перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Оладья Константиновна и Леди Петровна: как еще маленькие дети смешно называли педагогов

27 июля 2023, 18:25
Сынок называл воспитательницу в детском саду строго по отчеству - Мухаловна.
27 июля 2023, 21:36
назвать светлану ивановну иванной светлановной, все равно что назвать людмилу прокофьевну прокофьей людмиловной
27 июля 2023, 23:06
Учителя трудов Тамару Гавриловну, многие поколения школьников называли Тамара Горилловна. Ну и имена сокращают думаю везде. Спасибо учителю математики Валендре (Валентина Андреевна) и её супругу, директору школы Юргену (Юрий Геннадьевич) за наше счастливое детство! П.С. Угадайте школу по этим трём учителям ))))
28 июля 2023, 12:36
привет сотой школе!)
29 июля 2023, 00:50
29 июля 2023, 00:50
привет сотой школе!)
👍👍👍
Гость
27 июля 2023, 18:25
На третий день воспитательница Виолетта Валерьевна смирилась с тем, что ее зовут Фиолетовое Варенье.😜
27 июля 2023, 19:10
гыгыгы?
Гость
27 июля 2023, 19:47
Да уж, это сочетание и взрослый не сразу выговорит.
28 июля 2023, 10:29
В институте была преподаватель по фамилии Кузеванова, наша одногруппница из Якутии только к пятому курсу поняла, что это фамилия. Думала, что это имя такое изысканное - Кузя Ивановна.
27 июля 2023, 23:42
В институте преподавателя электроматериалов (по-студенчески - тряпки) звали Электрона Вадимовна . Мы между собой говорили - Электрона Вольтовна.
30 июля 2023, 16:00
В Педе?
Гость
27 июля 2023, 19:13
у нас Марину Валерьевну звали Малина Вареньевна.
27 июля 2023, 19:25
Силвана Оливана, как вам? Кто догадается имя отчество?
Гость
27 июля 2023, 20:04
277181480, Светлана Ивановна?
Гость
27 июля 2023, 21:12
САныч Ваныч....Александр Иванович
27 июля 2023, 22:07
Ответ: Светлана Леонидовна 😂
Гость
27 июля 2023, 20:05
на отчестве Константиновна я сама раза три запинаюсь
Гость
27 июля 2023, 22:41
Ещё был по вождению в автоклассе школы Макароныч/ Марк Аронович😄
Гость
27 июля 2023, 17:34
учитель математики- это как минимум 5 класс. какая ещё Оладия?
Гость
27 июля 2023, 17:57
в 5 классе алгебра и геометрия, какая математика ? Математика с 1 до 5 класса. Если вы думали, что там арифметика, то такого предмета уже лет 20 нет, как минимум.
Гость
27 июля 2023, 18:54
Гость
27 июля 2023, 18:54
в 5 классе алгебра и геометрия, какая математика ? Математика с 1 до 5 класса. Если вы думали, что там арифметика, то такого предмета уже лет 20 нет, как минимум.
в началке нет отдельного учителя математики. 20 лет назад алгебра и геометрия были с 7 или 8 класса.
Гость
27 июля 2023, 19:29
Гость
27 июля 2023, 19:29
в 5 классе алгебра и геометрия, какая математика ? Математика с 1 до 5 класса. Если вы думали, что там арифметика, то такого предмета уже лет 20 нет, как минимум.
Гость, мои дети сейчас учатся. 5 и 6 класс точно математика.
27 июля 2023, 23:41
В садике племянник звал воспитателя Ильванна ( Юлия Ивановна ), кстати до сих пор воспитатель 298 д/с, а прошло 13 лет
Гость
27 июля 2023, 19:22
Манулом называли?
Он не бил, не кусал, И манулом называл.
