перейти к публикации
291 комментарий к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 декабря 2022, 23:38
Не вдаваясь в подробности позиций, что мы видим. Ладно, уехала, молчала, вернулась через пол года. Пнула дверь машины ногой, объявила, что приехала "разбираться в головах, и ставить мозги всем на место", потусовалась, попросилась в иноагенты, уехала, обозвала всех, теперь ещё и тварями... причем, кого? Своих же поклонников, другие-то ее не читают. Что по мне, выглядит все это несуразно, неадекватно ситуации. Нет, ну ты выскажи свою позицию, например, или что-то дельное скажи. А вот так, сидишь и думаешь, что это маразм, мания величия, психоз?
Гость
7 декабря 2022, 04:12
Своих поклонников она не обзывала, они солидарны с ней. А вот те, что как свора по приказу накинулась, да. Свою голову надо на плечах иметь. И как их ещё назвать, по-моему самое подходящее название. А что такое предатель пусть почитают в толковом словаре.
7 декабря 2022, 08:47
Защищаешь тех, кто ее облаивает?
7 декабря 2022, 10:24
Старая она совсем стала, время ее ушло...Песни ее будут жить всегда...
6 декабря 2022, 20:48
Где хочет, там и живет, кому до этого какое дело.
6 декабря 2022, 22:58
Да пусть там долго живёт, и пусть поменьше тявкает)))
Гость
7 декабря 2022, 05:43
7 декабря 2022, 05:43
Да пусть там долго живёт, и пусть поменьше тявкает)))
А я остаюся в России, На что я имею резон, не нужен мне сок апельсиний И вы, госпожа Мейерзон!
Гость
7 декабря 2022, 06:07
7 декабря 2022, 06:07
Да пусть там долго живёт, и пусть поменьше тявкает)))
А что-то власти на неё тявкнуть побоялись)))
7 декабря 2022, 00:41
Вот так бывает, идёшь мимо лавочки, где бабули под 80 сидят, скажут даже тебе что-то нелицеприятное, ты плечами пожмёшь так, а иной раз и помощь предложишь, ну, мало ли что... в целом-то понятно, старенькая уже, какой спрос, может ясности ума уже нет, и даже пожалеешь старушку. Это я к чему, Алла Борисовна- женщина пожившая, но сбила нас с толку своим желанием постоянно молодиться, поэтому её инсинуации (то дверь ногой пнет, то мозги на место хочет поставить, то в оскорбления пустится)... надо воспринимать правильно, как неуместные и так же, пожалеть старушку...
Гость
7 декабря 2022, 03:10
Luk.Sm., ну да! а то ишь питается обзывается...🧐🤔😳😬😖🤧
7 декабря 2022, 12:23
Очень верно сказали. Ввела нас в заблуждение своими подтяжками. А еще - мудрость приходит с годами, в ее случае годы пришли одни... Ну и главное. Певица была хорошая, но это не значит что была хорошим человеком.
7 декабря 2022, 18:21
Кончилось засилье эстрадное этих пугачевских протеже, её семейного клана безголосого и прочих. Каждый концерт одни и те же, не моги других. Надоели до смерти уже. Даже эти голубые огоньки не смотрим много лет.
Гость
13 декабря 2022, 11:56
Почему кончилось все остались на своих месах.все те же ведущие и кристина там же
13 декабря 2022, 13:55
Гость
13 декабря 2022, 13:55
Почему кончилось все остались на своих месах.все те же ведущие и кристина там же
Ведущие они сами по себе, а Кристине где ещё заработать
6 декабря 2022, 21:41
Очень достойные высказывания народной артистки о свое народе. Даже и добавить нечего о народной...
Гость
7 декабря 2022, 03:30
Русский народ для неё чужой!
7 декабря 2022, 09:10
Гость
7 декабря 2022, 09:10
Русский народ для неё чужой!
Но звание ей дала эта страна
7 декабря 2022, 09:47
7 декабря 2022, 09:47
Но звание ей дала эта страна
НЕ фиг кому попало звания было раздавать.
6 декабря 2022, 20:50
А в чем её обвиняют ? Что не пошла петь в окопах для солдатушек? Не записала совместный альбом с Кобзоном и хором имени Александрова? Правильно сделала. А то уже заразилась скрепным хамством. Хотя трудно этого не сделать. То что такие персонажи как Чубайс и Пугачева уезжают --- это звоночек. Им всегда хорошо жилось, при всех властях. А теперича они на это не рассчитывают даже, значит дела совсем швах.
