перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Отец певца Шарлота прокомментировал сообщения о смерти сына

12 января 2023, 18:28
Спасибо, Очень важная новость! (нет) А кто она, эта "Шарлота"!?
13 января 2023, 10:08
Может,тортик?
12 января 2023, 18:41
Хорошо, он скончался, вопросик, а почему хоронить будут 7 февраля? Сижу думаю, в чём смысл?
Гость
12 января 2023, 23:25
Молодёжь так прикалывается.
12 января 2023, 19:14
Хто это? Ась?
12 января 2023, 18:55
Послушала песню,которой он прославился... Какой же шлак народ слушает. Да, раньше гнали и на Цоя и на всю рокбратию. Но ёлкипалки, там в текстах хотя бы смысл был. Здесь остатки мозгов вытекли через уши...
12 января 2023, 18:32
Не сочтите за злословие, но со статьей мне пришлось ознакомиться, чтобы хотя бы узнать, кто такой этот Шарлот.
12 января 2023, 18:58
это нечто ну такое
12 января 2023, 19:13
пирог с яблоками
12 января 2023, 21:19
Реинкарнация Жанны Агузаровой в тощей мужской тушке :) Послушайте его "Деревеньку" или "завтра не будет любви".
12 января 2023, 18:32
Впервые вижу этого брутального самца
12 января 2023, 18:58
😁😁😁😁
Гость
12 января 2023, 19:36
тибя интаресуют буутальные самсы?
12 января 2023, 18:40
Зачем это на Новосибирском сайте?
12 января 2023, 23:20
Шарлотта? Красивое имя для девочки.
12 января 2023, 21:27
Ох какая ж я темная...(и слава богу)
12 января 2023, 20:33
Новость, достойная НГС. ))) Видать, на НГСе сплошь его поклонники. )))
12 января 2023, 18:57
такой же певец как и монеточка ПС Бруня ну ответь мне пж
Гость
12 января 2023, 18:33
Кто это?
Гость
12 января 2023, 18:32
Совет от 60 летнего папы, проще похоронить сейчас , чем всю жизнь мучиться… простите но если половозрелый человек себе такое позволил, то из сердца вон!!!
13 января 2023, 10:48
Кто это вообще
Гость
12 января 2023, 18:49
А до 7 февраля его где держать будут, в сугробе? Короче, горюшко горькое для родителей, Тик - Ток ему во славу.
12 января 2023, 19:25
Вы поговорили. Вам поговорить не с кем? Поговорите с мэром, почему Нск один большой каток. Каток, и кучками обрубки деревьев. А сверху бионорд. Апокалипсис.
12 января 2023, 19:51
Нск - не один большой каток. На катке да, лед, но хотя бы ровный, а не как на наших тротуарах. Шел сегодня по улице как корова на льду.
13 января 2023, 19:00
13 января 2023, 19:00
Нск - не один большой каток. На катке да, лед, но хотя бы ровный, а не как на наших тротуарах. Шел сегодня по улице как корова на льду.
Ну тут я да, допустила некорректное сравнение. Сама ползла дворами на полуцыпочках, чтобы не навернуться на ледяных накатах и гребнях. После этого читать про трудности какой-то Шарлотты мне ну вообще не интересно.
12 января 2023, 19:59
Екатерина Рябчук - сколько платят за рекламу ?
Гость
12 января 2023, 18:47
Это же женщина. Наелась и уснула. Не жалко.
Гость
12 января 2023, 19:07
Новости которые мы заслужили ...
Гость
12 января 2023, 19:00
думается - что это никто! и хотят сделать кого-то!!! мол был успешен и вдруг скончался... теперь знают и ценят! и уже забыл... (честно) Шарлот(а) кажется... Вот не ерничаю!!!
Гость
12 января 2023, 19:16
Вообще без разницы.. Величина как будто такая ушла,что траур объявлять пора.
Гость
12 января 2023, 19:52
Да уж, ситуация, когда о существовании "певца Шарлота" впервые узнаю из сообщения о его смерти.