27 июля 2023, 19:08
Куда же я положил костюм бабушки после прочтения о вчерашнего блокбастера о городе разбитых сердец и одиночества
Гость
27 июля 2023, 20:29
Мы учились и у нас в 4 классе была алгебра без геометрии. 11 школа. Тамара Ивановна была у нас. Любимая наша. Я с её дочкой в музыкальной школе так же училась. И ещё не помню которых учителей называли не правильно. Вот вредных называли между собой по кличкам. По географии, например, была Пергидрольная #опа, по физике Василий Блаженный или просто собор Блаженный и так далее.
27 июля 2023, 21:46
у нас был историк, звали его павел никифирович, мы его называли кефирычем
Гость
27 июля 2023, 21:10
коламбия пикчерс у нас была историчка под 2 метра ростом..
Гость
27 июля 2023, 21:52
У нас в школе была Полина Ивановна, она же - Полена и вановна или Полениванна.
Гость
27 июля 2023, 21:51
Мой зовут воспитательницу Николаевна Людмила Николаевна
Гость
27 июля 2023, 22:22
У племяшки в садике воспитателя звали Раиса Федоровна, сначала было И О, позже Исаёдавна…
Гость
27 июля 2023, 22:28
давайте проверим, сколько человек знают витамина бадминтоныча?
Гость
27 июля 2023, 22:39
У меня была воспитательница Ель Лидовна( Нелли Леонидовна).
Гость
27 июля 2023, 22:48
Спасибо 🙏🏻 за привитую любовь к физике ( а значит за понимание всей жизни) Таисии Сергеевне Якутиной !!! Там же у нас в школе был физик 🐊 Иваныч😁, взгляд стелянный сквозь тонированные очки, бросок и хватка железные😱🤣
Гость
27 июля 2023, 22:59
Вот внизу пишите, как дети и их родители звали меня.
Гость
27 июля 2023, 23:16
Идия Товна (Лидия Петровна) Снежана Слава (Снежана Вячеславовна)
Гость
27 июля 2023, 23:51
Муравьед Майя искупалась в ванне в Новосибирском зоопарке — такое вы точно ни разу в жизни не видели
Гость
28 июля 2023, 00:06
Мой сын называл воспитательницу в детсаду сначала Сметана Икторовна, потом Свеклана Викторовна
Гость
28 июля 2023, 11:40
Есть у Нас На работе Валерий Андрианович,- мы его называем просто Валерьянович
Гость
28 июля 2023, 12:37
Мы в ясельной группе называли воспитательницу тетя Киса (Анфиса), а Тамара стала Камарой.
Гость
3 августа 2023, 14:09
Моя дочь называла воспитательницу в садике Андатровна, а ее звали Анна Эдуардовна😂
Гость
27 июля 2023, 18:05
«Ваше превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Васильевич». Патриарх Кирилл поприветствовал Путина на форуме «Россия — Африка»
27 июля 2023, 23:08
А может он знает больше нас? Не исключено, что в тот момент он приветствовал именно Васильевича )
Гость
27 июля 2023, 23:14
27 июля 2023, 23:14
А может он знает больше нас? Не исключено, что в тот момент он приветствовал именно Васильевича )
Васильевич меняет профессию?
27 июля 2023, 18:25
Что ж это такое? Все детки - с задержкой умственного развития? Мы как-то в школе с первого класса учителей правильно называли. Конечно, в самом раннем детстве, едва научившись говорить, мы с братом не могли выговорить имена соседей по коммуналке. Но всем нравилось, и "придуманные" нами имена прижились. Так Павел Константинович стал "дядя Пака". Жена его так "Пака" и звала. И прочие соседи тоже. Но вот Аврорский стал "Авоськин", это как-то...
27 июля 2023, 20:14
США готовятся обвинить Россию в военном союзе с инопланетянами. Ну че лупоглазые , допрыгались? Сейчас США арестуют ваш флот, санкции наложат . Будете знать как с Путиным дружить.
Гость
27 июля 2023, 23:52
Коляныч ты скучный