6 декабря 2022, 22:31
Да она самый настоящий диктатор. Мелькали на экране только те, кто получал от неё такую милость - покривляться на рождественской встрече...и в других местах. И да, она само лицемерие.
Гость
6 декабря 2022, 23:00
Снуснумрик, только вот вопрос, почему Чубайса не кто не остановил, ведь он носитель гостайны, да и грязи на него столько не льют как на Пугачеву.
Гость
6 декабря 2022, 23:02
При каких это всех? Власть одна - советская.
7 декабря 2022, 09:41
она молодец что уехала, желаю сделать всем у кого есть деньги и недвижимость дальше будет только хуже
Гость
7 декабря 2022, 14:13
Про недвижимость Вы удачно вспомнили! Перечислю: две элитные квартиры в центре Москвы, огромный дачный дом, замок в 2,5 тыс. кв.м жилой площади, две квартиры в США... Это только, что я знаю. "Кормилица" всего СССР, как видите, ни в чём себе не отказывала! Но "продажными" оказались мы!
6 декабря 2022, 21:16
Да хватит ее уже пиарить, ост...да уже если честно.
6 декабря 2022, 22:17
АБ как была глыба, так и остается! Кто знает тех, которые говорят о ней гадости? А она была и остается Пугачевой
Гость
7 декабря 2022, 00:16
Видите ли, люди знают многих, но знают по-разному. Могла остаться в памяти народа как большая и любимая певица, но сама всё испортила. Песни её перестали крутить по радио и ТВ, а потом и забудут.
Гость
7 декабря 2022, 03:36
Только эта фамилия у неё ненастоящая!
Гость
7 декабря 2022, 07:35
Гость
7 декабря 2022, 07:35
Видите ли, люди знают многих, но знают по-разному. Могла остаться в памяти народа как большая и любимая певица, но сама всё испортила. Песни её перестали крутить по радио и ТВ, а потом и забудут.
Кто надо не забудет
6 декабря 2022, 23:08
Никогда её творчество мне особенно не нравилась, кроме одного исключения ("Арлекино"). Но её поведение заслуживает уважения.
Гость
7 декабря 2022, 07:50
Она, как минимум, умеет петь. В отличие от большинства нынешних звёзд.
7 декабря 2022, 09:53
Гость
7 декабря 2022, 09:53
Она, как минимум, умеет петь. В отличие от большинства нынешних звёзд.
Чиво? Вы ее живьем слушали хоть раз? Нет? Тогда лучше помолчите. Она без фанеры в свои лучшие годы лажала так, что уши в трубочку заворачивались. От диска - небо и земля.
7 декабря 2022, 10:47
Всё кажется: вот маску я сниму (Тебе, дружок, я в этом помогу) (действительно, зарекался же))
6 декабря 2022, 22:06
к сожалению, от свободы слова в России не осталось и следа
По-твоему свобода слова это дерьмом всех нас поливать?
7 декабря 2022, 03:26
Свободы не было в России, но её нет и в других странах. И не будет никогда. Должны быть взаимное уважение собеседствующих, а не пьяная брань.
Гость
7 декабря 2022, 05:05
По-твоему свобода слова это дерьмом всех нас поливать?
Тебя да)
6 декабря 2022, 21:02
За 22 года власти научились только манипулировать общественным мнением, и когда кто-нибудь из известных людей начинает плыть против течения, для власти -это как красная тряпка для быка.
Гость
7 декабря 2022, 09:41
Ты не прав, 007. Здесь нет манипуляций. Здесь пишет как раз общественность. Причем здесь власть. Или ты пишешь комменты насильно, под диктовку? Нет.... Поэтому, здесь выражено мнение людей, а не власти. Не путай свою шерсть с ....Не надо дя-ля.... А пугачевой - стыд и позор. Не зато, что уехала. Не за ее позицию.. А за ее хамское отношение к людям, ее поклонникам... Вот...
6 декабря 2022, 21:01
Её право куда она поехала ,пенсионерка путешествует ,что в этом плохого.
Гость
7 декабря 2022, 00:57
Да пусть путешествует, но только молча. Но ей же неймётся!
7 декабря 2022, 08:49
Гость
7 декабря 2022, 08:49
Да пусть путешествует, но только молча. Но ей же неймётся!
Как раз неймется тем, кто ее облаивает.
