NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения На ТНТ показали «Битву экстрасенсов» с триумфом новосибирца с шизофренией

На ТНТ показали «Битву экстрасенсов» с триумфом новосибирца с шизофренией

В родном городе экстрасенс играл в КВН и работал на кладбище

Новосибирец Тимофей Руденко сегодня официально назван победителем шоу «Битва экстрасенсов»

В родном городе экстрасенс играл в КВН и работал на кладбище

Новосибирец Тимофей Руденко сегодня вечером в эфире шоу «Битвы экстрасенсов» официально представлен победителем 19-го сезона проекта телеканала ТНТ.

Трём финалистам «Битвы экстрасенсов», среди которых был и Руденко, предстояло пройти два испытания: с первой попытки найти спрятавшегося человека на территории заброшенной воинской части в Подмосковье и разобраться в обстоятельствах гибели девушки в Костроме в августе 2018 года. Новосибирский участник справился с обеими задачами.

Тимофей Руденко родился 19 марта 1990 года в посёлке Колывань Новосибирской области. Журналу StarHit новосибирский экстрасенс рассказывал, что рано остался без матери и жил с отцом. Мать долгое время находилась в клинике для душевнобольных.

В первом выпуске шоу «Битва экстрасенсов» Руденко заметил, что его способности связаны именно с шизофренией, о которой он узнал несколько лет назад. После смерти отца Тимофей стал слышать голоса мёртвых.

Тимофей Руденко окончил НГПУ. Со студенчества играл в КВН, команда называлась «Семена моркови». Работал на Гусинобродском кладбище. В 2015 году стал участником проекта ТНТ «Comedy Баттл».

19-й сезон «Битвы экстрасенсов» стартовал в сентябре. В первом выпуске шоу Тимофей Руденко рассказал о том, что его экстрасенсорные способности связаны с шизофренией.

«Вы наверняка слышали, что многие, кто страдает этим недугом, слышат голоса. Я постоянно слышу эти голоса, слышу мёртвых, я работаю на кладбище. Я общаюсь с мёртвыми именно тогда, когда я этого захочу, войдя в такое состояние, именно приступа шизофрении. Я могу довести себя до такого состояния с помощью специальных методик», — пояснял Тимофей Руденко.

Корреспондент НГС дозвонился до победителя шоу, но Руденко отказался дать интервью, пояснив, что для этого необходимо получить разрешение ТНТ. Запрос в пресс-службу телеканала на момент подготовки публикации остался без ответа.

Информация о том, что в «Битве экстрасенсов» победил Руденко, появилась ещё неделю назад — шоу на канале транслируется в записи.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 

Илья Калинин
Скриншот rutube.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления