перейти к новости

Карелин — Джонни Депп, Локоть — Джаред Лето: Gradient превращает известных новосибирцев в звезд

26 сентября 2019, 19:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
26 сентября 2019, 19:25
Это еще одно дурацкое вирусное приложение, особенно когда тебя сравнивают со знаменитостью противоположного пола, так себе..
Гость
26 сентября 2019, 19:51
что за глупость?
Гость
26 сентября 2019, 19:36
Карелин конечно совсем Джони Дэп 😂😂😂
Гость
26 сентября 2019, 19:35
Когда казалось, что это уже ДНО - снизу неожиданно постучались.
26 сентября 2019, 19:25
Заняться что-ли нечем?
Гость
26 сентября 2019, 19:48
Директор ржак, если вы про статью, то обьясню популярно. Корреспондент чтобы получить гонорар, обязан написать статью. Новостей нет, вот и впихнули эту ерунду. Хотя могу еще проще- вы же пишите каждый день, иногда по два десятка однообразных и глупых комментов.А для чего? Вам нужны деньги, так и здесь. Корреспондент тоже хочет кушать, причем что то получше чем ваш ролтон и хрен с огорода.
26 сентября 2019, 19:52
Сходства ноль..
Гость
29 сентября 2019, 14:32
оставлено сообщение за 25 число твоего коммента найди плиз
Гость
26 сентября 2019, 19:33
Мне одному кажется, что никто не похож?)) мир сошёл с ума
26 сентября 2019, 19:38
Шарик, мне тоже. Многие мои знакомые в инстаграме тоже развлекались, и тоже никто не похож.
Гость
26 сентября 2019, 19:25
Локоть не стартоват для Джареда и Ибрагимовича? Или там возраст не важен?
Гость
26 сентября 2019, 21:32
не важен
Гость
26 сентября 2019, 22:02
только зачем они депутатов сравнивают?!
26 сентября 2019, 20:37
Так Дэвида Бэкхема и Пэрис Хилтон еще никто не оскорблял!
26 сентября 2019, 19:54
Моя оценка матершинная
26 сентября 2019, 19:53
Моя оценка матная
Самая мерзкая новость!
26 сентября 2019, 20:09
бред.у нгс больше тем нет...
26 сентября 2019, 22:18
Судя по всему это приложение не умеет искать похожих людей...
26 сентября 2019, 23:08
это уродство какое-то просто. Ди Каприо и это недоразумение бред. Тогда у меня ноги как у балерины запишите пожайлуста
26 сентября 2019, 19:27
👎
Гость
26 сентября 2019, 19:51
👍
26 сентября 2019, 22:02
Чем недовольна, совсем вредная, дама полусвета?
26 сентября 2019, 20:54
Однако нехило лизнули местных бабаек! Этак и меня можно признать похожей на Софи Марсо и Барака Обаму одновременно.
26 сентября 2019, 23:10
Точно. Смачно так лизнули местным чинушам
26 сентября 2019, 21:10
Идиократии, конечно, набирает обороты куда быстрее....
Гость
26 сентября 2019, 21:15
Тут сложнее... они ведь себя искренне считают новой аристократией ... новой элитой...
Гость
26 сентября 2019, 19:24
Новое поветрие опять) никогда не участвую в таких экспериментах, но на других смотреть люблю
Гость
26 сентября 2019, 19:36
Знатков похож на короля из второго Шрека. Одно лицо просто.
Гость
26 сентября 2019, 19:34
Аххах, ну Локоть и Джаред это мощно конечно. В чем сходства?
27 сентября 2019, 08:24
Карелин и Депп? Вы серьезно?
