Mersedes уходил от погони и на большой скорости влетел в автовышку в Бердске сегодня днем. За рулем машины сидел депутат Искитимского горсовета Виатлий Пустотин, об этом рассказали сразу два несвязанных между собой источника НГС.
Что то ещё не весна, а только начало зимы а депутаты уже « поехали», о России думают, не берегут себя. Ранее обострение, лишь бы медведи раньше не проснулись.
Сведения о судимости: имелась судимость часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 12.03.2000 г. имелась судимость часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 04.05.2001 г. имелась судимость часть 1 статьи 157 "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 28.11.2004 г. имелась судимость пункт "д" части 1 статьи 119 "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью", часть 2 статьи 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" Уголовного кодекса Российской Федерации, статья 69 "Назначение наказания по совокупности преступлений", погашена 06.04.2016 г.
Небольшая статья, а в ней все духовные скрепы отражены. Депутат, западная дорогая иномарка, пьяный, избил, убегал, авария, обматерил. За это нас Запад и боится!)
Никто не боится, цивилизованный мир скорее смотрит как на прокажённых дикарей...
Гость
11 декабря 2024, 00:55
Иномарка в кредит куплена раз, а сейчас я как мать напишу только сейчас я вспомнила о том кто всю эту возню завернул вокруг Виталия да так с изюминкой и со всей подноготной-это ВЛАДИСЛАВ БАЙДАКОВ, которого депутаты Искитима вывернули наизнанку из-за того, что много раз ловился полицией и еще , связанный с наркотиками, когда в то время занимался где-то воспитанием молодежи, потом конечно его убрали с этой должности, меня подтолкнула комментатор,что он чему мог научить и в это время я вспомнила про него, интересно наберите его и много чего узнаете, поэтому теперь этот депутат как кость и сплотил всех себе подобных, а насчет того почему живет в Бердске, а разве нельзя, в Искитиме он родился, прожил много лет, работает, а если хотите правду знать, обратитесь к его избранникам, тогда вам будет стыдно за то, что комментируете, его никто не оправдывает, обидно, что кто хуже его комментируют и с пристрастием, а случится ведь с каждым может хорошо, что без жертв, а такое впечатление, что весь город передавил, кто давит людей насмерть, меньше резонанса получает
И вот такие - дальше идёт очень много ненормативной лексики и принадлежности данного товарища к определённой группе меньшинств- живут за счет налогоплатильщиков.
Гость
9 декабря 2024, 17:16
после слова меньшинств можно было завершить предложение.
Гость
9 декабря 2024, 17:26
Расскажи какую сумму налогов в казну лично ты отправил? Заплатил копейку, а кричишь на три рубля!!!
Он как будто на машине времени к нам прилетел - прямиком из начала 90-х.
---
Люди, вы когда на выборы ходите - хоть на фотокарточку смотрите, если биографию прочесть не в состоянии... Ах, вы не ходите? Ну тогда и не удивляйтесь)
Гость
11 декабря 2024, 01:14
А лицо вам чем не понравилось, опухшее, так у него проблемы с почками, он с малых лет с припухшим лицом, слава богу у вас все нормально, другие в его года также, а то хуже выглядят
Имник, интернет говорит, что он начинал, как коммунист. Из "итогов выборов": "Пустотин Виталий Анатольевич
1979 года, индивидуальный предприниматель, место жительства Бердск. Субъект выдвижения – КПРФ
Сведения о судимости - часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 12.03.2000; часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 04.05.2001; часть 1 статьи 157 "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 28.11.2004; пункт "д" части 1 статьи 119 "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью", часть 2 статьи 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" Уголовного кодекса Российской Федерации, статья 69 "Назначение наказания по совокупности преступлений", погашена 06.04.2016"
В VK видосик выложили с подробностями)) отскочить тяжело будет теперь.
Гость
9 декабря 2024, 15:52
Сведения о судимости: имелась судимость часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 12.03.2000 г. имелась судимость часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 04.05.2001 г. имелась судимость часть 1 статьи 157 "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 28.11.2004 г. имелась судимость пункт "д" части 1 статьи 119 "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью", часть 2 статьи 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" Уголовного кодекса Российской Федерации, статья 69 "Назначение наказания по совокупности преступлений", погашена 06.04.2016 г.
НГС связался с самим Виталием Пустотиным, однако он отказался комментировать ДТП в грубой форме, используя ненормативную лексику.
ахахахахахахахаххахахахахаха
Гость
9 декабря 2024, 17:30
А как они хотели? Усипуси услышать? Сами курят в неположенном месте вместе с иностранными родственниками!👋
Толян54, да, про 600 тысяч, которые обозначил Трампушка
Гость
9 декабря 2024, 18:13
Лицо, не обремененное интеллектом.
