перейти к новости

Новосибирский театр купит кресла почти за 25 миллионов рублей

24 апреля 2023, 08:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
24 апреля 2023, 08:54
"Четыре фунта придворным, два - в уме, три фунта Королю - полтора - в уме, один фунт Принцессе - полфунта, в уме..."
24 апреля 2023, 10:48
музкомедии со звуком надо что-то делать, оркестр забивает солистов, и их микрофоны не помогают
24 апреля 2023, 09:59
Театру "Дом Актера" бы кресла купили. Там не 20 лет, там времен СССР кресла стоят.
24 апреля 2023, 11:12
Из гарнитура генеральши Поповой ?
24 апреля 2023, 10:29
Хоть что то хорошее,а то уже сиденья отваливаются,не очень приятно. Пришел на спектакль,а сесть некуда,пока билетер не поставит на место.
24 апреля 2023, 08:43
Я в том году новый диван себе купил домой, старый проперженный отнёс на улицу, жильцы по подъезду забрали на дачу.
24 апреля 2023, 08:57
ДопропержЫвать??
24 апреля 2023, 08:59
24 апреля 2023, 08:57
ДопропержЫвать??
На дачу пойдёт, проветрят на улице, главное, тёплый день солнечный дождаться, как сегодня
24 апреля 2023, 11:14
на фото не дом ленина случайно?
Гость
24 апреля 2023, 09:22
видимо чтобы цену поднять , старые выглядят как новые .
Гость
24 апреля 2023, 11:23
" театр планирует закупить новые кресла для зрителей почти за 25 миллионов рублей". Смех, да и только. Кехман 450 млн руб. потратил только на лампочки для крыши своего балагана новат . А вы тут про какие-то 25 млн.
Гость
24 апреля 2023, 08:17
Я извиняюсь,это 35 тыщ. за один стул?!Не хило!
Гость
24 апреля 2023, 08:19
половина наверное уйдет в карман кому-то
Гость
24 апреля 2023, 08:27
А ничего, что еще надо старые кресла демонтировать и новые смонтировать и т..д. ?! или главное пу кнуть а потом хоть трава не расти
Гость
24 апреля 2023, 08:56
Гость
24 апреля 2023, 08:27
А ничего, что еще надо старые кресла демонтировать и новые смонтировать и т..д. ?! или главное пу кнуть а потом хоть трава не расти
Учитывая то,что у нас демонтаж всегда обходится дороже установки...Гыыы...
Гость
24 апреля 2023, 09:23
Это зал не музкомедии ! кому мозги пудрите ???
Гость
24 апреля 2023, 08:24
слава Путину!
Гость
24 апреля 2023, 11:21
Слава Кехману!
Гость
24 апреля 2023, 08:32
Нашли время для покупок, хотя если не сейчас, то потом Никогда.
Гость
24 апреля 2023, 09:03
У меня дома ни грамма спиртного,а они мебеля покупают!
Гость
24 апреля 2023, 09:24
На фото другой зал совсем !!! спектакли не в нём идут !!!
24 апреля 2023, 10:22
Гость, даже больше. Это не этот театр
Гость
24 апреля 2023, 09:14
за госсчёт? А ничего что сейчас СВО? Деньги собирают с населения на него, а те кто её должен содержать , тратит деньги на кресла...
Гость
24 апреля 2023, 10:38
Лучше бы дали премию кол-ву театра! Во время спектакля кресла не скрипят. Они ещё бы лет 30 простояли, стали бы антиквариатом ✅ Нет не любят у нас в городе старину, ни в каком виде.
Гость
24 апреля 2023, 12:31
Все там нормально со звуком. Уши прочисть
Гость
24 апреля 2023, 13:10
Может всё же не театр купит, а у налогоплательщиков повыварачивают карманы театралы. Лучше бы на реальное использовали деньги налогоплательщиков, а не для избранных и в тоже время скрывающих свои доходы.
Гость
24 апреля 2023, 13:39
Когда введут закон о запрете посещения театров и концертов кашляющим людям? Ума у них нет. Чтобы если кашляющий пришел, его сразу отправили на 15 суток, а при повторном посещении - колония-поселение на год.
Гость
24 апреля 2023, 08:14
Я не хожу в театры, я пью алкоголь