перейти к новости

Новосибирская консерватория потратит почти 700 млн рублей на реставрацию

30 июня 2021, 08:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
30 июня 2021, 08:30
Бежевым сайдингом или керамогранитом осовременят?
30 июня 2021, 10:57
У них по прошлому контракту с прошлого года висит исполнительный лист практически на 2 миллиона за неисполнение контрактных обязательств, а они уже новые деньги пилить собрались....
30 июня 2021, 11:13
Что опять? Дорвались "музыканты" до распределения бюджета.
Гость
30 июня 2021, 09:31
Так там фасад отремонтировали 2 или 3 года назад и очень сейчас хорошо выглядит. Как бы не испортили в этот раз
Гость
30 июня 2021, 10:56
Её же буквально пару лет назад реставрировали... Уже опять на новый распил потянуло? Прямо как лепнина на мэрии, которую каждый год лепят.
Гость
30 июня 2021, 08:46
а что,предыдущий бюджет уже распилили? теперь новый пора пилить. А зал так и стоит не отремонтированный...выпускники этого года ни разу(!!) за время обучения в консерватории не играли в большом зале. Для чего нужен этот ремонт- для повышения качества образования или чтоб прихлебатели успели кошельки свои набить?
30 июня 2021, 11:47
шо, опять?? там перманентный ремонт лет 5 идет, конца нет
1 июля 2021, 00:11
А кто-то из комментаторов ходит в консерваторию или любит классическую музыку?
Гость
30 июня 2021, 09:16
опять распил и откат....
Орга́н отремонтировали уже или нет?
30 июня 2021, 10:17
консерваторию же 2 года назад как отреставрировали?!!!!
Гость
30 июня 2021, 12:51
На реставрацию 700млнруб. это мало для полной реконструкции, может это по этапнык работы. Черновая только берет 80%, вот пока и не видно результата. Это всегда в реконструкции.
Гость
30 июня 2021, 13:28
700 млн? А че так мало? Кехман только на лампочки истратил 450 млн.
30 июня 2021, 10:43
На семьсот миллионов рублей можно сформировать и развернуть семьсот оборудованных и укомплектованных прививочных пунктов, что полностью решило бы проблемы с очередями и сроками вакцинации. Но, видимо, привычка пировать во время чумы у россиян уже в генах.
Гость
30 июня 2021, 10:42
Начнут? Фасад вообще-то наконец закончили не так уж и давно. Мы здесь не очень любим смотреть на строй. леса.
Гость
30 июня 2021, 12:31
Так недавно же была уже реконструкция Консерватонии!
Гость
30 июня 2021, 08:33
эх жаль, что фбкашникам на продолжение антироссийской деятельности эти деньги не выделят. А вот алексашенко бы дал. Да, антирусское ботье?
Гость
30 июня 2021, 11:08
А раньше в большом зале был орган. Сейчас его на что заменят?
Гость
30 июня 2021, 10:20
Ну вот, в консерватории уже планируют исправить. ))))
Гость
30 июня 2021, 11:32
Её ж в прошлом году делали?
Гость
30 июня 2021, 08:32
А не дорого ли? Даже если там 10 тыс. кв.м., в чём я сомневаюсь, то получается на РЕКОНСТРУКЦИЮ выходит 70 т.р./кв.м. Перебор, не?
30 июня 2021, 14:36
У нас же других проблем нет в городе, дороги целы больниц куча врачей много скорых карет хватает все новые