NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирском музее погребальной культуры прошла акция «Ночь музеев»

22 мая 2022, 15:27
а не для сатанистов есть репортаж с ночи музеев? А мысль то она материальна, не понимаю непреодолимую тягу сдохнуть у некоторых личностей.
Гость
23 мая 2022, 03:42
когда к реальной смерти подходит, вся тяга к смерти и убеждения куда-то улетучиваются - азовцы тому пример
Гость
22 мая 2022, 15:18
готовите граждан ???? ну ну ...
22 мая 2022, 15:08
Где отметка "На правах рекламы"!? Мерзкое действо для очень специфических личностей
Гость
22 мая 2022, 15:46
Эти люди совсем не чувствуют угнетающую энергетику таких мест? Зашла недавно в краеведческий музей в маленьком городке, подошла к чучелам птиц - меня словно воздушной волной от них шарахнуло. Сразу ушла от этих экспонатов. В крематории какой может быть концерт и какая радость? "
Гость
22 мая 2022, 15:53
Я чёт н пойму, нас чё, приучают к тому что смерть это не страшно чёль!?!? Жить и развиваться, вот что должны людям прививать а не эту ахинею!
Гость
22 мая 2022, 15:01
Посмотрел на выражение лица женщины на первом фото и всё стало ясно)))
Гость
22 мая 2022, 15:27
Мясоруб, что ясно, что тебе надо идти рубить мясо? Ну так иди!
22 мая 2022, 15:12
Нормальный человек туда не пойдет. Он лучше порадуется солнышку и зелёной траве. Какое вдохновение вы там черпаете для себя, любители нежити?
Гость
22 мая 2022, 22:47
# ИНАЯ, а кто тебе сказал, что ты нормальная, у тебя хоть справка есть от психиатора, что ты норм?
22 мая 2022, 22:53
Гость
22 мая 2022, 22:47
# ИНАЯ, а кто тебе сказал, что ты нормальная, у тебя хоть справка есть от психиатора, что ты норм?
От психиатра есть, а от психиатОра только ты имеешь, ввиду некоторых своих особенностей.
Гость
22 мая 2022, 14:59
не интересно
Гость
22 мая 2022, 15:27
Виктор Палыч (антибиотик), а что здесь делаешь, лекарство?
Гость
23 мая 2022, 08:35
Вообще музей очень интересный. Но устраивать праздники рядом с прахом усопших, по-моему ни к чему.
22 мая 2022, 15:10
Тема смерти в последнее время стала очень актуальной. На фоне проводимых кладбищенских конкурсов, цветастой росписи гробов, широких объятий музеев смерти и крематориев, каждый мнительный гражданин призадумается... КОГДА? Когда мы все полетим в рай?
22 мая 2022, 15:40
Теперь ждём музей гребанной культуры
Гость
23 мая 2022, 12:37
Там вообще-то крематорий, колумбарий, там люди прощаются с близкими и приходят вспомнить и почтить память усопших....Веселья какие-то и световые шоу как минимум неуместны. Какое-то безумие....Вот сразу же захотелось забрать оттуда урну с прахом близкого человека.
Гость
23 мая 2022, 15:15
Частушка раньше была: В клубе дяденьку судили дали дяде десять лет. После девушки спросили, танцы будут или нет. Так и тут - отпели? Простились? А теперь - концеееееерт!
Гость
22 мая 2022, 15:08
Что ??????
Гость
22 мая 2022, 15:24
Родился у метро., - Что? - Кехман шапито!
Гость
22 мая 2022, 15:31
Был я как то раз на церемонии кремации сокурсника и остался недовольным. Думал, покажут, как кремироватЬ будут, да где там. Даже не показали, как усопшего заталкивают в топку
23 мая 2022, 19:12
За это отдельно платить надо
Гость
22 мая 2022, 15:36
Тема смерти, конечно, интересная и многим не по себе от её рассмотрения. Но ведь верующие надеются на загробную жизнь и что они попадут в рай. Тогда в чем причина их страха?
22 мая 2022, 16:02
Не сдадут входной экзамен
Гость
22 мая 2022, 15:19
люблю нгс за позитив и оптимизм до гробовой доски !
Гость
23 мая 2022, 03:43
украинец поди писал репортаж, их культура построена на некрофилии
Гость
22 мая 2022, 15:07
Спасибо всем за посещения музея.
Гость
22 мая 2022, 15:34
В США тоже нет декретов, максимум предоставят 2 месяца отпуска за свой счет и вперед, дальше работать. Поэтому либо муж должен обеспечивать либо оба работают. На мой взгляд это здраво. Людям создают дополнительные рабочие места в яслях, кто побогаче может нанять няню, а те кто делают карьеру могут позволить себе не терять доход и квалификацию.