перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь?

20 декабря 2021, 09:53
8/10 когда есть ответы на выбор. Попробуй ответь без предложенных вариантов. Вопросы на знание логикой сложно взять.
Гость
20 декабря 2021, 08:46
У знатоков не было 4 вариантов ответа)
20 декабря 2021, 08:22
6/10 два из них наугад, остальные логически…
20 декабря 2021, 08:26
Спросите про тангенс угла 45 градусов (было просили помощь зрителей)
20 декабря 2021, 10:37
8/10 Не ответил про два ствола и про дырявые монеты
21 декабря 2021, 00:33
6/10 Вот так и ЕГЭ наши детки сдают. Проверка не столько знаний, сколько логики и интуиции.
Гость
20 декабря 2021, 10:19
Ну уж про Эквадор сложно было не догадаться... страна-то горная
21 декабря 2021, 12:22
6/10. Но без предложенных вариантов ответов смог бы ответить от силы на 2 - про Пепеляшку (точно смог бы) и про время приготовления макарон (вероятнее всего).
Гость
20 декабря 2021, 09:02
7/10, с вариантами ответов проще гораздо. У знатоков такого не было. Здесь же включается логика.
Восхищаюсь теми, кто ответил правильно на все или частично. Всегда говорили, что в России люди умны.
20 декабря 2021, 15:34
Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь? 5/10 Не исключаем, что некоторые из этих вопросов вы слышали раньше и у вас давно были готовы ответы. «Что? Где? Когда?» работает ещё? Надо в знатоки податься))
Гость
20 декабря 2021, 10:53
А что, сейчас знатоки не сами формулируют правильный ответ, а выбирают из готовых? Я наверное, лет 20 не смотрела игру, вот и удивляюсь.
20 декабря 2021, 08:51
7. На самом деле, это угадайка. В ЧГК вариантов нет.
20 декабря 2021, 10:46
Я - 5/10. Полузнаток. Полумудрец. Но есть Надежда - что буду полным наконец.
20 декабря 2021, 14:01
Ай какая я умная - 8/10... Сарказм, если что. Выбрать из предложенных ответов проще.
21 декабря 2021, 07:07
Ага, только знатокам варианты ответов не предоставляют..😏
Гость
20 декабря 2021, 09:49
9/10. Но два последних прям очень легкие. Про маму козу Гурченко это уж вообще детский.
20 декабря 2021, 23:26
9/10 Вы были в шаге от Хрустальной совы, но какие-то мелкие неточности не дали вам победить Микроволновки меня подвели)) это все от того, что у меня её нет и никогда не было и не будет
20 декабря 2021, 10:15
8/10 - золушка и дубляж подвели.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи! P.S. Да, кстати. Кто помнит все названия КПРФ? Ну? РКП (б), ВКП (б)....
20 декабря 2021, 08:10
Участвовал в передаче в 90-х годах.
Гость
20 декабря 2021, 10:06
Житель Новосибирска, не так давно, обыграл знатоков с вопросом о пластиковых бутылках, надетых на колёсные гайки грузовиков с прицепом. Странно, что вы это не озвучили.
Гость
20 декабря 2021, 15:06
6 из 10, легко отвечать с вариантами ответов. Что? где? когда? в последний раз смотрела в далёком советском детстве.
Гость
20 декабря 2021, 16:04
интересный тест:) спасибо,развлекли! мой результат: 5 из 10
Гость
21 декабря 2021, 06:51
Додумалась сама. Обидно, что говорите, будто знала ответы заранее. Стыдитесь! Не буду больше с вами играть!
Гость
21 декабря 2021, 12:36
Конечно, проще, когда есть варианты ответов, но на половину как минимум вопросов можно было ответить и без вариантов
Гость
21 декабря 2021, 15:20
Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь? 5/10 Не исключаем, что некоторые из этих вопросов вы слышали раньше и у вас давно были готовы ответы
Гость
24 декабря 2021, 00:22
10/10
Гость
20 декабря 2021, 11:41
10 из 10-ти как всегда.
Гость
20 декабря 2021, 19:58
6/10. Особенно позабавило про судью. Фильм Ричи знают все. Увидев вариант свисток вообще догадаться легко, хоть футбол не смотрю.
Гость
20 декабря 2021, 09:09
Странно, что знатоки не угадали. Ошибся только с монетой.
Гость
20 декабря 2021, 11:06
7/10
Гость
20 декабря 2021, 16:57
я ответил на все вопросы правильно и я буду капитаном команды !
Гость
20 декабря 2021, 09:29
10 из 10! Неужели кто-то мог ответить на что-то из этого неверно??? Образование нынче не то...