перейти к публикации
110 комментариев к публикации

В Ярославле пересняли последнюю серию «Слова пацана»

9 декабря 2023, 11:34
И долго будет продолжаться этот бред со «Словом чушка» 😁
9 декабря 2023, 11:35
ЯГР-18, со словом «Чушпан»?
9 декабря 2023, 11:47
Сколько надо столько и будет. Братва Казанская платит!
9 декабря 2023, 12:08
9 декабря 2023, 12:08
Сколько надо столько и будет. Братва Казанская платит!
Так не дают чушпанам досмотреть , 😁то грозились снять с проката ,то переснимают .
9 декабря 2023, 13:28
Реально уже задолбали с этим сериалом. Такое ощущение, что создатели денег заплатили, чтобы полускандальным шумом привлечь внимание и вызвать к нему массовый интерес. Раньше думал посмотрю несколько серий или полностью, но сейчас, окончательно нет, уже до отрыжки за счет этого шума "пересмотрел". И да, в 1990 году закончил школу, прекрасно помню эти времена, сам из центра, подруга жила на Затулинке, конечная остановка на Петухова, и как-то не знаю, все было нормально, если умеешь по нормальному разговаривать, там пацаны знали, что я не с левого, нормально общались, с кем то даже сдружились, хотя конечно хулиганили, были истории, в прочем как молодежь во все времена. И раздутие всей это истерии вокруг 90-х, да было трудно, рухнула одна система, хозсвязи в промышленности, финансовая система, нефть в среднем по 15 долларов за баррель в течение 10 лет. Начала зарождаться новая. Но прямо ужас- ужас, поголовно бандиты, наркоманы и т.д., да не было такого, да и у меня несколько спортсменов одноклассников вступили в группировки. Знакомства и друзья из них были, причем из разных, кто то погиб, кто то сел, многие сейчас живы и ведут вполне добропорядочный образ, а что касается наркоманов или как их, кто в те времена нюхал клей и прочее, та мне кажется, что сейчас, к большому сожалению это еще более распространено, весь город пестрит от рекламы...
Гость
9 декабря 2023, 14:50
Так я думаю и в финале покажут, как оставшиеся в живых пацаны сперва бизнес откроют, станут правильными, верующими людьми, а потом сразу в думу.
9 декабря 2023, 19:10
"да и у меня несколько спортсменов одноклассников вступили в группировки." Ну то есть считаете это момент пустяком, не заслуживающим внимание и рефлексии - от которого можно отмахнуться как от малозначительного факта нашей истории? Были группировки, в них вступало много ребят (включая ваших одноклассников). Почему нельзя осмыслять и рефлексировать на эту тему, в том числе в кинематографии? " если умеешь по нормальному разговаривать"" По-нормальному" - в смысле по-пацански? Меня в детстве подбешивало, что ради адаптации и безопасности я должен говорить на этом гнилом сленге, а не на языке Пятигорского, Померанца и Зализняка.
Гость
9 декабря 2023, 19:34
9 декабря 2023, 19:34
"да и у меня несколько спортсменов одноклассников вступили в группировки." Ну то есть считаете это момент пустяком, не заслуживающим внимание и рефлексии - от которого можно отмахнуться как от малозначительного факта нашей истории? Были группировки, в них вступало много ребят (включая ваших одноклассников). Почему нельзя осмыслять и рефлексировать на эту тему, в том числе в кинематографии? " если умеешь по нормальному разговаривать"" По-нормальному" - в смысле по-пацански? Меня в детстве подбешивало, что ради адаптации и безопасности я должен говорить на этом гнилом сленге, а не на языке Пятигорского, Померанца и Зализняка.
«Дьявол начинается с пены на губах ангела... Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца " ...
9 декабря 2023, 14:05
Насмешили: впервые в мировой практике.
Гость
10 декабря 2023, 08:02
- Скажите, что лучше смотреть, "Бригаду" или "Слово пацана"? - Лучше на сварку.
9 декабря 2023, 11:46
18+? Взрослые люди смотрели это? Взрослые по разумению, а не по паспорту. Мне названия хватило, чтобы мимо пройти. Снято для детей, всех возрастов, чтобы воспитать в них нужную авторам идеологию.
