Я туда и раньше не ходил. А шаурму не ем, если только шаверму, если ты понимаешь о чем я
я понял, что ты сам себе противоречишь и ешь гадость.
Гость
9 июня 2022, 14:13
Ребята, что вы носитесь с этим Макдоналсом, что в нём хорошего? Нам вообще по барабану, есть он или нет! 😏
Гость
9 июня 2022, 13:38
теперь будет Сибдоналдс
Гость
9 июня 2022, 13:45
Новость-супер! Очень интересно, спасибо!
Гость
9 июня 2022, 13:32
Вот и все, кругом все закрывается. Скоро ассортимент будет как в 80-е. Наш геостратег поможет вам похудеть!
Гость
9 июня 2022, 14:20
Ой. Вы были в 80.
Гость
9 июня 2022, 16:17
В 80-е было неплохо. Продавали настоящие импортные вещи, а не современное фуфло. Продукты были натуральные, без ГМО и жили мы хорошо. А кто говорит, что в СССР было плохо, тот инагент. 😁
Ежедневно прохожу мимо этой забегаловки, но так ни разу и не зашла. А зачем? Чтобы все округлые места стали похожи на эти самые круглые бургеры?
Вместе с вывеской нужно изменить и меню. Пища должна быть здоровой и полезной. Например, рыбка в кляре с маленькой порцией риса. Я только что приготовила такое блюдо. Это вам не злосчастный бургер, делающие ваши щёки похожими на хомячьи....
Нация будет стройней здоровее, а то посмотришь в зале на молодых, как поросята
Гость
9 июня 2022, 13:47
У меня знакомая тоже нечто подобное говорит, мол, стройнее и здоровее будем. Что ей мешало худеть при наличии Макдональдса в стране - непонятно. Уверен, как центнер весила, так и будет весить.
У меня знакомая тоже нечто подобное говорит, мол, стройнее и здоровее будем. Что ей мешало худеть при наличии Макдональдса в стране - непонятно. Уверен, как центнер весила, так и будет весить.
Нация, которая ест "Хот-дог мастер", не станет ни здоровее, ни стройнее. Дело не в Макдональдсе. Хотя чего можно от кремлеботов и потребителей киселя дать.
У меня знакомая тоже нечто подобное говорит, мол, стройнее и здоровее будем. Что ей мешало худеть при наличии Макдональдса в стране - непонятно. Уверен, как центнер весила, так и будет весить.
Так никто макдональс не запрещал, сам ушел.
Гость
9 июня 2022, 13:32
и как назвали?))
Гость
9 июня 2022, 13:34
придется в Иеш-Уояк пиццу ходить
Гость
9 июня 2022, 14:01
Сам по себе макдак не жалко, жалко то, что уходит вместе с ним... даже скорее - жалко то, с чем и макдак уходит. Я про свободу, благосостояние, стандарты качества, возможности, репутацию...
Гость
9 июня 2022, 20:13
Я всех накормлю!
Гость
9 июня 2022, 14:07
Ел я роял де люкс у нео отличный вкус. Рыгай как рональд. Перди как рональд. Макдональдс - Весело и вкусно.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
С «МакДоналдса» на Красном проспекте Новосибирска сняли вывеску