Гость
9 декабря 2024, 16:01
Лихой депутат, видимо, теперь уже бывший.
Гость
10 декабря 2024, 02:21
Не-а. Товарища из Татарска, который сбил ребёнка под камерами и убежал сначала тоже всего лишили. Но со временем все улеглось и у него по прежнему все хорошо.
Гость
9 декабря 2024, 17:12
а почему он еще не сидит ???
Гость
11 декабря 2024, 01:28
А за что, он что убил или кто-то пострадал,если садить, то весь Бердск давно сидел, в день по несколько аварий совершают, эко невидаль, он первый или последний
Какой яркий, оказывается, персонаж! "Пустотин Виталий Анатольевич
1979 года, индивидуальный предприниматель, место жительства Бердск. Субъект выдвижения – КПРФ
Сведения о судимости - часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 12.03.2000; часть 1 статьи 213 "Хулиганство" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 04.05.2001; часть 1 статьи 157 "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 28.11.2004; пункт "д" части 1 статьи 119 "Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью", часть 2 статьи 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" Уголовного кодекса Российской Федерации, статья 69 "Назначение наказания по совокупности преступлений", погашена 06.04.2016"
Гость
9 декабря 2024, 16:03
Потом окажется что за рулём был не он, а сидел на пассажирском месте.
Гость
9 декабря 2024, 15:58
он под веществами полюбому мука в кармане
Гость
9 декабря 2024, 16:07
прямые поставки из аргентины, из школы при посольстве
Гость
9 декабря 2024, 16:11
Гость
9 декабря 2024, 16:07
прямые поставки из аргентины, из школы при посольстве
Гость, это на окраине прямиком
Гость
9 декабря 2024, 16:15
Гость
9 декабря 2024, 16:11
Гость, это на окраине прямиком
Которая окраина Китая
Гость
9 декабря 2024, 17:26
Депутат низкой социальной ответственности.
Гость
9 декабря 2024, 16:13
ну и рожа................
Гость
9 декабря 2024, 20:37
На твою похожа...
Гость
11 декабря 2024, 01:32
А у тебя, жаль не видать, а то бы сравнили, у кого какие глаза, года,болезни
Гость
9 декабря 2024, 18:12
А посадить этого лет на 10 никак нельзя?
Гость
9 декабря 2024, 20:41
Его нет. Тебя могу.
Гость
10 декабря 2024, 02:13
Нет, тока прав лишить, штраф и ущерб взыскать.
Гость
9 декабря 2024, 16:20
ч ерт ило
Гость
9 декабря 2024, 16:40
Пьяный депутат
Бередит сердца...
Гость
9 декабря 2024, 17:09
А зачем убегать-то? Ну приехали, ну жена, ну выпил у себя дома, ну бьёт. Ну и всего хорошего.
Гость
9 декабря 2024, 17:32
эталонный депутат, прям хоть в палату мер и весов отправляй!
"...депутат влетел на «Мерседесе» ..." - не мог он ВЛЕТЕТЬ. Для "влетания" нужен хотя бы планер или дельтаплан. Но их концерн «Mercedes-Benz Group» не производит!
Гость
9 декабря 2024, 17:59
Вертолёты они производят.
Гость
9 декабря 2024, 16:00
Такое лицо имеет большинство депутатов и чиновников. Отменить мандаты мажорам и выдать партбилеты всем достойным.
Гость
9 декабря 2024, 16:03
тебе?
Гость
10 декабря 2024, 20:59
Гость
9 декабря 2024, 16:03
тебе?
По губе
Гость
9 декабря 2024, 16:14
Депутат с говорящей фамилией. Чего от такого ждать электорату?
Гость
9 декабря 2024, 17:37
лицо власти За рулем машины сидел депутат Искитимского горсовета Виталий Пустотин,
Гость
9 декабря 2024, 18:17
" используя ненормативную лексику." На встрече с избирателями.))
Гость
9 декабря 2024, 18:37
Так и останется депутатом, несмотря на свои прошлые и нынешние "подвиги"?
Гость
9 декабря 2024, 16:14
Что ж вы все поливаете помоями запад и тут же садите свою ж в западный автомобиль, двуличные?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
757мм 85%В Бердске депутат попал в ДТП с автовышкой
Mersedes уходил от погони и на большой скорости влетел в автовышку в Бердске сегодня днем. За рулем машины сидел депутат Искитимского горсовета Виатлий Пустотин, об этом рассказали сразу два несвязанных между собой источника НГС.