перейти к публикации
192 комментария к публикации

«Газпромнефть» отказалась обсуждать рост цен на бензин в Новосибирске

27 сентября 2023, 06:31
По телевизору говорят,что дешевеет на АЗС а он на оборот повышается. Это по новому называется отрицательный рост. 80 рублей 92й будет.
27 сентября 2023, 00:35
Зачем холопам что то объяснять? Не достойны! Включите лучше в очередной раз телевизор согласитесь со всем и умеляйте себя мыслью о сверхдержавии!
Гость
27 сентября 2023, 00:48
У меня есть все! Но, все равно-В РФ, а в Сибе в особенности, тут Рулит , безоговорочно притом-НГС. И никто, даже не может подумать о конкуренции-Невозможно пока... А паочемутак? Отвечаю: А тут , а здеся(как говорил наш кумир А. Райкин), здеся есть комментарии, пусть не всегда пущают..., но естьм! Мне соседка , давеча, так ответила на вопрос: - Зоя, ты куда?- на рынок Ленискийй...,-ты же вчера была там полдня, -зачем снова?- а поругаться? Весккая причина, это так Мы живем, на Тклецентре. Все Публикуют, как при Райкине.
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Ходил ли ты на выборы? И вообще, кто то из недовольных, ходил?
27 сентября 2023, 11:58
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Ходил ли ты на выборы? И вообще, кто то из недовольных, ходил?
Причем здесь это, ходи не ходи там всё решено. Эта "власть" никогда власть не отдаст.
27 сентября 2023, 01:15
В воскресенье по радио эксперт что бывает на телевидении прямо так и сказал что государству нужны деньги сами знаете на что. А я так и думал еще когда цены стали расти.
Гость
27 сентября 2023, 09:16
Теперь эту лавочку прикрыли- топливо в ,,дружественную " Европу больше не будет экспортироваться. А то они нас санкциями давят, а мы им, оказывается, тоиливо толкали. Теперь у них дизель подорожал, про бензин не знаю. А то нам твердили- НПЗ встали на ремонт, топлива мало и поэтому всё подорожало.
Гость
27 сентября 2023, 09:51
Гость
27 сентября 2023, 09:16
Теперь эту лавочку прикрыли- топливо в ,,дружественную " Европу больше не будет экспортироваться. А то они нас санкциями давят, а мы им, оказывается, тоиливо толкали. Теперь у них дизель подорожал, про бензин не знаю. А то нам твердили- НПЗ встали на ремонт, топлива мало и поэтому всё подорожало.
А нефть тоже перестанем продавать?
27 сентября 2023, 10:52
Гость
27 сентября 2023, 09:16
Теперь эту лавочку прикрыли- топливо в ,,дружественную " Европу больше не будет экспортироваться. А то они нас санкциями давят, а мы им, оказывается, тоиливо толкали. Теперь у них дизель подорожал, про бензин не знаю. А то нам твердили- НПЗ встали на ремонт, топлива мало и поэтому всё подорожало.
коненчо будет это единственноый источник нефтедолларов
27 сентября 2023, 00:17
В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ…
Гость
27 сентября 2023, 00:19
Святой отец, у них есть дети и внуки
Гость
27 сентября 2023, 00:20
Сразу видно-Наш Человек!
Гость
27 сентября 2023, 09:06
Они живут здесь и сейчас, живут очень качественно и сытно
27 сентября 2023, 05:52
Да всё будет нормально 😄нужно только ещё потерпеть😀
Гость
27 сентября 2023, 07:16
Сколько терпеть в 90 терпели. Сейчас терпеть. А жить когда можно или не в этой стране ?
28 сентября 2023, 01:14
Гость
27 сентября 2023, 07:16
Сколько терпеть в 90 терпели. Сейчас терпеть. А жить когда можно или не в этой стране ?
Да, не в этой.
Гость
28 сентября 2023, 09:03
Гость
27 сентября 2023, 07:16
Сколько терпеть в 90 терпели. Сейчас терпеть. А жить когда можно или не в этой стране ?
Сегодня наш верховный на собещании провительства уговаривал Сечина снизить цены на топливо, да так просительно что противно. Пусть взял бы пример с Батьки, тот сразу сказал будем саэать кто будет повышать цены.
26 сентября 2023, 23:45
мафия безсмертна
Гость
27 сентября 2023, 00:19
Согласен! Это ведь Здорово!
27 сентября 2023, 05:23
Да сговор у них, во всех странах где добывают такое количество нефти, бензин в процентном соотношении к доходу граждан дешевле.
Гость
27 сентября 2023, 09:41
Глупенькая съезди к Саудитам
27 сентября 2023, 09:28
А что вы хотели? Стабильность- она такая
Гость
26 сентября 2023, 23:20
Страна такая,можно избивать человека,а можно и сми игнорировать,закон такая вещь,что дышло.
Гость
27 сентября 2023, 00:05
это СМИ лучше бы само соблюдало законы, а не тыкало в других! 😠
Гость
27 сентября 2023, 05:05
А Коран сжигать можно?
Гость
27 сентября 2023, 08:13
Гость
27 сентября 2023, 05:05
А Коран сжигать можно?
Можно, он горит
Гость
27 сентября 2023, 00:48
Ну ну, хозяин владеет всей страной, какие ответы вы ждете? Они как захотят так и поставят цену, а путин язык свой прищемит. Ксждый раз одно и тоже
27 сентября 2023, 11:17
а каких объяснений вы ждете? давно уже есть правило: цены на нефть падают - бензин дорожает, цены на нефть растут - бензин дорожает. Правительство искусственно опустили курс рубля, чтобы при сниженных объемах продаж полезных ископаемых получать хотя бы тот же объем в рублях при продаже за рубеж. Видимо не хватка денег в бюджете, поэтому в очередной раз стали стричь с населения внутри страны.
27 сентября 2023, 14:11
"Нехватка" пишется слитно.
28 сентября 2023, 10:46
27 сентября 2023, 14:11
"Нехватка" пишется слитно.
Спасибо! Очень приятно, что вы полностью прочитали мой комментарий )))
Гость
27 сентября 2023, 01:28
В России у властьимущих и приближенных к ним особо есть негласное правило плевать на людей.
Гость
27 сентября 2023, 01:32
Почему негласное? Есть гласное:-Люди Мусор, расходный материал!
Гость
27 сентября 2023, 00:43
Есть законы, а что такое правило ФАС впервые слышу, это вообще законно жить по правилам, а не по закону?
Гость
27 сентября 2023, 00:56
Живу по понятным правилам-40 лет-проблем нет, есть тока два ранения легких и не дщвух пальцев на ноге, правой. Но, у меня толчковая Левая-значит всегда правая!
Ничего, скоро вернутся инвалиды, будут заправлять свои вездеходы с диким расходом и не платить - все эти газпромнефти ухнут.
Гость
26 сентября 2023, 23:35
Правительство считает, что причин для роста цен на топливо нет. Поэтому цены будут расти без причин.
Гость
27 сентября 2023, 00:24
а зачем тогда такая должность ...сотрудник пресс-службы? но как седло на корове... он и есть одна из причин подорожания... дефективные менеджеры... мы же расплачиваемся в общественном транспорте, грузоперевозках, дизелях с.х техники, доставки в магазины... но настоящая причина... это т.н. государство, которое забирает эти деньги у производителей и у нас акцизами и налогами...
Гость
27 сентября 2023, 00:51
Это по научному так называется. А вообще-это сотрудник ПресС-Хаты
Гость
27 сентября 2023, 08:17
Зачем,зачем...свои ведь люди,как не помочь копеечкой?! Красивая должность есть?-есть,соответственно з/п должна быть, и она есть!
Гость
27 сентября 2023, 06:39
Негласные правила: люди-вторая нефть..)Качай с лохов бабло-куда они денутся, "когда разденутся")
Гость
26 сентября 2023, 23:33
У нас в Новосибирске, кто какие цены хочет, тот такие и устанавливает. Такое негласное правило есть. Поэтому бензин давно по 500 рублей за литр должен быть. Вот апельсины, например, продают по 300 рублей, а были не так давно по 50.
Гость
26 сентября 2023, 23:26
Это просто невообразимый рост!Более того,на выходных были в Барнауле и подумали,что на заправке что-то напутали,т.к стоимость 95 была 60,9 р за литр! Но нет такая цена была и на других заправках..Это,товарищи,вообще,ахтунг!
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Гость, в Барнауле вообще 47 рублей литр 95 стоит, вы не там смотрели где-то
Гость
27 сентября 2023, 02:54
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Гость, в Барнауле вообще 47 рублей литр 95 стоит, вы не там смотрели где-то
Сочи..... 95 бенз...литр 65 рубликов.....
Гость
27 сентября 2023, 08:29
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Гость, в Барнауле вообще 47 рублей литр 95 стоит, вы не там смотрели где-то
Да что вы,чек прислать с газпромовской заправки?
27 сентября 2023, 09:33
Байден что ты делаешь?
Гость
27 сентября 2023, 06:11
А, кому гарант повысил зарплаты, себе и своему окружению и т.д?
Гость
27 сентября 2023, 06:19
Скоро выборы, надо кормить свое окружение....
27 сентября 2023, 05:16
Не царское это дело, обсуждать что то с холопами, им что не прикажешь всё выполнять будут. 😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 09:42
Богатый холопский опыт!
Гость
27 сентября 2023, 06:20
А президент сказал что экономика стабилизировалась.
Гость
27 сентября 2023, 07:35
Да . В бункере все стабильно. Еда чистый воздух. Окна нет не видно - что люди бастуют по регионам. А так все ок.
Гость
27 сентября 2023, 09:45
Гость
27 сентября 2023, 07:35
Да . В бункере все стабильно. Еда чистый воздух. Окна нет не видно - что люди бастуют по регионам. А так все ок.
Кто где бастует,приснилось что?
Гость
27 сентября 2023, 10:08
Гость
27 сентября 2023, 07:35
Да . В бункере все стабильно. Еда чистый воздух. Окна нет не видно - что люди бастуют по регионам. А так все ок.
Люди довольны, они ведь знают, что это бояре плохие, а царь не знает.
Гость
26 сентября 2023, 23:35
Кстати, уже год не заправляюсь на Газмпромнефти. После того, как на их заправке у ст. Сеятель мне налили в бак "46" литров, при его ёмкости 42 литра и остатке бензина 2-3 литра. Т.е. обманули на 6-7 л. с бака! 😡
Гость
27 сентября 2023, 00:05
Я вообще больше 10 литров не налива, чем больше льёшь, тем больше шанс обмануть
Гость
27 сентября 2023, 00:29
На ГПН заправкках в проге я забил -10%, если больше 15л. Зачем? А я выполняю указания- согласно договору. Мне фиаалшетово куда стролить-лишь бы платили. Я же не просыхаю....
Гость
27 сентября 2023, 00:31
Купил Бу Ниссан лиф электричку-два года уже не заправляюсь и не ирмею пргоблем-это дешевле чем ДВС в 8 раз по году.
Гость
26 сентября 2023, 23:28
В отсутствии демпферов, видимо, принято решение о выдавливании частников с рынка. И установлении госмонополии. Госмонополия уже будет решать почем челяди покупать топливо, чтобы челядь не сдохла. Немножко там, немножко тут. Впрочем, не устану повторять. Вы сами этого хотели. Вы сами за это голосовали Жрите.
Гость
26 сентября 2023, 23:32
Пока что жрете только вы, минус 17 к замес яц
Гость
27 сентября 2023, 09:33
Писать только и можете! Объединится бы всем и не заправлятся. А походить пешком некоторое время. А писать и тут же ехать заправлять авто за 70 рублей литр толку не будет. Так и будет продолжатся рост цен!
Гость
27 сентября 2023, 10:17
Бюджетников нагонят, они заправятся)
Гость
27 сентября 2023, 11:39
Гость, чтобы люди объединялись, нужнн какой-то лидер объединятор. Неужели вы не понимаете психологию?
27 сентября 2023, 20:02
Гость
27 сентября 2023, 10:17
Бюджетников нагонят, они заправятся)
А,много ли этих,бюджетников,наберётся??!
Гость
27 сентября 2023, 07:39
Спорим что 150 будет и ничего не будет?
Гость
27 сентября 2023, 09:50
С соседями по палате спорь
29 сентября 2023, 08:29
Гость
27 сентября 2023, 09:50
С соседями по палате спорь
С твоими?
Гость
27 сентября 2023, 10:30
Россию спасет введение смертной казни за спикуляцию .
27 сентября 2023, 14:18
спЕкуляцию
Гость
27 сентября 2023, 07:58
Так они за границу и гонят, разрушая внутренний рынок. Доллары элите нужны
27 сентября 2023, 08:38
нет в РФ элиты, кончилась , осталась элитка считающая себя элитой , это другое , жулики, барыги, взяточники никогда элитой не станут
28 сентября 2023, 11:52
27 сентября 2023, 08:38
нет в РФ элиты, кончилась , осталась элитка считающая себя элитой , это другое , жулики, барыги, взяточники никогда элитой не станут
Это уже нарицательным давно стало
Гость
27 сентября 2023, 00:22
"Есть негласное правило ФАС о том.." (с) Класс!
Гость
26 сентября 2023, 23:44
барыги никак не нажрутся..
Гость
26 сентября 2023, 23:43
Да потому что всем на всех пофиг.
Гость
27 сентября 2023, 00:04
Газпрофнефть🤣🤣🤣
Гость
27 сентября 2023, 09:02
Они согласно презумпции невиновности и 14-ой статье имеют право не свидетельствовать против себя. Обращайтесь теперь в ФАС, так сейчас антимонопольная служба у них же называется. Ребята что называется с юмором оказались и отнюдь не с петросяновским.
Гость
27 сентября 2023, 09:09
причина роста цен на топливо всего одна - народец.
26 сентября 2023, 23:29
Бобровников это ты запрос писал? Понял теперь, почему не ответили??? Я бы тоже на такой "Запрос" отвечать не стал. Документы научись составлять, а не фейковые записки.
Гость
27 сентября 2023, 00:50
А вы не поддерживайте карты лояльности ихние, пользуйтесь чем-нибудь с чуть большим кешбеком в реальных деньгах, а не в мифических сгораемы баллах со статусами ещё даже.
27 сентября 2023, 00:55
Гость, бот новостью ошибся)))
Гость
27 сентября 2023, 03:18
27 сентября 2023, 00:55
Гость, бот новостью ошибся)))
6от, ты комментом ошибся)))))))
Гость
27 сентября 2023, 09:47
Вчера на 1,5 ₽ заправился по карте лояльности
Гость
27 сентября 2023, 01:04
Ничего не Поняла!
Гость
27 сентября 2023, 05:44
Мы ,холопы подновосибирские, такие инициативы - поддерживаем ,ура ,ура
Гость
26 сентября 2023, 23:40
Главное нужно свалить Байдена. И посеять раздор среди разных групп населения в штатах. Мы в Москве работаем над этим. Нужно поставить нашего парня в США. Мы в кремле знаем как это сделать . Хакеры уже начали работу.
Гость
27 сентября 2023, 01:20
Ясина уже свалили.
Гость
27 сентября 2023, 10:05
Даже не смешно, совсем нужно быть глупым, чтобы думать, что президент там все решает
27 сентября 2023, 17:03
Газпром - народное достояние?!
Гость
28 сентября 2023, 12:47
Народу по конституции ничего не пренадолжит)чай не советский союз)
Гость
27 сентября 2023, 06:05
Все законы в стране построины под монополии, которые должны доить население.
27 сентября 2023, 14:14
ПостроЕны.
Гость
27 сентября 2023, 10:32
мы рабы действительности. с нами ни когда считаться не будут власти . у них зарплаты, медицина, власть.... а мы так....
27 сентября 2023, 11:46
Новость о чем? О том, что есть вопрос и нет на него ответа?
Гость
27 сентября 2023, 15:03
Игнор заправок
Гость
27 сентября 2023, 06:00
В стране рулят мопополизм с чиновниками.
Гость
27 сентября 2023, 06:13
Главная их цель получать сверх прибыли, отжимая нас.
27 сентября 2023, 14:16
Гость
27 сентября 2023, 06:13
Главная их цель получать сверх прибыли, отжимая нас.
"сверхприбыли" - одно слово! 😂
27 сентября 2023, 14:18
за чем эта статья ? все кроссоверах ездят
Гость
26 сентября 2023, 23:25
Нужно напомнить "Гаспромневти", что есть ст. УК 237 "Сокрытие информации об обстоятельствах, представляющих опасность для жизни и здоровья людей". Стоимость бензина напрямую является таким обстоятельством, так как бензином заправляется, к примеру, скорая помощь, санитарная авиация, МЧС, другие службы.
Гость
26 сентября 2023, 23:31
Просто послали нерукопожатных и все... Не кудахтай, свинина.
27 сентября 2023, 00:35
Гость
26 сентября 2023, 23:31
Просто послали нерукопожатных и все... Не кудахтай, свинина.
Ну ты и раскукарекался......
Гость
27 сентября 2023, 01:02
Че куришь? Отсыпь, а?
Гость
27 сентября 2023, 02:35
"Газпромфнеть» - это новый новый топливный гигант? 🤔 Мы раньше только Газпромнефть знали. 😏
Гость