Гость
26 сентября 2019, 19:23
Жена похожа на Джулию Робертс, я на Лео Ди Каприо) норм семейка))
27 сентября 2019, 08:45
ага, только не кошельками)))
26 сентября 2019, 21:16
Бред какой-то. Ну нельзя быть одновременно похожим на Николь Кидман и Зеленского
Гость
26 сентября 2019, 21:35
Им всё можно
Гость
26 сентября 2019, 19:28
Когда первый раз увидела в Инсте , подумала хрень какая-то , теперь интересно на кого похожа я. Вот блин)
Гость
26 сентября 2019, 19:31
Некоторые не похожи, но что только не придумают, уже и знаменитость для каждого есть, дожили🙄
Гость
26 сентября 2019, 23:00
Вы что там курите в редакции? Поделитесь..
Гость
26 сентября 2019, 23:15
Локоть - старый Райан Гослинг Травников - молодой Владимир Кашпур Терешкова - актриса из немецких фильмов Остальные не знаю )))))
27 сентября 2019, 07:54
Сами себя превозносят .
27 сентября 2019, 10:29
Все "похожести" притянуты за уши...
Гость
26 сентября 2019, 19:29
Руки прочь от Лето, Локоть не достоин находится с ним на 1 фото и совсем не похож, теперь спать спокойно не смогу.
Все подобные приложухи вполне могут пополнять базы данных колпака
Гость
26 сентября 2019, 20:45
Удивляет приложение, Фото делает движение: Раз, два, три... На другого посмотри. НГС теперь проверим, Неужели смысл утерен? Говорят, людей тут мало А троллей навалом стало Мэр плохой, и власть худа Навальнят орет орда В комментариях везде Рады черти лишь беде Ржака, чоп и кент на тесле Все сидят в удобном кресле Фото их всегда одно - Тролль кривляется с него...
26 сентября 2019, 21:16
"Глоссолалия - (др. греч) - речь, состоящая из бессмысленных слов и словосочетаниях, имеющая некоторые признаки осмысленной речи (темп, ритм, структура слога), речь со множеством неологизмов и неправильным построением фраз. Наблюдается у людей в состоянии транса, во время сна или при некоторых ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВАХ" (с). P. S. Вам бы, дорогой товарищ, провериться не помешало у врача... Так - на всякий случай... Просто добрый совет...
26 сентября 2019, 19:23
На кого интересно я похож? Надо тоже скачать приложение
26 сентября 2019, 20:11
Мне меня выдала.
26 сентября 2019, 20:14
Ну, уж на кого-кого, а на Аль Капоне многие политические деятели в некотором смысле были похожи во все времена. И безо всяких приложений по изменению внешности. Просто мировоззрением и жизненными принципами...))
Гость
26 сентября 2019, 20:17
- Мои портреты райотдел, Развесил по вокзалам, Чтоб каждый, кто ни поглядел, Меня бы показал им...
Гость
26 сентября 2019, 20:21
Странно что на актера Толоконникова никто не похож
Гость
26 сентября 2019, 20:39
Мэр- сам знает на кого он похож , особенно после коммунальной аварии.
27 сентября 2019, 09:55
Программа байда какая-то, установил, потыкал на всё что можно, но фото так и не загрузилось
Гость
27 сентября 2019, 13:38
Знатков похож на завхоза 2 дома Старсобеса
26 сентября 2019, 19:32
Капец как смешно 😂у меня ещё руки не дошли до этого приложения. Городецкий любовь, обожаю Хью Джекмона.
Гость
26 сентября 2019, 20:02
где фото комментаторов нгс?
Гость
26 сентября 2019, 20:06
Наталья Пинус красивая и умная женщина. Голосовал за нее только за это (жене сказал что за Бойко:)) Жаль не победила, может быть с женской руки в городе стало бы лучше😌
Гость
27 сентября 2019, 07:57
Алчная капиталистка она.
Гость
27 сентября 2019, 09:23
По ней тюрьма плачет. В свое время мошенничала с оперным театром в многомиллионых масштабах.... Да и отец её мужа сидит в правительстве. Она на выборах была спойлером, единственный Бойко был реальный.
Установил данное приложение. Как ни крути - я похож на Микеле Плачидо.
свою фотку проганю через приложение.