перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В НОВАТе на спектакль МХАТа выставили билеты по 25 тысяч рублей

Новосибирский театр оперы и балета выставил билеты на спектакль МХАТа «Женщины Есенина» (16+) по 25 тысяч рублей. За такую цену можно попасть в ложу. В театре объяснили это высоким спросом. Спектакль будет идти четыре дня с 10 по 13 октября. Самый дешевый билет сейчас — 15 тысяч рублей в партер.

Даже если мои бы цена была 100 рублей эти гастроли бы не заинтересовали
Гость
2 часа
так новосибирцы это дно, они настолько необразованные и подлые
Гость
1 час
новосибирцы предпочитают лежать дома на диване с пивасом под песни Шамана, думая о величии страны !!
Гость
1 час
Гость
2 часа
так новосибирцы это дно, они настолько необразованные и подлые
Зачем? Если есть пиво, диван и Шаман?
Когда то можно было получить билет просто так , бартером или по очень простой цене, теперь это роскошь для большинства горожан.
Гость
4 часа
за колбасу и комбикорм??
3 часа
Ну, то есть по блату.
50 минут
Не сиротская цена
Гость
23 минуты
А о народе и не думают, Тань
Гость
4 часа
Культура стала недоступной большинству...
Гость
4 часа
Это не культура, а развод на деньги обывателей из глубинки.
Гость
4 часа
при этом, она превратилась в культурку - смотри гоголь-центр серебренникова (бывшый) и театр на бронной богомолова. а когда-то ещо виктюк начал издевацццо над театральным зрителем своими поделками, на основе личных предпочтений - с мужичками в балетных пачках!
Вот именно тут можно проявить мужчине щедрость, приглашая девушку на такое свидание )))) а не в ресторан, словно кусок мяса и бокал вина она дома не примет )))
Гость
2 часа
Не верьте, девушки. Билеты на 50 тысяч или ресторан. Хорошо замуж за тренера, учителя, хоть детей ваших вырастит. А на свидании пирог вы ему сами пеките, покажите как дом вести собираетесь
Гость
2 часа
Не верьте, девушки. Билеты на 50 тысяч или ресторан. Хорошо замуж за тренера, учителя, хоть детей ваших вырастит. А на свидании пирог вы ему сами пеките, покажите как дом вести собираетесь
А замуж действительно лучше именно за человека нормальной профессии: учитель, полицейский. Это уже почти 💯 залог, что человек порядочный. Ну а далее, уж как сложится )))
Гость
2 часа
Не верьте, девушки. Билеты на 50 тысяч или ресторан. Хорошо замуж за тренера, учителя, хоть детей ваших вырастит. А на свидании пирог вы ему сами пеките, покажите как дом вести собираетесь
Нельзя приглашать незнакомых мужчин в дом. Никаких пирогов, пока не докажет, что ему можно доверять.
4 часа
Им ставку повысили, они все равно скупают билеты за десятки тысяч. Остались утилизационный сбор на билеты ввести и акцизы поднять
Гость
4 часа
искусство для народа :))))
Гость
3 часа
На правах рекламы. Ну не берут по 25.
Гость
1 час
"Самый дешевый билет сейчас — 15 тысяч рублей в партер." я так понимаю, что посещение НОВАТа нынче для понторезов?
Гость
2 часа
Это Кехтман так решил? Где он, кстати? Все так же работает в двух театрах страны? Незаменимый ?
Гость
2 часа
Наверное, стал иноагентом и за границей живёт, поэтому перестали его пиарить.
Гость
1 час
незаменимый друг мединскова! это такая должность! две!
Гость
1 час
27 октября 2021 года Кехман был назначен директором МХАТ им. Горького
3 часа
В самом МХАТе цена билетов на этот спектакль - от 2000 до 10000 рублей. Так что с учетом расходов на гастроли цена в НОВАТе вполне разумная.
Вовян, а какие расходы на гастролях? Трансфер на Мерседесе указанного класса и только этого года выпуска? Наличие черной икры в номере 5 звездочного отеля определенной температуры и определенного производителя? Виски минимум 12 лет выдержки или устрицы с Альпийских лужаек?
2 часа
Вовян, а какие расходы на гастролях? Трансфер на Мерседесе указанного класса и только этого года выпуска? Наличие черной икры в номере 5 звездочного отеля определенной температуры и определенного производителя? Виски минимум 12 лет выдержки или устрицы с Альпийских лужаек?
Билеты. Гостиница. Суточные. Дополнительный гонорар - что-то же должно сподвигнуть людей к поездке в командировку.
Гость
1 час
2 часа
Билеты. Гостиница. Суточные. Дополнительный гонорар - что-то же должно сподвигнуть людей к поездке в командировку.
