перейти к публикации
106 комментариев к публикации

До мурашек: 22 лучших кадра, которые доказывают, что это лето в городе было особенно крутым

Гость
31 августа 2019, 19:34
Хорошие фото! Всем добра и теплой осени!
31 августа 2019, 19:41
Атмосферная подборка фото, хорошо получилось.
Гость
31 августа 2019, 20:39
Хотя сам я являюсь нищебродом...
31 августа 2019, 22:24
котейка супер, явно идет боднуть, да не раз ;)
Гость
31 августа 2019, 23:19
Кот пахан с острова с рваным ухом и борзой мордой однозначно лучшее фото года, такой кадр 1/млн
31 августа 2019, 22:26
Мне понравилась шлепающая по лужам малышка :)»Перечеркнула все фото она:)) Что касается фото с кладбищ -перебор, ну или в стиле НГС-жизнь и смерть в одном флаконе..
31 августа 2019, 22:16
"Этим летом в Новосибирске былА невероятно красивые закаты"...
1 сентября 2019, 04:08
Почему крестный ход показывают как норму? Закон о защите прав неверующих когда примут?
Гость
31 августа 2019, 22:12
Ребят, Вы забыли про смог... Точнее, мглу. Этот адский воздух, в котором весьма было тяжело астматикам, аллергикам, тем, кто отходил от ожогов дыхательных путей и пр...
31 августа 2019, 19:41
Отличное лето я провел... Три недели отдыха в Барселоне... Две недели в Хорватии... Завидуйте молча нищеброды...
31 августа 2019, 19:52
Котей мощный !
31 августа 2019, 22:55
Погост Клещиха?
Гость
1 сентября 2019, 01:08
Ну уж три месяца тепла, конечно. Настоящее лето началось в июле. До этого было холодно, а несколько тёплых дней вразбивку не считаются.
1 сентября 2019, 09:16
Еще бы котику не грустить...Сейчас вот таких печальных бездомных котеек после дачного счастливого лета полно будет, а дальше зима и вымирание...Кстати, на аватарке такой же уличный кот.
31 августа 2019, 20:21
Красная машинка с гирляндами - романтично )
Гость
31 августа 2019, 19:54
Собака на фоне Бугринского моста, уже не первый раз ее фото вижу на НГС. Так вот, эта собака - двойник моей!!!)))
31 августа 2019, 22:38
Снимки действительно удачные, хорошего качества, но в чем "крутизна" этих снимков ? ?
Гость
1 сентября 2019, 20:11
Август был хорош в этом году. Однозначно лучший месяц этого лета!
31 августа 2019, 21:00
Автору статьи надо на Первый канал идти вещать и долдонить нам о прекрасном. Умник даже не удосужился вспомнить о том , как в дыму прожили половину лета , лицезрев на красное апокалиптическое солнце
31 августа 2019, 21:16
Хорошие фото, жаль, что лето уходит.
Гость
31 августа 2019, 23:06
Только котики понравились. Остальное про загаженную природу, бензиновыми повозками и людской пошлостью.
Гость
31 августа 2019, 20:10
Даже пенсионеры в шоке от суммы платежки ЖКХ... Действительно удачный кадр.
Гость
2 сентября 2019, 09:42
Автор. Где мурашки? Очень некрасиво набирать рейтинг за счет примитивных лингвистических приёмов.
31 августа 2019, 20:21
Эх.. Неудобненько выходит.. Нам тут комментаторы вещают, что травы и деревьев нет в городе совсем. А смотришь на фото (14 вроде) и понимаешь - врут ведь))
31 августа 2019, 22:46
Хочу чтобы лето не кончалось! Это лето было по настоящему тёплым!
1 сентября 2019, 13:10
Водиле 5000 руб штрафа за нарушение водоохранной зоны....
2 сентября 2019, 11:42
с автором статьи не согласна. Лето не было теплым. вспомните, весь июнь одетыми ходили. Август вот порадовал.
И только унылым троллям, которые просидели всё лето в комментариях, вспомнить то нечего. Я над вами ржу! ))
Гость
31 августа 2019, 19:34
Тепло - это когда и ночью +22+25 С, чтобы можно было ходить в легкой однослойной одежде. Таких дней было всего 10-15 в этом году
31 августа 2019, 23:06
Надо на избирательные участки с фотоаппаратом сходить. Вот где будут восхитительные фото! До мурашек.
31 августа 2019, 19:49
А вот моё сочинение. Не беспокойтесь, оно короткое. Как я провёл этим летом? Нормально.
Гость
31 августа 2019, 21:16
В чем крутость обкаканного памятника на кладбище?
Гость
31 августа 2019, 19:34
Мне лето запомнилось таким - адское пекло в первой половине лета и дымок с радиацией во второй половине.
31 августа 2019, 23:24
Фотографы профи. Я бы на их месте продавал бы такие фото на стоках.
Гость
1 сентября 2019, 06:28
Лучше бы красочные фигуры расставили бы на неправильно припаркованных машинах и сфотографировали
Гость
2 сентября 2019, 09:45
А сам репортаж хороший. Действительно есть, что вспомнить.
Гость
2 сентября 2019, 12:46
фото неплохие, конечно...только вот на какой именно должны были возникнуть мурашки, не понятно
Гость
3 сентября 2019, 11:35
Кто-то ещё, кроме автора заголовка, мурашки почувствовал? Это у тебя не мурашки. к врачу сходи...
Гость
3 сентября 2019, 17:04
Мурашки видимо должны были пойти от последнего фото с кладбища...Типа что как бы ни было всё хорошо - и закаты и рассветы и любовь - всё равно все там будем??! Вот чё к чему это фото???!! ((((( Совсем не в тему.
Гость
31 августа 2019, 20:24
Нищебродов нужно отключить от интернета, что бы они не тролили достойных людей. А мы сможем отдыхать и развлекаться в своё удовольствие. Пусть бедные люди работают, а не тролят этот сайт.
31 августа 2019, 20:59
7-ое фото понравилось, так романтично. Лето пролетело всё оставив позади, но мы то знаем лучшее конечно впереди.
Гость
1 сентября 2019, 07:30
Очень хорошие и красочные новости. Только странно одно, что нет новостей из Москвы, где проходит очередной навальнинг без навального. Видать либо прижали, либо не проплатили. Ах ну да некий аппазиционер муджабаев уже заевил, что Леха - агент кремля, бгг)))
Гость
31 августа 2019, 20:10
Лучшее фото, этго где течёт жир. Жир и солнце, это главные показатили этого лета.
1 сентября 2019, 18:33
Лотом было ништяково)))))
31 августа 2019, 22:30
Деревня...
31 августа 2019, 19:42
Отличный фоторепортаж :-) мне очень понравилось! :-) я бы тоже покинула ещё фото. Но и так неплохо :-)
31 августа 2019, 20:30
Половина фоток весьма посредственные и не раскрывают темы,а фото с кладбища - просто зашквар!
1 сентября 2019, 00:31
Фольц Billi с гирляндами козырно вышел на фото!!! Просто🧨🧨🧨