавирус, просто тест не тот сделали...

Гость
12 мая 2020 в 14:16

Сплетни, сплетни, сплетни😀 поданы горячими)

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:20

Кто это, зачем это, кому это интересно?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:20

Такое ощущение, что редакторы НГС не то что самоизолировались а просто самоустранились. Поэтому бруневьюны и резвятся.

снегопад
12 мая 2020 в 14:34

после прочтения фамилий читать дальше не стал. логинов и чужие дети, долбня..... засрать людям мозг, заставить жить в дом2, не россия, а сборище долбня

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:35

тесты нужно делать еще в роддоме..., щас этих "гулящих" пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
***
12 мая 2020 в 14:39

тест нужно делать в род доме, причем сразу и на отцовство и на материнство. тогда и подмен не будет и уверенность будет в записи Свид. о рождении.

Ярослав
12 мая 2020 в 14:48

Закон РИТА в действии , что здесь особенного. Своих детей имеют единицы отцов.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:49

а я думал женщины - онинитакие, они верные, честные и порядочные.

мухаха
12 мая 2020 в 14:50

Хорошими делами прославиться нельзя! Таки хто же настоящий отец сына Долбни? Тема не раскрыта! И шо там в свидетельстве о рождении записано? Мать-одиночка?

Гость
12 мая 2020 в 14:51

Нынешние бабы без стыда и совести, лишь бы попиарится.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:52

мужчины! верить бабе в вопросе, что ребенок от тебя - это самое последнее дело.

никогда, ковторя, никогда не верь бабе на слово.
никогда!
особенно в вопросе рождения ребенка.
всегда делай тест на отцовство, это не дорого.

подложное отцлвство - аморально, подло и бесчестно.
по статистике как минимум треть детей - чужие а отцы уверены что это их кровиночка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:54

Секс на заре, касильда
Хотя значительный вклад в воспроизводство делают и самки, что биологически неизбежно для нашего вида, эволюционные теоретики считают, что у Homo sapiens из всех приматов самый высокий Male Parental Investment (MPI) – вклад самца. Они утверждают, что наш высокий уровень MPI формирует основу для, как они предполагают, универсальности моногамного брака. Как пишет Райт, «В любой человеческой культуре, изучавшейся антропологией, моногамный брак… является нормой, а семья – атомом социальной организации. Отцы везде любят детей. Эта любовь побуждает отцов помогать в снабжении и защите своих детей, в обучении их тому, что пригодится в жизни»53.
Биолог Тим Биркхед соглашается: «Вопрос отцовства лежит в основе поведения мужчин – и тому есть эволюционные причины. В нашем доисторическом прошлом мужчины, которые вкладывали в детей, рождённых не от них, в среднем оставили меньше потомков, чем те, кто поддерживал лишь генетически своё потомство. Как следствие – мужчины были и остаются озабочены вопросом отцовства…»

Фото пользователя
12 мая 2020 в 14:58

Секс на заре цивилизации жета касильда С точки зрения мужчины, как замечено выше, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим). Если у партнёрши была эмоциональная связь с другим мужчиной, а секса не было, никакой генетической катастрофы не произойдет. Но если у неё был секс с другим, даже без эмоциональной близости, то муж против воли теряет свой эволюционный «вклад». Как предписывает теория – и это вроде бы подкрепляется исследованиями, – его ревность эволюционировала так, чтобы он контролировал её сексуальное поведение (и был уверен в отцовстве), а её ревность ориентирована на то, чтобы контролировать его поведение (и гарантировать себе исключительный доступ к его ресурсам)[5].

65788
12 мая 2020 в 15:05

Смотрела как-то сериал Вызовите акушерку. Там в одной из серий семейная пара (белого цвета кожи) ждала малыша, родился темненький малыш. Отец был рад ребенку , так как он долго ждал малыша. И то,что жена решилась на такой подвиг как родить ребенка от другого мужчины, даже если по факту это была измена, достойно прощения. Ведь родитель не тот,кто родил, а кто воспитал!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович Обама
12 мая 2020 в 15:33

Живёшь себе такой спокойно, никого не трогаешь и, вдруг, приходит сообщение, что от тебя кто-то родил, а ты теперь должен доказывать, что это не так, сдавать ДНК-анализы и пр.
Зачем девушкам это нужно? Пиариться? Так это сомнительный пиар.
Или она реально не знала, от кого забеременела?

12 мая 2020 в 15:35

А на кой черт вообще так е вещи выносить на всеобщее обсуждение. В суде бы все и выяснили. Кто папа кто нет, а кто просто гулящая женщина. Вот она рекламку себе сделала

ОТВЕТИТЬ
разведенка с прицепом
12 мая 2020 в 15:40

нормальных мужиков совсем не осталось. они оба должны обеспечивать ребенка. чтобы было не хуже чем у других.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:43

ну и зачем здесь это? памятка для тех, кто не смотрит тупые передачи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 15:49

при сталине такую дичь не показывали

ОТВЕТИТЬ
мухаха
12 мая 2020 в 15:56

У дурацкого шоу вышла серия по мотивам фильма "Папаши"? Ну или "Мамма миа!"?

123
12 мая 2020 в 15:58

Прочитал по диагонали, чтобы проверить: ну да, угадал развязку. А вот вы зачем эту хрень смотрите, я не понимаю.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 16:00

блин. так кто отец то?
на самом интересном месте закруглились

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 16:09

жалко пацана, который родился в результате беспорядочных половых связей, и теперь без нормальной семьи

Гость
12 мая 2020 в 16:24

Сейчас будут неделю это верю-неверю на ТВ мусолить?

Фото пользователя
12 мая 2020 в 16:28

о пользе презервативов)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 16:57

- Ну что родила?
- Родила.
- Негра?
- Негра.
- Вот с такими ушами?
Да нет, нормальные уши.
- Фу, слава богу.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 16:58

Как говорят ведущие радио-шоу "Сергей Стиллавин и его друзья" - КАКАЯ ГРЯЗЬ!...))

достали
12 мая 2020 в 17:57

изучайте КОБ и поймете как вас дурят

Марс
12 мая 2020 в 18:25

Нужно тест делать обязательный тест ДНК при выписке из роддома. Бабы может бояться начнут и меньше рогатых будет.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:34

И кто тогда отец ребёнка?

ОТВЕТИТЬ