NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Юморист с шизофренией прошёл на «Битву экстрасенсов»

Юморист с шизофренией прошёл на «Битву экстрасенсов»

Телезрители помнят Тимофея Руденко как участника шоу Comedy Battle 

Тимофей Руденко снимался в юмористических шоу, а теперь рассказывает, что слышит голоса мёртвых

Новосибирец Тимофей Руденко прошёл в «Битву экстрасенсов» на ТНТ — ранее 28-летний мужчина уже участвовал в юмористических шоу телеканала. Премьера 19-го сезона состоялась в субботу, 22 сентября.

«Дело в том, что у меня есть генетическое заболевание, называется оно F20 — шизофрения. Не переживайте, я не буйный, никого резать не буду. С годами я научился с этим жить, могу теперь это контролировать. Вы наверняка слышали, что многие, кто страдает этим недугом, слышат голоса. Я постоянно слышу эти голоса, слышу мёртвых, я работаю на кладбище. Я общаюсь с мёртвыми именно тогда, когда я этого захочу, войдя в такое состояние, именно приступа шизофрении. Я могу довести себя до такого состояния с помощью специальных методик», — рассказал о себе Тимофей Руденко перед началом испытаний.

Сибиряк успешно прошёл первое испытание — справился с поиском человека, спрятавшегося в багажнике одного из нескольких десятков автомобилей. Однако ведущий Сергей Сафронов решил повторно проверить Тимофея: ему вновь сказали найти человека, но ведущий изменил правила и в автомобиле никого не спрятал. Руденко почувствовал обман и сказал, что никого не видит, и хотел уйти со съёмочной площадки. Его остановили и сообщили, что он справился с испытанием.

Во время второго испытания с завязанными глазами новосибирец рассказал об умерших друзьях «Мистера X» — телеведущей Даны Борисовой. Сначала она сочла, что Руденко бредит, но потом поняла, что он рассказывает о её бывшем менеджере Тимофее, который умер несколько лет назад.

В мае этого года девушка из Новосибирска покинула шоу канала СТС «Взвешенные люди» за три недели до финала — Ирине Черемных удалось похудеть на 33 килограмма.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Дарья Януш
Скриншот rutube.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления