перейти к публикации
50 комментариев к публикации

С «МакДоналдса» на Красном проспекте Новосибирска сняли вывеску

9 июня 2022, 13:40
«Половина сидит, половина охраняет». Правительство озвучило план развития России до 2036 года
Гость
9 июня 2022, 13:44
Но сам в охранники уже записался вперёд всех?
9 июня 2022, 13:46
Путин принял Россию с Макдональдсом, интернетом и открытой экономикой, а передаст с чебурнетом и чучхэ.
9 июня 2022, 14:07
и без экономики
9 июня 2022, 13:44
Минфин: «Санкции только на пользу, в России бум акционеров. В основном в «Пятерочке» и «Магните»»
9 июня 2022, 13:43
«Не волнуйтесь за 2023 год, его все равно не будет».
Бесит - что по этому случаю, даже траур в стране не объявлен! Все стыдливо замалчивается..
Гость
9 июня 2022, 15:04
Звездалет Сигареты Вега, наоборот-САЛЮТ ДАТЬ НАДО!!!
9 июня 2022, 13:48
буквы переставят в другом порядке
Гость
9 июня 2022, 13:35
геостратег...? скорее гoвнoмес
Гость
9 июня 2022, 14:20
Я не разу в нем не была . Даже не хотелось туда зайти. Ряда мимо проходишь очередь и вонь.
9 июня 2022, 14:19
Не понял, где теперь бородачи с подвернутыми штанишками харчеваться будут ?
Жаль уходит ещё один мировой бренд очень жаль Россия катиться на дно а нормальные страны идут вперёд и развиваются
Гость
9 июня 2022, 13:44
и вылетят в трубу
9 июня 2022, 14:18
Слинял Максим, да и хрен с ним.
Гость
9 июня 2022, 15:06
теперь здоровее будешь , если на шаурму не подсядешь с голодухи
9 июня 2022, 15:31
Гость
9 июня 2022, 15:06
теперь здоровее будешь , если на шаурму не подсядешь с голодухи
Я туда и раньше не ходил. А шаурму не ем, если только шаверму, если ты понимаешь о чем я
Гость
9 июня 2022, 20:27
9 июня 2022, 15:31
Я туда и раньше не ходил. А шаурму не ем, если только шаверму, если ты понимаешь о чем я
я понял, что ты сам себе противоречишь и ешь гадость.
Гость
9 июня 2022, 14:13
Ребята, что вы носитесь с этим Макдоналсом, что в нём хорошего? Нам вообще по барабану, есть он или нет! 😏
Гость
9 июня 2022, 13:38
теперь будет Сибдоналдс
Гость
9 июня 2022, 13:45
Новость-супер! Очень интересно, спасибо!
Гость
9 июня 2022, 13:32
Вот и все, кругом все закрывается. Скоро ассортимент будет как в 80-е. Наш геостратег поможет вам похудеть!
Гость
9 июня 2022, 14:20
Ой. Вы были в 80.
Гость
9 июня 2022, 16:17
В 80-е было неплохо. Продавали настоящие импортные вещи, а не современное фуфло. Продукты были натуральные, без ГМО и жили мы хорошо. А кто говорит, что в СССР было плохо, тот инагент. 😁
9 июня 2022, 14:26
Душераздирающее зрелище. Как бесхвостый зад у ослика Иа.
Гость
9 июня 2022, 13:40
А зачем снимать? Пусть название такое же и останется. Кто сможет за него что-то предъявить?
Гость
9 июня 2022, 13:46
Потом предъявят, захотят обратно прибыль с них получать. Вот чтобы так не произошло и меняют.
9 июня 2022, 13:51
гошан, какой срок мотаешь?
Гость
9 июня 2022, 15:49
9 июня 2022, 13:51
гошан, какой срок мотаешь?
8 ходок,7 побегов, вокруг зоны в синих кедах, броня три пачки маргарина, сто наколок все на пятках, погоняло мотороллер
9 июня 2022, 14:44
Ежедневно прохожу мимо этой забегаловки, но так ни разу и не зашла. А зачем? Чтобы все округлые места стали похожи на эти самые круглые бургеры? Вместе с вывеской нужно изменить и меню. Пища должна быть здоровой и полезной. Например, рыбка в кляре с маленькой порцией риса. Я только что приготовила такое блюдо. Это вам не злосчастный бургер, делающие ваши щёки похожими на хомячьи....
9 июня 2022, 14:54
# ИНАЯ, карасик поди ?
9 июня 2022, 15:02
9 июня 2022, 14:54
# ИНАЯ, карасик поди ?
Неа, треска в кляре. Вкусно.
Гость
9 июня 2022, 15:05
так и говори денег не было и нет
Гость
9 июня 2022, 13:39
А чего нет оркестра с траурной мелодией?! Эй фанаты долбаные вы где?
Гость
9 июня 2022, 13:45
Как страшно жить. Неужели народ перейдет на домашние пирожки и отварную курочку с яйцами?
Гость
9 июня 2022, 14:19
Или тесто делать будут ? Ужас
Гость
9 июня 2022, 14:07
Великолепно! Ещё надо айфоны запретить и кока колу вылить в канализацию.
9 июня 2022, 14:18
А Макдональс кто то запрещал как и колу?
Гость
9 июня 2022, 13:38
Нация будет стройней здоровее, а то посмотришь в зале на молодых, как поросята
Гость
9 июня 2022, 13:47
У меня знакомая тоже нечто подобное говорит, мол, стройнее и здоровее будем. Что ей мешало худеть при наличии Макдональдса в стране - непонятно. Уверен, как центнер весила, так и будет весить.
9 июня 2022, 13:52
Гость
9 июня 2022, 13:47
У меня знакомая тоже нечто подобное говорит, мол, стройнее и здоровее будем. Что ей мешало худеть при наличии Макдональдса в стране - непонятно. Уверен, как центнер весила, так и будет весить.
Нация, которая ест "Хот-дог мастер", не станет ни здоровее, ни стройнее. Дело не в Макдональдсе. Хотя чего можно от кремлеботов и потребителей киселя дать.
9 июня 2022, 14:19
Гость
9 июня 2022, 13:47
У меня знакомая тоже нечто подобное говорит, мол, стройнее и здоровее будем. Что ей мешало худеть при наличии Макдональдса в стране - непонятно. Уверен, как центнер весила, так и будет весить.
Так никто макдональс не запрещал, сам ушел.
Гость
9 июня 2022, 13:32
и как назвали?))
Гость
9 июня 2022, 13:34
придется в Иеш-Уояк пиццу ходить
Гость
9 июня 2022, 14:01
Сам по себе макдак не жалко, жалко то, что уходит вместе с ним... даже скорее - жалко то, с чем и макдак уходит. Я про свободу, благосостояние, стандарты качества, возможности, репутацию...
Гость
9 июня 2022, 20:13
Я всех накормлю!
Гость
9 июня 2022, 14:07
Ел я роял де люкс у нео отличный вкус. Рыгай как рональд. Перди как рональд. Макдональдс - Весело и вкусно.
Гость
9 июня 2022, 15:03
МЫ, РОССИЯНЕ, ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!!