перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирск привезли фигуру кота, собранную сельским трудовиком из миллиона стружек

18 января 2019, 19:48
Это впечатляет! Работы хороши.
18 января 2019, 19:54
Кот-красавец, отличная работа
18 января 2019, 20:00
красиво ведь! молодцы!
18 января 2019, 20:10
Красивый кот.
18 января 2019, 20:19
Вот что значит - человек на своём месте.
Гость
18 января 2019, 20:55
Ничего себе! Никак не могу дойти до оренбургских платков к Торговом корпусе, а тут ещё и такая выставка.
Гость
18 января 2019, 19:45
Если его погладить, он не рассыпется? Али как)))
Гость
18 января 2019, 22:11
Обалденно! Шикарнейший котик! Как настоящий👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
19 января 2019, 07:42
Не перевелись умельцы на Руси! Кот - чудо!
Гость
18 января 2019, 23:05
Не только блоху подковать может русский мужик, но и кота из стружик сделать!!!
19 января 2019, 07:53
Вот это мастерство, а не то что некоторые ерунду лепят и пытаються на этом назвать бизнесом.
19 января 2019, 08:05
НГС, почему одна фотография кота? Работа потрясная!
19 января 2019, 11:24
Необычно и красиво. Респект!
18 января 2019, 23:05
здорово!!!!
20 января 2019, 11:23
Спасибо Мастеру за красоту.
26 января 2019, 18:11
Надо сходить, посмотреть.
8 февраля 2019, 10:18
Не перевелись умельцы на Руси. Молодец. Красота.
Гость
18 января 2019, 19:44
Это, конечно, здорово, но вы, НГС, лучше бы разобрались, почему увольняют директора ДК им. Октябрьской революции. Очень давно я читала с ней в интервью, где она рассказывала, сколько раз ей предлагали оставить ДК., то ли ресторан хотели там, то ли ночной клуб... короче, здание хотят отжать - земля-то золотая - центр города, может для строительства БЦ или ТЦ. Может здание и не относится к культуным памятникам, то центр города рушить нельзя. Если вы коренные жители, и не равнодушны к городу, занялись бы расследованием.
Гость
18 января 2019, 19:47
весело, наверное, у них там уроки труда проходят: - Та-а-ак..все принесли лобзики? - Да, а что мы сегодня делать будем? - Стружку, пацаны, стружку..
Гость