НГС составил подробную афишу самых интересных событий Ночи музеев в Новосибирске
17 мая 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
17 мая, 10:01
а5 УзкийМир всю идею извратил.
изначально "Ночь музеев" была бесплатной. .в этом идея.. что ЛЮБОЙ желающий мог посетить мероприятия.
а теперь в чем разница? с дневным походом ЗА деньги ?!
Гость
17 мая, 10:34
Да, удивительно причудлива история. Сколько лет это было бесплатно?
Гость
17 мая, 10:42
Гость
17 мая, 10:34
Да, удивительно причудлива история. Сколько лет это было бесплатно?
НО у УзкогоМира свой же путь.
Гость
18 мая, 17:33
Гость
17 мая, 10:34
Да, удивительно причудлива история. Сколько лет это было бесплатно?
Гость, в 2017 году в Новосибирске Ночь музеев точно была бесплатной. До сих пор как чудо её вспоминаю. Особенно около к/т Победа.
Всё стало платно 🤪 а толпиться русская забава ?
Ну хоть бы символические цены поставили, экскурсоводу к примеру заплатить внеурочно
Гость
17 мая, 17:24
А смысл ломиться с толпой на все эти мероприятия именно в субботу вечером, если через неделю за те же деньги в то же время там будет спокойно и свободно?
Ночь музеев раз в году и платный вход..🙈 бизнес по-русски!
Гость
17 мая, 14:33
Изначально ночь музеев задумывалось как бесплатное мероприятие, для привлечения общественности, а в итоге превратилось всё обычное "купи-продай", и доступное только для тех, кто и так может себе позволить и ночь и день в музее и не только.
А большинство не смогут туда попасть, дети туда не попадут.
Ладно, посмотрим по телевизору.
Дефиле свадебных платьев в крематории? Наверное, наряды будут из черного - черного гипюра)))
Гость
17 мая, 11:40
Вы будете представлять дефиле ночных бабочек на ул. Немировича- Данченко? " Можно всех посмотреть"?
Гость
18 мая, 20:00
Реально стыдно за наших музейщиков. Пошли в музей природы у цума дак они в этот день еще цены сделали выше чем обычно. Как можно было так опозорится
Гость
19 мая, 13:00
Может лучше съездить на природу реальную или лень однако?)))
Гость
18 мая, 23:38
Все хуже становится в этом городе, мероприятие изначально было основано как бесплатное посещение музеев на выбор. Сегодня это не ночь музеев, а очередной побор в казну, так как власти не могут организовать данное мероприятие за свой счет, даже в пользу культурного просвещения населения. Стыд, срам и позор вам неуважаемые руководители.
Гость
19 мая, 12:54
Дак всегда в свободном обществе было так: сначала дают бесплатно попробовать, понравилось, народ привык и рад а потом за деньги. А как вы хотели всегда на халяву, извините за все нужно платить. Так что кому стыд и позор?
Гость
17 мая, 13:27
У нас что "ночь музеев", что "черная пятница" - всё испохабят
Гость
18 мая, 19:17
НГС, что у вас с грамотностью? Научные шоу в "Галереи времени". Шоу где? В ГалереЕ. Родительный падеж. Мне за вас стыдно.
Гость
18 мая, 22:13
Ужас, Галилео работают до 22:30, написали до полуночи. На сайте у них информации нет. Зря ехали.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%НГС составил подробную афишу самых интересных событий Ночи музеев в Новосибирске