Гость
9 декабря 2023, 11:51
Чёpный Плащ, какую идеологию дитя ты природы , показана жизнь страны в то время без прикрас и это факт!
9 декабря 2023, 12:25
Гость
9 декабря 2023, 12:25
Чёpный Плащ, какую идеологию дитя ты природы , показана жизнь страны в то время без прикрас и это факт!
Я жила в то время. Даже не знала о таком. Видимо в разных слоях жили.
Гость
9 декабря 2023, 16:15
Гость
9 декабря 2023, 16:15
Чёpный Плащ, какую идеологию дитя ты природы , показана жизнь страны в то время без прикрас и это факт!
в тоже время жил такого бреда не было. И идеологии в стране не было ! Ври дальше в то время было одно "денег дай".
9 декабря 2023, 12:19
Чем-то эта история напоминает фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Нравится пусть смотрят, не нравится не смотрите. А то прямо столько специалистов и экспертов.
Гость
9 декабря 2023, 13:55
Самые крутые эксперты - те, кто не смотрел.
Чушпан не скули.
9 декабря 2023, 12:15
Машунчик) А мы на неоком выдвигаемся, но в домик.) но шашлычина будет!
Гость
9 декабря 2023, 13:11
9 декабря 2023, 13:11
Машунчик) А мы на неоком выдвигаемся, но в домик.) но шашлычина будет!
в круг выстроились? как киклы с фрески?
Гость
9 декабря 2023, 20:41
Жертва пластической хирургии, ты бы молчала.
9 декабря 2023, 14:28
Первый случай в истории мирового кинематографа. Посмеялся. В бразильском сериале "Новая жертва" вообще два варианта концовки сняли.
9 декабря 2023, 19:44
Это кинцО для молодняка, а мы жили в те времена и некоторые могилы на клещихе в девяностые напоминают об эпохе...
10 декабря 2023, 12:01
что-то шума из-за убогого сериала шибко много, видимо , чтоб , как говориться были в тренде))) а может брат 5 снять, где они с вместе с максимом наводят порядок в отдельно взятом нпселёным пунктом, где развилось тотальное воровство и беспредел чиновников?!)))
9 декабря 2023, 17:25
Этот фильм ещё долго будет жить в сознании детей. Зря его снимали.
Гость
10 декабря 2023, 01:20
И действительно, о прошлом нужно лишь врать!
Гость
17 декабря 2023, 16:49
Буратино страшнее.
9 декабря 2023, 16:12
Блестяще снятый сериал! Его смотрят даже на Украине, несмотря на все запреты. Это о многом говорит. Прекрасная игра актёров, интересный сюжет, музыка, навевающая ностальгические чувства. Кроме того, этот фильм - напоминание всем нам о том, в каком аду мы жили и из чего выбрались, благодаря ВВП...😜
Гость
10 декабря 2023, 01:20
Снимают - и жутики, и фантастку!
Гость
9 декабря 2023, 11:34
Сколько можно упоминать этот низкосортный продукт дефекации?
Гость
9 декабря 2023, 11:49
Гость, в чем его низкосортность , в том что показали жизнь того периода времени без розовых пони а так как жила наша страна !
9 декабря 2023, 12:26
Гость
9 декабря 2023, 12:26
Гость, в чем его низкосортность , в том что показали жизнь того периода времени без розовых пони а так как жила наша страна !
Да не жила так страна. Отбросы какие то может и жили. Так и сейчас отбросов полно.
Гость
10 декабря 2023, 01:19
Ну и кто тут про тебя вспоминает?
Гость
9 декабря 2023, 11:51
Походу целенаправленно идёт добивание умов современной молодёжи!?
Гость
9 декабря 2023, 11:52
Гость, еще напишите что это выдуманные времена и такого не было😂
Гость
10 декабря 2023, 01:18
Ты про вредоносные инициативы правительства и Госдуры?
9 декабря 2023, 12:15
колянка чушпанчик))) ха ХА ха ХА ))) 666 дней побед а баба ноет)
9 декабря 2023, 15:29
Когда уже разгонят весь это мусор из министерства "м"ультуры?!
Гость
10 декабря 2023, 01:22
Когда вашего главнюка погонят!
