перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ушла легенда»: умер создатель мультфильмов «Остров сокровищ» и «Доктор Айболит»

31 октября 2018, 00:33
Классные мультфильмы, настоящие, нарисованные. добрые. Особенно Остров сокровищ, Спасибо!
31 октября 2018, 00:33
Светлая память замечательному человеку!!! На этих мультфильмах выросло не одно поколение хороших людей!!!
31 октября 2018, 00:36
Отличные мультфильмы из детства, жить его дело будет еще долго., спасибо что напомнили, не лишний раз, что русские и украинцы - один народ, хоть и разделенный, а в настоящее время, еще и натравить друг на друга нас пытаются.
Гость
31 октября 2018, 01:10
в детстве с братом смотрели "остров сокровищ", весёлый мультик) мне особенно нравились слепой пью и капитан смоллетт)) вставки с пропагандой зож просто шикарные, даром что относятся к теме пиратства чуть более, чем никак :D
Гость
31 октября 2018, 03:37
Шикарнейшие мультфильмы, а их показ по ТВ в СССР был событием, которое нельзя было пропустить.
Гость
31 октября 2018, 02:46
светлая память! мульт "Остров Сокровищ" - просто шедевр.
Гость
31 октября 2018, 01:00
Остров сокровищ - любимый мультик детства
31 октября 2018, 01:05
Слово "ром" и слово "смерть" для вас означают одно и то же. :)
31 октября 2018, 07:06
Мы с двоюродным братом и сейчас частенько общаемся цитатами из Острова Сокровищ, даром что оба - взрослые мужики и отцы семейств. Это счастье, что у нас в жизни были такие мультики. То, что сейчас - не то. Вроде и нарисовано хорошо, и юмор есть, а все равно...
31 октября 2018, 07:06
Сказку про пиратов ...написал когда-то...Да я знаю что Стивенсон-просто жаль что больше не будет таких мультиков.Фиксики и Лунтики кругом
Гость
31 октября 2018, 07:39
ОстровСокровищ - шедевр!
31 октября 2018, 02:11
Добрая память этому человеку за его творчество и талант...
Гость
31 октября 2018, 08:36
"Минздрав предупреждает!!! Ну а Колумб - ни в чем не виноват!..." Светлая память великому художнику... мальчик Вова, 53 годика
Остров сокровищ - шедеврально, в коллекции навсегда. Браво!
Гость
31 октября 2018, 08:48
Где карта, Билли? Нам нужна карта!
Гость
31 октября 2018, 01:21
Мультики просто отличные.Многие на них выросли, но к сожалению современные дети знают в основном каких то смешариков с губкой, да еще и в штанах. Короче БЕДА, как та яхта.
31 октября 2018, 12:51
-Мы пирато, разезжато целый день в кабриолето... <....> и за энто режисенто нас сниманто в киноленто...
31 октября 2018, 13:55
Как же без Врунгеля. На школьных каникулах смотрели. Айболита тоже помню.
Гость
31 октября 2018, 05:37
Очень жаль когда такие люди уходят...
31 октября 2018, 12:27
Все заметили, что про «профессионального» танцора новость жирным выделена, а про профессионального режиссера обычным шрифтом? Вывод соответствующий.
31 октября 2018, 14:41
Шляпы долой, джентльмены!
Гость
31 октября 2018, 07:03
Все,подходит время легенд,никто не вечен.
31 октября 2018, 13:58
Киевнаучфильм радовал всех подростков страны Советов. От качественного украинского сала до сих пор не откажусь.