13 января 2023, 09:08
Яблочный пирог
Слухаю роцк, мэтал, альтернативу, оч. нраитцо некоторые песни 80-х советские ВИА Красные Маки - Лунатик, саунд и бит - топчек, особенна, когда слухаешь на всю громкость, А-Виа - Я не люблю тебя, тож круть пестня, у В.Кузьмина прекрасные рок-соляги гитарные - обожаю., Рондо - Иди домой❤️🔥 Динамик, Диалог, Август, Мастер, Легион, юхуууу....Реп гагно, попса - параша, панки - хой, победа наша....🔥👍😁
..."Мне нравится улица, но плащ мой промок И сверху и снизу вода На мой полуночный телефонный звонок Ответь недовольное: "Да"...(с) А это уже группа Кофе, почему-то я г. Новосибирск люблю именно под эту пестню, я представляю, как в далеком 1987 году людишки в городе жили, верили, таскались на раб. в партию вступали. Эта пезенка отражает моё настроение к городу Н-ску.😁🔥
..."Мне нравится улица, но плащ мой промок И сверху и снизу вода На мой полуночный телефонный звонок Ответь недовольное: "Да"...(с) А это уже группа Кофе, почему-то я г. Новосибирск люблю именно под эту пестню, я представляю, как в далеком 1987 году людишки в городе жили, верили, таскались на раб. в партию вступали. Эта пезенка отражает моё настроение к городу Н-ску.😁🔥
Меня луччи ащще не спрашивать на тему музла. Очень мало рока и альтернативы в эфирах радиостанций, то же радиро 54, городская волна и Юнитон? Где разнообразие жанров? А? Даёшь группу Диалог - Не уходи мой ангел, Конопляная нить, Красный рок, Настю Полеву - Белые волки, Наутилус - Иван Человеков, Легион - Мой сон, Джейн эйр - Мое сердце сейчас...Пустите, пустите меня диджэйкой на радио, я роком все эфиры завалю, попса, кальянный-реп и прочий шоферской хит - приелись, даёшь разнообразие!🔥😁👍
12 января 2023, 22:00
Меня луччи ащще не спрашивать на тему музла. Очень мало рока и альтернативы в эфирах радиостанций, то же радиро 54, городская волна и Юнитон? Где разнообразие жанров? А? Даёшь группу Диалог - Не уходи мой ангел, Конопляная нить, Красный рок, Настю Полеву - Белые волки, Наутилус - Иван Человеков, Легион - Мой сон, Джейн эйр - Мое сердце сейчас...Пустите, пустите меня диджэйкой на радио, я роком все эфиры завалю, попса, кальянный-реп и прочий шоферской хит - приелись, даёшь разнообразие!🔥😁👍
*NataLka*, завязывай с эфирным радио.. только психику испортишь
12 января 2023, 23:29
Шарлота оказался шарлотаном!
13 января 2023, 11:27
Да всё нормально с ним, живой. Он сам об этом написал. Просто привлёк внимание. Кстати, он уже второй раз так делает. Скорее всего, просто скоро у него выходит новый музыкальный материал, вот и решил привлечь внимание.
13 января 2023, 13:17
Что за деваха? Не видел раньше
12 января 2023, 20:40
Питер-гнилое место. Тучи низко, погода в основном дрянь. Поэтому суицидников тьма. Но воздух чистый, пыли-грязи нет вообще.
Гость
12 января 2023, 22:30
. Петр 1 так и хотел
Гость
12 января 2023, 20:44
На поминках будет шарлотка?
12 января 2023, 19:39
Буду надеяться, что это - фейк, т.к. Шарлот реально может стать мега - он очень и очень перспективный. В хорошие руки бы его, классный репертуар и правильное продвижение...
Гость
12 января 2023, 18:27
Не могу разобрать, даже в очках— На фотке мальчик❓
Гость
12 января 2023, 18:34
Жора таких шарлотов и на улице не различишь.
Гость
12 января 2023, 18:38
Теперь вместо английского обозначения. Робот. Будет русское обозначение. Механический убивец.
Гость
13 января 2023, 00:20
ахахаха))) Робот - славянское слово))))
12 января 2023, 22:12
Жаль парня, молодого человека. Не нашел себя в жизни. Господи помилуй и упокой его душу, Царствие Небесное.
Гость
12 января 2023, 20:45
Держите в курсе, а то спать не сможем
12 января 2023, 19:03
Думаю, что это фейк. Талантливый . Не понятый правда. Но это временно. Шарлот. У меня у 54-летней серьезной женщины на звонке твоя песня. "Большие магазины...." Живи мальчик и мужай
Гость
12 января 2023, 19:12
дааа... талант офигенный...
12 января 2023, 20:43
260818341 Я, вы правы.♥️🙏
Гость
12 января 2023, 18:32
пугачёва, галкин, меладзе, валерия Плачут.
Гость
12 января 2023, 19:17
ЧичеринаМаршалЛепсМайдановШаманГазманов-аплодируют!
12 января 2023, 19:08
А кто пишут плохие слова про человека даже не зная ничего о нем- плохие люди. Как не боятся желать человеку гадостей. Сверху все видно . Пустые люди.
12 января 2023, 19:28
сверху это откуда?
12 января 2023, 18:38
Кто это? Почему он имеет кличку как у яблочного пирога?
Гость
12 января 2023, 18:44
За своей следи
12 января 2023, 19:40
Это его фамилия. Так бывает.
Гость
12 января 2023, 19:00
Таки он же сигнал с балкона после исполнения песни Игоря летова.
Гость
12 января 2023, 19:38
Это мальчик? Красивый
Гость
12 января 2023, 20:09
Сладенький какой, да и голосок нежный.
Гость
13 января 2023, 00:21
1. картинка с медведем из куста с закрытым от удивления и смущения ртом. 2. медведь развернулся и ушел в куст.
Гость
13 января 2023, 11:33
певец "Шалот"? разбудите когда Руколы и Брюква пойдут....
Гость
13 января 2023, 13:48
Что еще за шарлота? Почему не знаю?
13 января 2023, 11:18
Отличная новость! Россия перерождается!
Гость
10 января 2024, 19:51
АтиЙ
Гость
12 января 2023, 18:36
Очень красивый молодой человек. Живи. Туда всегда успеешь.
Гость
12 января 2023, 18:45
Мне принесите торт. Знаете там вот так в рулет скручен яблочки так нарезаны и с медом и корицей вот так вот вместе. Как называется забыл ?
Гость
12 января 2023, 18:44
может на спецоперации пал нужно разобраться
Гость