перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На ТНТ показали «Битву экстрасенсов» с триумфом новосибирца с шизофренией

22 декабря 2018, 21:12
Я после пары стаканофф ещё и не то слышу. Но до "Битвы экстрасенсов" дойти не могу: и ноги, и язык заплетаются.
22 декабря 2018, 22:24
это наверное так утомительно - слушать их голоса ведь их мало кто слышит, они поди и рады стараться - таким как Тимофей на уши присесть
22 декабря 2018, 21:41
Новость года, НГС.
Гость
22 декабря 2018, 21:34
Победитель программы был с шизофренией, я правильно понял?
22 декабря 2018, 22:46
А это вообще законно, что нгс его диагноз пишет на всеобщее обозрение??? а вообще ,кто увлекается такими вещами должны понимать, что шизофрения рядом...
Гость
23 декабря 2018, 18:24
В одном юмористическом шоу была пародия на эту "Битву", так там остроумно заметили, что эти типа экстрасенсы хорошо "делают" только то, что невозможно проверить: закрывают и открывают порталы, снимают порчу или вот слышат голоса покойников. Похоже, что покойнички треплются, не переставая, а вот спросишь такого "экстра": "Ну и как там вообще, что говорят наши покойнички?" - и никакого ответа.
Гость
23 декабря 2018, 00:02
что скажут психиатры: ко всем больным шизофренией голоса приходят по заявке?или к кому-то внезапно нагрянут?или от стажа зависит?
Гость
23 декабря 2018, 10:43
Окончить НГПУ, чтоб работать на кладбище? Отличный карьерный взлёт)))
23 декабря 2018, 01:50
Для этого и надо получить разрешения ТНТ..... Все там у них "шоу"..... Не все можно рассказывать за пределы....
Гость
22 декабря 2018, 22:02
💬.как реагировать ?
22 декабря 2018, 22:11
Чем больше вы в народе насаждаете невежество, презрение к образованности и культ удовольствия тем легче управлять таким народом. Бузова, экстрасенсы, Малахов, дешевый алкоголь в пивнушках - это не случайность, это все продуманно)
23 декабря 2018, 02:16
Мракобесие процветает.
Гость
23 декабря 2018, 16:18
Лидер группы 7Б тоже страдал шизофренией, о чём говорит само название группы, что не помешало ему писАть хорошие песни! По его словам, он обманом пошёл служить в армию, потому что это была его мечта, а его не брали из за диагноза, и там из него эту шизофрению выбило как клин клином! Это всё есть в его интервью, также как и есть официальные диагнозы его болезни и излечения.
23 декабря 2018, 20:34
Тимофей, примите наши поздравления, смотрели Шоу, болели за Вас, рады вашей победе. Всех благ и дальнейшего процветания вашего дара. Ура ! С победой Тимофей !
23 декабря 2018, 01:50
До сих пор не уверен шоу это или реальные экстосенсорные способности? Хотя допрускаю, что есть сверх чувствительные люди и очень развитая интуиция. Победил в программе земляк-очень приятно!
Гость
22 декабря 2018, 20:46
Это день когда мы потеряли наш НГС...
22 декабря 2018, 21:02
мама дорогая, зачем нам эта чушь?🤔🤔
Гость
22 декабря 2018, 20:55
Я парня поздравляю,но у меня ощущение,что вся страна снимаеться, в огромном ток шоу!
Гость
23 декабря 2018, 08:35
нгс, хоть бы не позорился такую новость выкладывать)) а, хотя, тебя уже ничто не испортит
Гость
22 декабря 2018, 22:00
интересно он уже слышыт голос рубля
Гость
22 декабря 2018, 20:51
Эта новость очень многое говорит о нашем городском сайте...
Гость
22 декабря 2018, 22:04
сейчас скептики начнут умничать,но работа на Кладбище очень опасна для самого практикующего, и малейшая оплошность может стоить жизни практика! Экстрасенсов не существует скажите вы, а Вольф Мессинг разве не экстрасенс??! Единственное, что все горе экстрасенсы одержимы деньгами,а настоящие бескорыстны им не надо материальных благ, они живут как кошки адекватны в обеих мирах! Вы видите электричество? Нет! А ведь оно существует! Так же существует и мир невидимый, верите вы в это или нет! А шизофрения это просто другой угол зрения на нашу реальность, отличие от социума.
23 декабря 2018, 08:59
а как же скрепы? куда церковь смотрит???это же мракобесие какое- то и ересь
Гость
22 декабря 2018, 21:58
Поздравляю победителя. По работе пересекались с ним как-то.
Гость
23 декабря 2018, 00:48
Тимофей,с победой тебя!!!
Гость
22 декабря 2018, 23:26
Не дурак, далеко не дурак и не лжеясновидец...молоток)))
Гость
22 декабря 2018, 21:31
Обманывает. Нет у него шизофрении.
23 декабря 2018, 12:17
Все кто не верит ссылаются на науку, но ведь современная наука знает так мало... Мы как первоклашки в этом мире, даже как подготовительная группа в детском саду - лишь учимся читать, а уже нагло заявляем, что нам совершенно точно известно, что мракобесие, а что нет!)))
Гость
24 декабря 2018, 09:05
Такое чувство, что наступила эра шизофренников. Все, что показывают по телевидению: фильмы, токшоу-это придумано душевнобольными людьми, которые зрителей желают сделать такими же. Грустно!!!
Гость
23 декабря 2018, 11:49
Парень молодец! Выражаю ему поддержку, также привет моему старому Другу под ником Доктор Вуду!)) (когда негодник в гости зайдёшь?)) p.s.: подписывайтесь на мой канал в You-tube, просто набрав мой ник! Всем привет 😊😊😊)))
Гость
22 декабря 2018, 23:33
молодец
Гость
22 декабря 2018, 22:48
"Вуду в мегаполисе" настольная книга экстрасенса, а "Протоколы колдуна Стоменова" настольная книга чёрного мага! Вторую книгу читать не советую людям с некрепкой психикой! А этому молодому человеку я верю.
Гость
22 декабря 2018, 21:27
Молодец !
Гость
22 декабря 2018, 22:10
Я верю этому парню! Ошибаюсь редко! Никогда не делайте поспешных выводов, особенно если тема вам неизвестна! И ещё, настоящий экстрасенс никогда не возьмётся за прогноз игры в лотерею,там совершенно другие силы, неподвластные никому. Даже знаменитый американский экстрасенс, который никогда не ошибался в своих прогнозах на будущее, не брался за прогноз лотерей, эта тема запретная для мистиков.
23 декабря 2018, 14:38
стыдно читать такие, с позволения сказать, "новости"..
Гость
23 декабря 2018, 09:10
знала колдунью,занималась она черной магией.Практиковалась очень редко,так как понимала суть этого.Работа ,карьера все это у нее было,но как женщина была несчастлива.Дар получила случайно,поехала учиться в город ,снимала комнату у старушки,вот та и научила ее всему.
7 сентября 2019, 23:16
ахахаха, пока есть спрос на такое..., значит еще можно дурачить народ)))
Гость
22 декабря 2018, 21:04
Интересное шоу не более того)