"чёс" непременно должен быть.
Гость
3 часа
Станиславский в гробу вертится от таких артистов.
Гость
1 час
с немировичем и данченко! с римским и корсаковым!
Гость
2 часа
В Новосибирске так много богачей, что их на несколько гастрольных спектаклей хватает? Вау!
Гость
1 час
доставщики пиццы и курьеры (зелёные, жолтые, голубые! )! ещо мигранты с хилка, видимо?
Гость
4 часа
родственники Есенина получают что-нибудь с этих спектаклей?! )) женщины Есенина))) ржу не могу))
Гость
2 часа
За такие деньги лучше в Москву слетать и там сходить на спектакль. Играют актеры одни и те же в Москве и провинции по разному.
Гость
2 часа
Для многих людей 25 тыс - половина зарплаты, даже больше. Так бессмыссленно ее потратить никто не захочет, если только безумный.
Гость
2 часа
Ходили за 1000 на него весной , не понравилось , ничего не слышно, и не видно. Такой спектакль лучше для малых сцен, а не для огромного зала Новата. Не прониклась ни Есениным, ни женщинами 😆
Гость
2 часа
"в ложу. Но у них свой отдельный вход, особый сервис," для специальных буратин что ли? так и представляю "особый сервис" в оперном. Балетки на дом/в лОжу?
Гость
1 час
На кого ьат смотреть? На современных бездарных самовлюбленных актеришек?
Гость
2 часа
Когда уже шаман приедет?
Гость
4 часа
о себе: театр не люблю в принцыпе! все эти условности - громкий шОпот, мысли персонажа вслух, гипреактивное движение (штобы было видно и с последних рядов), иллюстрирующее эмоцыи... лично меня раздражжжжжают! есть отличная пародия на севодняшний театр у гарика харламова - "йаа - робот!!" вот просто попадание в "10"!
Гость
2 часа
"вы переигрываете!"
Гость
1 час
Гость
2 часа
"вы переигрываете!"
лёва, ви-таки слишком хлопотали лицом! сдерживайтесь, ей Богу!
Гость
4 часа
Как то друг сына студент из кулька хвастался, что им бесплатные в оперный давали, интересно, что это за программа и на кого она распространяется?
3 часа
Ну так бесплатные билеты дают на спектакли, которые полного зала не собирают.
Гость
2 часа
Студенты на таких спектаклях сидят не просто так, а играют роль массовки и должны энергично аплодировать!
Гость
2 часа
Про огромный спрос трудно поверить.Зарплата тех, кто любит театр -это учителя, работники культуры, не дотянула пока до 50 тысяч
Гость
2 часа
Мы, работники ЖКХ, тоже очень любим театр: территория красивая и мусора там обычно мало, приятно убирать.
10 минут
Труженики нашего ЧОП с Богаткова, очень уважают балет. Единственная просьба к артистам, пожалуйста , выступайте в камуфляже, а не в этих - непатриотичных лосинах.
Гость
4 часа
а это лишь для театральных фанатов?! лично мой театральный предел - балет "Щелкунчик". отличная музыка, красивые костюмы, великолепные партии танцоров. всё остальное в репертуаре - избыточно и надуманно! сюжеты - абсолютный примитив! а драматический театр вообще не цепляет!
Гость
2 часа
Да, драматический театр ещё более скука смертная, чем балетный или оперный.
Гость
3 часа
Банановый король, стал еще и Новатовским. Новосибирцы, где у вас театр Оперы и Балета?....
Гость
1 час
ответ - в рифму
Гость
3 часа
Это никому не интересно, лучше пивка попить на диване под песни Шамана и мысли о величии страны.
Гость
2 часа
Это на порядок дешевле и комфортнее похода в театр.
Гость
3 часа
Ого! Уже за 25 тыс. готовы тестикулами трясти? Нормально так! Очень хороший спектакль! Интересно, а в Дудинке почем билеты на этО будут стоить в декабре-феврале??
Гость
1 час
там зарплаты у портовых - пол-ляма!
Гость
3 часа
Театры стали для мажоров и богачей. Простой чел, роботяга, туда попасть уже не может, не по карману. Зато в начале недели шарики надули. Надписи повешали, что дескать, труд - основа сильной росии. Трутни в пинжаках из мэрии вылезли.
Гость
3 часа
Вологодского отправьте на этом корабле домой!
Гость
2 часа
Это ж сколько дошика можно купить?
Гость
2 часа
Ой, ну мы так рады за гастролеров, что им такие дорогие билеты сбагрить удается.
Гость
1 час
Быдланы новосибирские все отметились, их тут много.