Гость
6 декабря 2022, 23:00
Каждый живет как ему нравится...Есть возможность и почему бы не воспользоваться...Живут и радуются жизни.
6 декабря 2022, 21:21
Напомню… Пугачёва и Галкин, венчались по православному обычаю. По православному !!! Это одно. Второе…. При получении гражданства Израиль, Галкин и Пугачёва указали вероисповедание – иудеи. Сейчас в государстве Израиль дилемма – А не обманула ли иудейское государево, данная Пугачёвско - Галкинская семейная чета, которая приверженка православной веры. Аж венчались в православии. И государство Израиль, именно сейчас решает вопрос… Лишить гражданства, данных лжецов… ______________ Не плюй в колодец.... Может случиться так, что придётся напиться (вернуться)
6 декабря 2022, 23:46
Так она и с Киркоровым венчалась. И ещё с кем нибудь обвенчается при желании.
Гость
7 декабря 2022, 00:44
А ты лично читал, что они там где то написали. Самому не противно? Сплетничаешь как бабенка.
Гость
7 декабря 2022, 01:24
Оборжаться... Вообще-то еврей это всё ещё национальность прежде всего, и репатриируются люди именно по ней. А вероисповедание штука такая... меняется знаете ли. Вот например родители нашего вошдя вроде как были коммунистами и атеистами... но при этом дитачку вроде как покрестили... по "православному" обычаю... и вас же не смущает вопрос о том почему они лгали и в церкви и на работе?? А тут сразу такие вопросы к Пугачёвой, почему-то...
6 декабря 2022, 23:02
"...а, кого ни попадя, пускают в ИзраИль..." В Высоцкий Пугачеву с её муженьком могут лишить израильского гражданства. РИА
7 декабря 2022, 03:38
Ну Высоцкий как и его сын имели паспорты Израиля. Он незадолго перед смертью получил паспорт.
Гость
7 декабря 2022, 03:39
Нет уж, пусть там и остаются насовсем!
7 декабря 2022, 10:00
ну и решать видимо это будет конечно Россия, куда ж без нее
6 декабря 2022, 20:50
а когда награды из рук Путина получила, лмцемером не считала?
Гость
6 декабря 2022, 22:31
а вот те олигархи которые получали награды, а в этом году отказались от рос гражданства. что ж их то не ругают, не обзывают, не присваивают им иноагенты, а?
Гость
7 декабря 2022, 00:48
Когда награды получала, сво не было. Или она должна была предвидеть? Ты б голову включил бы , хоть ненадолго.
Гость
7 декабря 2022, 02:58
А вы поищите тот фрагмент, когда она из рук царя награду брала. Она и там имела свое достоинство, и не лизоблюдствовала
6 декабря 2022, 21:37
Такая у нас российская элита.
Гость
7 декабря 2022, 02:59
Вообще-то народ до такой элиты не дотягивает, даже близко
Гость
7 декабря 2022, 01:56
краткий курс психологии - если кто-то хочет тебя обидеть/оскорбить значит ему хуже чем тебе! у меня всё.
Гость
7 декабря 2022, 04:47
Почему постоянно называют Примадонна? не про неее написал Владимр Асмолов. Альбом оловянная душа "В чудном замке из картона У зеркального пруда Поселилась примадонна, А, быть может, поп-звезда. И жила она, как фея, Посреди прозрачных вод, И была не тяжелее Отраженья своего. "
7 декабря 2022, 10:49
Правильные слова честного человека!
7 декабря 2022, 11:04
Так Аллу еще никто не оскорблял. С честностью в Израиле делать нечего.)))))
7 декабря 2022, 00:16
На старости лет остаться без Родины, послать всех своих настоящих поклонников… Воистину наказание Божье…
6 декабря 2022, 20:51
Ах, Алла, как с нами жизнь сыграла
6 декабря 2022, 20:48
Молодец, Алла!
7 декабря 2022, 06:34
все грамотно, кратко, правдиво...
Гость
7 декабря 2022, 09:45
Да. Молодец..., что уехала....
6 декабря 2022, 21:06
А почему,собственно,на Аллу напали? Ей же на сво не надо ... Ну уехала на свою " запасную" родину, и что с того? Плохо ,конечно,что фекалиями поливает Родину, которая её сделала богатой, успешной ,известной... Её поклонники - ей пофиг. Особенно вдали...
