перейти к публикации
53 комментария к публикации

Армия Маслякова. У новосибирца необычное хобби — он расставляет по городу огромных роботов

Гость
17 мая 2019, 07:41
Молодец мужик! Из старых запчастей собирает такие шедевры. Даже иностранцы удивляются и фотографируются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2019, 09:22
когда к власти придут роботы, он займет почетное место среди людей )))
17 мая 2019, 07:47
Шикарные работы ,талантливо очень и схожесть образов очевидно, не надо догадываться что это стоит такое:)Молодец!А вот действия мэрии мне непонятны-почему автор не может на свою авторскую работу повесить табличку с контактом!А у мэрии одно все-плати, типа реклама Ну так то его скульптуры красивые и становятся памятниками для города и при чем все это он делает за свой счёт, так разрешите ему малое-эту табличку!Разве плохой скорпиончик, а биониклы,но кан украшают серый и грязный город..
Гость
17 мая 2019, 09:54
Скорпион нашелся! Он недалеко от нашего дома стоял. А я расстроилась, думала на металлолом сдали!
Гость
17 мая 2019, 09:03
Работали с ними по сварке аргоном. Руки откуда нужно растут. Фото мастера бы самого еще в студию...
Гость
17 мая 2019, 09:34
прекрасные золотые руки , фигурЫ великолепные , реалистичные-ШЕДЕВРЫ!!!!
17 мая 2019, 08:22
Мужик вкалывает старается... А мэрии на халяву отдавай совсем оборзели бессовестные...
Гость
17 мая 2019, 12:02
Мне нравится. В нашем городе унылом это просто чудо.
17 мая 2019, 11:44
У этого мастера вроде есть не менее интересные миниатюры из гаек и болтов. Вообще видеть в груде з/ч элементы для скульптур это не далеко не каждому дано.
Гость
17 мая 2019, 12:07
Спасибо Вадиму Маслякову, за такие замечательные скульптуры. Фото у нас, как минимум с тремя фигурами уже есть. Дети в восторге от них. Так расстраивались, что с Тюменской убрали их. А теперь вернуться к нам. Это же супер! :)
17 мая 2019, 12:09
Видели, знаем, нравится!! ))) Давайте еще! Вы талантище!!
17 мая 2019, 13:07
Талантливый и рукастый (как раньше говорили) человек, да и сварщик наверное высококлассный... Вот бы выделили человеку небольшой скверчик в городе для оформления такими скульптурами! как было сказано "я беру камень и отсекаю всё лишнее" а тут "я смотрю на кучу металлолома и сдаю только лишнее"))))))))))))
18 мая 2019, 00:43
В Омске вообще во дворах спальных районов танки настоящие стоят и ничего.)
17 мая 2019, 11:20
Мне все нравится, на Станционной специально останавливаются для фото сессий, дети в в восторге, а это главное.
17 мая 2019, 09:07
Классные роботы! Прям огонь!
17 мая 2019, 07:27
Не видел ни одного:) Но так-то прикольные, конечно:)
17 мая 2019, 09:14
Народ совсем ориентиры потерял. Ну что классного в этих работах? Если такие шедевры - продайте в Третьяковку. Обычное подражание комиксам, типичный кич. Как реклама сварщика прокатит, но к искусству никакого отношения не имеет. Даже к декоративному.
17 мая 2019, 08:04
Паук, на мой взгляд, пока непревзойдённый самим же автором. Видел его вживую, действительно впечатляет.
Гость
17 мая 2019, 08:42
"в августе 2108 года..." интересненько
17 мая 2019, 09:16
с первой фото робота даааавно уже нет на тюменской.
17 мая 2019, 08:55
А мне нравится человечек, который висит на Большой через дорогу от угла забора ТЭЦ.
Гость
19 июня 2019, 13:25
а новые роботы будут?
Гость
17 мая 2019, 17:27
Напоминает подростковое творчество того периода, когда ребенок еще не понял, что у него нет таланта и он плохо рисует.
Думаю, автором этих "шедевров" должны заинтересоваться кто следует, за распространение чуждых нашему обществу крайне сомнительных западных ценностей.
17 мая 2019, 07:47
Уважаемые редакторы, будьте любезны ,когда в статьях пишите адрес, то пишите его так, что можно было легко копировать/вставить в 2ГИС для быстрого поиска.
17 мая 2019, 10:17
Можно ли считать расставленные по городу скульптуры одиночными пикетами?
Гость
17 мая 2019, 09:51
ну-ну... граффити... роботы.... Зачем обезображивать архитектуру города? Зачем захламлять город? пусть землю купить и организует там парк с роботами. НО!!!!! Зачем обезображивать город??????
17 мая 2019, 11:41
Все хорошо, но как же закон об авторских правах? Слмневаюсь что автор у правообладателей торговых марок спрашивал разрешения использовать их образы в своих целях... А так да, арендовать участок, например, и сделать робопарк с платным входом. Думаю многим детям и фанатам трансформеров будет интересно. Я бы пришла)
17 мая 2019, 10:31
Миньоны одноглазые.