Гость
9 декабря 2023, 11:56
"Это первый такой случай в истории мирового кино" Да ладно! Постоянно идут пересъемки в голливудском кино. Киновед похоже не в теме.
Гость
9 декабря 2023, 20:50
"Киновед" просто из-за мороза школу прогулял.
9 декабря 2023, 15:26
Пока голливуд снимает "про розовых слоников" (розовых Барби) вот эти вот наши жорыкрыжовниковы, и прочие режЫсёры типа Звягинцева, Учителя, да и Кончаловский туда же - порют на экранах чернуху. Просто упиваясь грязью и пошлостью. Что за необходимость?!
9 декабря 2023, 19:01
Ну Голливуд также снимал и снимает много бандитского треша, включая фильмы Тарантино, Ричи и их многочисленных подражателей. "Барби" - тоже треш, где на поверхности феминистские идеи, а на глубине - глумеж и сарказм. "Оппенгеймер" вообще в некоторой степени антиамериканский (антипатриотичный) фильм. Они не боятся рефлексии, обсуждения больных вопросов и допускают плюрализм (пусть и под контролем и дозированно). Мы же боимся самих себя и предпочитаем "проглатывать" неотрефлексированные блоки собственной истории, переносить их в свое подсознание, где они лежат, разлагаются и медленно отравляют нам жизнь.
Гость
9 декабря 2023, 19:29
я111я, Голливуд и "крестного отца" когда-то снял. первые два фильма вляются безоговорочным шедевром. А тема-то та же. или будет ныть "нет, это другое?"
9 декабря 2023, 21:22
9 декабря 2023, 21:22
Ну Голливуд также снимал и снимает много бандитского треша, включая фильмы Тарантино, Ричи и их многочисленных подражателей. "Барби" - тоже треш, где на поверхности феминистские идеи, а на глубине - глумеж и сарказм. "Оппенгеймер" вообще в некоторой степени антиамериканский (антипатриотичный) фильм. Они не боятся рефлексии, обсуждения больных вопросов и допускают плюрализм (пусть и под контролем и дозированно). Мы же боимся самих себя и предпочитаем "проглатывать" неотрефлексированные блоки собственной истории, переносить их в свое подсознание, где они лежат, разлагаются и медленно отравляют нам жизнь.
Согласен. Но они в раже от плюрализма страну не распускают. А у нас это может любой дорвавшийся ставропольский комбайнёр. Или свердловский строитель-пьяница!
9 декабря 2023, 11:49
- Это первый такой случай в истории мирового кино. Да ладно. Переснимали одну из серий сериала "Эпидемия". Тоже из-за скандала. 😎
Гость
9 декабря 2023, 12:02
Досъемки фильма - обычное дело в Голливуде. Особенно после тестовых просмотров. Если тестовая аудитория зовёт маму и выпрыгивает в окна.
Гость
9 декабря 2023, 11:58
"Юлия Александрова (она жена режиссера)" Ну как же без кумовства-то.
Гость
9 декабря 2023, 12:57
бывшая жена уже
Гость
9 декабря 2023, 12:03
мирового кино? 🤣
Гость
9 декабря 2023, 12:03
Интересно, у нас когда-нибудь снимут что-то не криминальное, ну не знаю какую-нибудь научную фантастику или фэнтези, у нас же много хороших писателей, но нет выбирают, дрянь про малолеток преступников....
9 декабря 2023, 14:15
фильм паражняк, адидас не на лидера, а на чушпана похож. Ща каждый чушпан подумает что может тоже авторитетом стать.
Гость
9 декабря 2023, 11:46
А что так многие рефлексируют по поводу сериала,жестокости как таковой нет, есть реальная жизнь нашей страны на тот период времени , хотите вы или нет это наша история и отрицать ее нельзя , может кто-то из активистов задумается что мы сейчас живем достойно и безопасно !
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Ага, особенно безопасно...
Гость
9 декабря 2023, 12:34
Авторов этого мерзкого сериала посадить за рекламирование криминала и бандитизма , и за дискредитацию полиции ...
Гость
10 декабря 2023, 01:21
Лучше тебя - за пропаганду маразма!