7 декабря 2022, 03:24
То что поливает, я не слышала. Богатой она стала... Но её не выпускали за рубеж. Где она могла бы стать ещё богаче. Но я не поливаю Россию, хотя она мне не Родина, но я её любила и люблю и желаю ей счастья, хотя не согласна с политикой и экономикой России.
7 декабря 2022, 09:56
7 декабря 2022, 09:56
То что поливает, я не слышала. Богатой она стала... Но её не выпускали за рубеж. Где она могла бы стать ещё богаче. Но я не поливаю Россию, хотя она мне не Родина, но я её любила и люблю и желаю ей счастья, хотя не согласна с политикой и экономикой России.
За рубежом у нее слишком узкая аудитория - только эмигранты с СССР, так что не стала бы богаче. А вокальных талантов то чуть, Мадонны из нее априори бы не вышло.
7 декабря 2022, 14:02
-----------поливает Родину, которая её сделала богатой----------она заработала своим талантом, в отличии от наших олигархов, которые прихапали по-тихому народные богатства
Гость
6 декабря 2022, 21:38
Каждому-своё
Гость
6 декабря 2022, 21:49
К сожалению, многие уехали из России.. И ладно там всякие шоумены.. Но ведь умные и нужные для нашей страны люди..
7 декабря 2022, 09:57
Например Чубайс?)))))
6 декабря 2022, 21:26
Никогда не слушал Пугачёву,не считал её хорошей певицей,но в данной ситуации она удивила в хорошую сторону,уважение ей.
6 декабря 2022, 21:32
Старость не радость и в Израиле.
Гость
7 декабря 2022, 03:03
Старость в Израиле как раз будет получше чем в СВОюющей родине
Гость
7 декабря 2022, 05:22
Александр умеет удивить
7 декабря 2022, 09:57
Гость
7 декабря 2022, 09:57
Старость в Израиле как раз будет получше чем в СВОюющей родине
Израиль тоже воюющий, это так, для сведения.))))
Гость
7 декабря 2022, 07:38
Прекратите уже про неё писать Уехала и уехала
6 декабря 2022, 21:33
Смелая, сильная и честная…
Гость
7 декабря 2022, 00:07
Oxana, 100%
Гость
7 декабря 2022, 00:26
Наглая, беспардонная, беспринципная (награды и звания от Путина принимала с восторгом, пока было выгодно).
Гость
7 декабря 2022, 03:01
Гость
7 декабря 2022, 03:01
Наглая, беспардонная, беспринципная (награды и звания от Путина принимала с восторгом, пока было выгодно).
Восторга и царепоклонения не было, не сочиняйте!
6 декабря 2022, 20:53
Ее родина деньги и Израиль.
Гость
6 декабря 2022, 22:29
хорошая родина.
Гость
6 декабря 2022, 22:40
А твоя родина- деревня Локтёвка.
Гость
6 декабря 2022, 23:03
МММ-1, а твоя, микрозаймы и сортир в огороде.
7 декабря 2022, 10:13
Че за пугачева?
6 декабря 2022, 20:48
Я не понимаю, зачем нам снова и снова напоминать про эту Пугачеву, что она там прокукарекала Мы уже давно вычеркнули из памяти эту бабку. Сейчас еще Вайма Лайкуле проснулась, выяснилось, что она своей грудью выкормила весь Советский Союз когда то.
Гость
7 декабря 2022, 03:40
А как сейчас обидно всеми позабытой Софии Ротару!
7 декабря 2022, 06:34
ты самто что тявкаешь?
6 декабря 2022, 22:35
...а, кого ни попадя, пускают в ИзраИль...
Спасибо, Алла Борисовна.
6 декабря 2022, 22:48
За присвоенное Вам звание???
7 декабря 2022, 13:39
За присвоенное Вам звание???
нет, вам.
6 декабря 2022, 21:27
Кому то ещё интересна эта пожилая женщина? Уехала и уехала. Есть на что.
Гость
6 декабря 2022, 21:14
🙂)) с больной головы на здоровую! 😳 посмотришь в зеркало и повтори🙂))
6 декабря 2022, 22:11
Что ещё ждать от Аллы Борисовны. Мы привыкши. Лично мне как-то все равно, уехала она, вернулась, осталась, куда уехала, как ей там... Спокойней к этому надо относиться. Да, радиостанцию "Дождь" попросили на выход то ли из Литвы, то ли из Латвии. Кому вы там нужны...
