Это напротив деканата которая??? )) А продают по-прежнему фаст-фуд в целофанке или наконец-то сами начали супчики варить?
Гость
5 декабря 2018, 18:39
В кофейне пахнуть может только кофе. А тут всякие ещё блюда. Подозреваю, что с острым запахом. Ещё бы у меня во время вкушания кофию рядом чесноком завоняло. А ведь так и будет.
Как обычно, по заголовку статьи представил, что там кандилябры, антикварные буфеты, статУи из фарфора и мрамора, а там Zingerовские подставки... Ну главное красиво озаглавить...
В центре кафе закрываются, как не приносящие прибыть, в НГТУ открываются.
Студенты стали богаче?!
Слишком светло. Кофе требует полумрака, т.е уюта, интимности. Ну и что это за дизайнер, который в интерьере кофейни использует холодный СИНИЙ цвет? А вообще-то мне все равно. Лучше той кофейни, что была в первом корпусе на 3 этаже, все равно ничего быть не может. Над её убранством хорошие художники работали. Так все оригинально было, с душой. А запах кофе по всему этажу разносился. И звук кофемолки... Закрыл её один из бывших ректоров в 97 году, но память народную не убить! И последнее "фи" - я-таки представляю тот ценник...
Гость
5 декабря 2018, 17:59
Уже не знают как заманить туда.... Под вами на втором вкусно, быстро и дешево! Студенты не такие богатые
Гость
5 декабря 2018, 16:56
Не отремонтировали, а сделали ремонт и купили туда все новое... называйте вещи своими именами, так понятней будет... помню 30 лет назад там 2 кафе было, в копейке пельмени с пачек варили, а в 6 учебном какао с молоком и булочкой давали...
Гость
5 декабря 2018, 18:46
им и деревянные диваны сойдут, без бархата
Гость
5 декабря 2018, 21:56
А мне нравится))) в наше время такого не было. Кстати, недавно заходила в главный корпус, в буфете цены какие-то подозрительно низкие. Кофе приличный варят.
По мне,так я очень рад перезагрузке.кафе на третьем очень радует ассортиментом.Не сторонник фастфуда,поэтому буфет на втором не мое.Супчики,горячее,гблинчики и оладушки,свежесваренный кофе с сиропами,.глаза разбегаются,от кол ва блюд,ремонт,уютная новогодняя обстановка.Цены ниже чем в .ближайших столовых,приятные девушки буфетчицы.В общем посещаю с удовольствием.Вечером радует распроодажа в 50%
Гость
6 декабря 2018, 02:16
2,5 миллиона за провальный бизнес. это еще умудриться нужно
Гость
6 декабря 2018, 12:06
Кофейня - это здорово. Но почему-то никто не пишет, что НГТУ сокращает преподавателей. И многие с нового года останутся без работы.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
758мм 72%Дорого-богато: в НГТУ появилась кофейня с антиквариатом и бархатными диванами