Гость
9 декабря 2023, 12:53
Как только узнали, что сериал выстрелил - в срочном порядке переделали финал, чтобы на втором сезоне еще заработать💁‍♀️ То есть смачно так плюнули на художественную составляющую, в угоду коммерции🤦‍♀️ И не нужно, ребята, так себя превозносить - «первый случай в истории мирового кино» - Тарковский своего «Сталкера» полностью переснял от начала и до конца, еще до вашего рождения 🤷‍♀️
Гость
9 декабря 2023, 13:57
Серия ещё не вышла. К чему эти домыслы?
Гость
10 декабря 2023, 01:23
А тебе откуда знать? Режиссер лчино рассказал??
Гость
9 декабря 2023, 13:32
Какое отношение этот шлак имеет к мировому кино?
9 декабря 2023, 14:30
Такое же, как и комиксы к живописи.
Гость
9 декабря 2023, 16:03
Ну, а Чёрный Адам и Синий Жук - это, конечно, шедевры мирового кино?
Гость
9 декабря 2023, 16:10
я смотрю в комментариях чушпаны негодуют) чувствуют что с них скоро будут спрашивать на улице)) очкуют кароче
Гость
9 декабря 2023, 23:49
Гость, как спросят так им и ответят))). шарится по улицам с,вопросами и потом кататься в автозаках и узнавать разницу в режимах содержания в СИЗО.и ИВС. в этом, слушать в качестве единственного развлечения радиоточку в камере, да лай собачек охраны фсин... ну и в этом смысл и философия пацанства...скучно
9 декабря 2023, 12:04
Фильм явно для подростков, а у них есть своё сарафанное радио, которое прекрасно работает. Вывод, не стоило так вкладывать в рекламу, а фильм отстой.
Гость
9 декабря 2023, 11:58
После шестого срока выжившим будут L.O.S.T. се-зонами снимать
Гость
9 декабря 2023, 12:09
Тема рунического наследия не раскрыта совершенно. Манкурты
Гость
9 декабря 2023, 12:13
Потом не удивляйтесь, что Обама в подъездах гадит
Гость
9 декабря 2023, 12:16
Иван Янковский- " звезда"? Вы серьёзно? Дед, наверное, в гробу перевернулся за внучка...
Гость
9 декабря 2023, 12:17
Первый случай в истории мирового кино - у кого-то явно мания величия. Вы еще скажите что это первый сериал в истории мирового кино.
Гость
9 декабря 2023, 12:23
Мировое кино. Рукалицо.
Гость
9 декабря 2023, 13:38
Вау ! Неужели они все стали в 8 серии пионерами и пошли собирать металлолом и переводить бабушек через дорогу ???
Гость
9 декабря 2023, 16:01
Создатели сериала «Слово пацана» опровергли информацию о том, что сейчас в Ярославле переснимают финальную серию. Они поясняют, что это «досъем» отдельных фрагментов. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», ту же информацию предоставили в компании «НМГ студия», которая в том числе занимается созданием проекта.
Гость
9 декабря 2023, 16:08
Если захватили отрицательные эмоции от потери своего невозвратимого времени потраченного хотя бы на просмотр титров, надо немного выждать ))). Канет в лету как и все остальные, ну не семнадцать мгновений и не знатоки...
Гость
9 декабря 2023, 16:16
опчть эта дичь бабья
Гость
9 декабря 2023, 16:17
Выкосил крыжовник нынче, противный кустарник
Гость
9 декабря 2023, 17:34
Федя Бондарчук отличный актёр, но как режиссёр - полное гуано. Теперь он продюсер. Хайп оседлал прочно, бабло чует хорошо.
Гость
9 декабря 2023, 20:20
Кошмар. И кто дадумался снять это все. Смотрят дети.
Гость
9 декабря 2023, 21:34
а дети пусть не смотрят
Гость
10 декабря 2023, 01:15
Кинокритик, оказывается, не в курсе, чот те же бразильцы регулярно переснимают сцены и финалы своих сериалов! (обычно это у них связано с утечкой сюжета)
Гость
11 декабря 2023, 14:39
Обидно будет, если поменяли сценарий под натиском властей... Посмотрим, что получилось.
Гость
6 января 2024, 00:28
Комсомол красиво слабился!!! Надо запретить!!!
Гость
9 декабря 2023, 11:49
Как вы …..ли, чипушилы с этим 💩
Гость