Гость
6 декабря 2022, 20:56
Сколько честная, порядочная и искренняя, настоящая и неподкупная патриотка России Пугачева уже передала денег в фонд жены Зеленского, Елене, от экскурсий по её замку в подмосковье?
Гость
7 декабря 2022, 02:56
Да. И только за это заслуживает громадного уважения!
6 декабря 2022, 21:05
Таким как она неведомо чувство патриотизма, чести и совести.
Гость
6 декабря 2022, 22:40
Патриотов как тьмы наплодилось. И что у тебя русского, патриот?
Гость
7 декабря 2022, 03:38
У неё патриотизм другой страны!
6 декабря 2022, 21:05
Кто это?
Гость
6 декабря 2022, 23:16
"Жалкие продажные твари" о россиянах: цитату из высказываний Пугачевой считаете нормальным. "Сморщенный талант": боитесь А.Б. обидеть и удаляете комментарий. Вспомните пошлость про трусы и крестик.
Гость
7 декабря 2022, 01:35
Вот всегда умиляюсь с того как любая "жалкая, продажная тварь" начинает приравнивать себя к "россиянам"... Вы уж не передёргивайте. Ничего подобного про россиян Пугачёва не говорила.
7 декабря 2022, 10:50
Это она Ильфа и Петрова вспомнила - там Паниковский всегда так любил говаривать. Теперь вот Алка.
Гость
7 декабря 2022, 12:35
Гость
7 декабря 2022, 12:35
Вот всегда умиляюсь с того как любая "жалкая, продажная тварь" начинает приравнивать себя к "россиянам"... Вы уж не передёргивайте. Ничего подобного про россиян Пугачёва не говорила.
"Умиляться" причин нет: возрастная, заносчивая певичка пытается учить окружающих как жить, что думать, что делать. Человек, который всю жизнь пел чужие слова еа чужую музыку, решил, что он имеет право это делать. Возраст не дает право на это.
Гость
6 декабря 2022, 23:38
давай до свидания🤧
Гость
6 декабря 2022, 20:54
Пугачева такая смешная )) Она ведь сама узурпатор. Вокруг себя выжгла поле, оставила только тех, кто готов был полировать ее прямую кишку. Скольким талантливым людям она сломала карьеру, испугавшись их таланта. А сейчас что-то там пытается вещать. О ней говорят только люди пожилые, а молодежь ее знать не знает. В отличии от Цоя, к примеру... я уже не говорю про иностранные группы и исполнителей.
Гость
6 декабря 2022, 22:48
Кто по Цою её знать и не нужно. Не тот уровень. Это нормально.
Гость
6 декабря 2022, 23:05
Нет, не Уитни Хьюстон, а кто такой Цой, художественная самодеятельность уровня сельского клуба.
7 декабря 2022, 10:25
Гость
7 декабря 2022, 10:25
Кто по Цою её знать и не нужно. Не тот уровень. Это нормально.
А какой уровень? Международный? Рядовая фанерная попсовщица. Каких миллионы. Просто понаглее и на свое счастье родилась в СССР, где на попсу джинсы и колготки был дефицит.))))))))
6 декабря 2022, 21:58
Всё верно сделала что переехала в Нормальную Страну.
6 декабря 2022, 21:12
Пугачёва ? Кто это ? Не родственница Емельяна Пугачёва ?
Гость
7 декабря 2022, 03:36
Даже не однофамилица!
7 декабря 2022, 10:19
Старуха не понимает, что в мировоззренческом плане страна необратимо изменилась. Что никакой "заказной" травли нет. Что подавляющее большинство людей в России на самом деле считают её предательницей и шлют ей проклятия. Она ещё Бога приплела ко всей этой истории. Тьфу...😜
Гость
7 декабря 2022, 10:52
Проня Прокоповна, правильно! и пусть канает))
6 декабря 2022, 20:51
Она не предатель. Как была врагом так им и осталась. Израиль ее родина.
Гость
6 декабря 2022, 22:51
Враг, предатель, родина-стандартный набор слов кремлебота.
Гость
6 декабря 2022, 23:01
МММ-1, обалдеть
Гость
6 декабря 2022, 23:31
А что так? А ведь когда-то агитировала за ЕР, за Путина! А что сейчас изменилась? Не заплатили? Или кто-то больше заплатил?
7 декабря 2022, 15:37
Гостья, забоялась за бабки. Что тратить не сможет кау раньше: Что не будет домов на западе. И все