перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Зажги красный фонарь: потайные бары

Гость
11 августа 2015, 11:29
Заметил, что практически все носят бороды) Эпидемия какая то прям на бороды.
Гость
11 августа 2015, 19:28
Ребят, хочу высказать немного своего мнения по поводу этой статьи. Большинство таких заведений, как написано в статье- является местом для "своей компании", т.е. объективно судить о таких местах, посетив их один раз, не получится. К своему сожалению или к счастью был не во всех барах, представленных в статье. Но скажем в 2х (Skywalker Bar, Mr.O`neill`s) являюсь постоянным гостем. Эти бары не нуждаются в рекламе, здесь всегда приятная атмосфера и люди, сюда хорошо прийти после тяжелого рабочего дня на кружечку пива или повеселиться со хорошими друзьями и знакомыми в пятницу вечером. Здесь всегда примут с улыбкой, напоют пивом и дадут насладится расслабляющим кальяном, под хорошую музыку. Зайдя на 10 минут в эти бары не получится пропитаться всей атмосферой. Они созданы не для разового посетителя, созданы для души, для компании и для общения, которое, к сожалению становится все больше одноразовое.
Гость
11 августа 2015, 09:50
Прям захотелось найти Mr.O`neill`s:) но как-то волнительно - вдруг не пустят:)))
Гость
11 августа 2015, 10:59
Хочу в воробей! Люблю экспериментальные коктейли! Но, с другой стороны, если туда будет ходить много таких обывателей как я, место утратит свой шарм... В той же Трубе было ох как душевно, когда она была на "полулегальном" положении...
Гость
11 августа 2015, 23:48
Skywalker-мой любимый бар.Там всегда оооочень атмосферно,весело и уютно.Поэтому в другие бары даже не хожу)
11 августа 2015, 09:57
таки они не скрываются. Просто не рекламируют себя на каждом шагу. Это две разные вещи!
Гость
11 августа 2015, 08:37
Хорошие заведения, пожалуй, зайду, как приеду.
Гость
11 августа 2015, 10:49
Сходите в Алебарду на Восходе, тоже особо не рекламируемое место, но интересное
Гость