перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Шестеро умерли, Копосова победила рак, а Кулаков помог особенному сыну. Как сложилась судьба звезд сериала «След»

12 сентября 2021, 19:37
Круто. 2589 серий выдуманной чепухи.
12 сентября 2021, 14:45
Вот бы и в жизни так было, когда всех преступников ловят и преступления раскрываются в течении 45 минут , пока идёт серия. Достаточно только какой-нибудь пыли или микрочастицы грязи с наследившего преступника, и лаборатория всё с точностью определит, кто преступник и где он сейчас. По крайней мере так показано в этом сериале.
12 сентября 2021, 19:10
Люблю детективные сериалы, но этот не зашел от слова вообще.
12 сентября 2021, 19:34
Не смотрел. и смотреть не буду, хватило 10 минут первой серии понять сто просто шлак.
12 сентября 2021, 15:24
Один из самых бредовых сериалов на ТВ.
12 сентября 2021, 14:34
кто все эти люди?
12 сентября 2021, 14:50
А кому какое дело? А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят! (НГС фото послать? Или в гости приедете?)
13 сентября 2021, 11:01
Я называю этот сериал "Совпадение 100%" Абсолютно шаблонные, тупые ходы. Деревянные персонажи (только "программист" более-менее живой). Да, ещё там блондинка всё время из себя умную изображает, сверкая ногами. И везде ноука - склянки с разноцветными жидкостями.
12 сентября 2021, 15:22
Чего будем делать с пробками на дорогах? А Нгс иТолян Бубу который, какалул в трубу? (Причём для себя не плохо) Чем то хоть подсуетитесь. Ждём перемен и новостей про Новосибирск, а не како-то там Мухосранск или Запердевск.
12 сентября 2021, 21:48
прополоскали чужие трусы. НГС а чего дизлайк смайлик не ставим? слабо? или кроме злости и слез нет негативных реакций? а если просто не зашел материал? вы так никогда не узнаете что интересно аудитории а что нет.
12 сентября 2021, 15:54
все равно этот сериал бред
Гость
12 сентября 2021, 17:00
Всё это понятно, сериал сериалом, а простите причём тут город Новосибирск???
Гость
12 сентября 2021, 21:38
Сколько можно пичкать народ тупейшими сериалами про бандитов и ментов, а ведь они живут за счёт наших налогов на двадцати пропагандистских каналах.
12 сентября 2021, 17:36
4 серии в неделю. А я вот всю думаю какая же классная игра актеров, какой продуманный сюжет.
Скоро на экраны выйдет 500 серий краткого содержания "Санта Барбары".
Гость
12 сентября 2021, 18:45
Александра Власова, вот что за фигню я сейчас прочитал? Иди снимись у Малахова - тебе никто не запрещает.
Гость
12 сентября 2021, 22:40
Ну да, в 90-х голой в кино снималась, а теперь полковница))))))
Гость
12 сентября 2021, 14:46
О чем пост? Что за херня???
Гость
12 сентября 2021, 14:53
Это где образец для секвенирования ставят в центрифугу и тут же появляется результат. Отвратительно.
Гость
12 сентября 2021, 19:14
Кто это?
Гость
9 июля 2023, 00:34
Обожаю След смотрю, с детства, и не пропускаю не одной серией класс👍👍
Гость
9 июля 2023, 00:45
След очень класс, я со школы смотрю и мама мне рассказывала про след, я не пропускаю не одной серие!!!!👍👍
Гость
12 сентября 2021, 15:02
А про Пиорро почему не рассказали? Он нам всё таки Гулливер.
Гость
12 сентября 2021, 19:15
Кто-то ещё смотрит российское кино?
12 сентября 2021, 16:57
А мне нравится этот сериал
Гость
13 сентября 2021, 10:50
Кто смотрит эту бесконечную жвачку? Уж тогда бы оригинал хотя бы смотрели, а не кальку с него. И какой ещё "злой рок", зачем уж совсем превращаться в жёлтые журнальчики? Все люди умирают, как минимум от старости, а уж во времена пандемии и вовсе швах со смертностью. При чём тут сериал? Не так давно на глаза попадалась статейка про "злой рок" Ночного дозора. Тоже собрали всех стариков оттуда - Золотухина, Меньшова, Олялина, Маркову - и с ужасом обнаружили что они оказывается все умерли. Некоторые правда спустя 10 с лишним лет и больше после фильма - но нет, это точно тёмные силы! Этак можно высосать из пальца практически про любой фильм или сериал. Напоминает известную хохму о вреде огурцов: - 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы - среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100% и т.д.
Гость
13 сентября 2021, 18:58
Сериал, конечно, мягко говоря, совсем не фонтан. И уж абсолютно не интересна личная жизнь героев.
Гость
15 сентября 2021, 13:12
Смотрю сериал с удовольствием кому че то не нравиться идите лесом умники
12 сентября 2021, 17:05
а где сексуальная блондиночка? коллега ботаника) жива надеюсь.
Гость
22 декабря 2022, 05:52
Между прочим, хороший и интересный сериал, лёгкий и ненавязчивый. Главное не обязательно смотреть каждую серию, они не зависимы друг от друга. Лучше многих других фильмов и сериалов. А те кто пишут, что бред и чепуха, ничего видимо не любят кроме иностранного экшена, иначе оценили бы. Да и вообще кто считает сериал бредом, попробуйте лучше снимите и отправьте на какой нибудь проект пилотом, сейчас много предложений таких.
12 сентября 2021, 16:03
Серия 1719 - мощная! Наверное, лучшая серия, всего Следа.
Гость
10 июня 2023, 02:19
Обажаю след,это самый любимый сериал,который не когда не пропускаю
9 июля 2023, 01:18
Обожаю след смотрю, с детства и не пропускаю не одной серией класс👍👍
Гость
19 августа 2023, 18:43
А мне очень нравится сериал След, смотрю всегда с удовольствием
12 сентября 2021, 15:13
Что это за сериал, что там за звезды... Такое эпохальное событие, а я что-то его и не заметила. Хотя российские сериалы я не смотрю. Ну и говорить "звезды" про рядовых актеров - исполнителей ролей в третьесортном сериале... Хотя я и "Игры престолов" не оценила.
Гость
12 сентября 2021, 23:53
Хороший сериальчик. Люблю вечером посмотреть. Хоть в телике наши мен... извиняюсь полиция, что то раскрывает и сажает преступников. Если пятый канал покажет сериал про реальную полицию, то он загнется на третьей серии..
Любимый сериал, ведь я сам служивый.