перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирская певица заявила, что ее год преследует бывший

Жительница Новосибирска, певица Анна, заявила о преследовании со стороны ее бывшего парня Романа. Девушка утверждает, что от звонков и угроз он перешел к действиям — угрожал пистолетом отцу, а также напал на саму Анну, причинив ей травмы. Сам парень заявляет, что это наговоры. Сейчас, как говорит Анна, Роман отправляет сообщения через банки, шлет подарки с посторонних аккаунтов «ВКонтакте», ведет себя неадекватно и плюет в машину ее отца. В прошлом году он оставлял надписи в подъезде, сейчас оставляет их под окнами.

17 сентября, 13:22
Если отцу женщины угрожали пистолетом, то он обращался в полицию? Пока что непонятно, у кого из персонажей проблемы с психическим здоровьем. Ведь, если все, как описано имеет место, то может закончиться печально.
Гость
17 сентября, 14:01
да что ж тут непонятного, обычная ист.ория
17 сентября, 15:33
Не буйных теперь днём с огнём...
17 сентября, 13:42
Смысл этих заявлений в полицию??? У нас как обычно все спохватятся когда будет поздно! А пока органам глубоко наплевать. Вот если Анна попросит друзей своих разобраться с романом в каком нибудь темном переулке, то их тут же посадят, а Роман так и будет ходить и радоваться… к сожалению у нас почему то так это все работает. Жалко Анну
Гость
17 сентября, 15:15
как подкаблучник молвила
17 сентября, 15:37
Гость
17 сентября, 15:15
как подкаблучник молвила
Тебе АК виднее.
Гость
17 сентября, 16:41
17 сентября, 15:37
Тебе АК виднее.
жаба есть жаба и ее природу не изменить
17 сентября, 13:21
В Новосибирске нет певиц.
17 сентября, 13:33
-ты видишь в новосибирске певицу?? -нет... -а она есть..))
17 сентября, 13:35
-ты видишь в новосибирске певицу?? -нет... -вот и я не вижу...а она есть..))
Гость
17 сентября, 13:59
17 сентября, 13:33
-ты видишь в новосибирске певицу?? -нет... -а она есть..))
иинна🐷💩
17 сентября, 13:51
Нужно создать официальный сайт например на Госуслугах про проделки бывших.Мы же машину покупая всегда смотрим пробег и историю .А тут судьбу свою испытываем. Зашел на такой сайт посмотрел что за пассия на НГС знакомствах сидит..сколько у неё реально мужчин было, какие подарки олени дарили и всё сразу понятно что за "певица"
17 сентября, 13:25
Анну Герман знаю, а Анну пивицу, от слова пиво, из Новосибирска не знаю....
Гость
17 сентября, 22:12
Природа аналога её голосу пока не создала-- Герман продукт штучный- периодически наслаждаюсь сбросив на виртушку винил с её уникальным голосом
Гость
17 сентября, 13:13
Парень то походу реально поехавший
Гость
17 сентября, 14:19
как баба молвила
17 сентября, 15:38
Гость
17 сентября, 14:19
как баба молвила
Золотой ты человек, человечище и правдоруб.
17 сентября, 13:12
Женщины несколько лет тому назад обвиняли всех в домогательствах. Народу это надоело. Появилась новая фишка - он угрожал моим родственникам. Кстати, певица Анна это кто, ее кто нибудь кроме нее знает?
17 сентября, 13:33
"Вы не запугаете меня своими покушениями, русские не сдаются" - м-р СВР Трампов Дон.
Гость
17 сентября, 13:09
"На районе", капец, вот такие певицы у нас...
Гость
17 сентября, 13:13
Тоже в глаза бросилось. Интересно, где поет. Тоже "на районе", видимо)
Гость
17 сентября, 13:27
а могла бы выйти замуж и отправить Романа на СВО
Гость
17 сентября, 14:20
а могла бы написать нанего заявление что он насильник или приставал к ее ребеночку
Гость
17 сентября, 13:41
Новосибирская певица??? 🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 13:54
разумеется - при ложном обвинении бабой - никаких доказательств она предоставить не может.
Гость
17 сентября, 13:52
певица из караоке?
Гость
17 сентября, 14:05
Таких на крючок и в военкомат, мобилизация грядет.
Гость
17 сентября, 14:52
Вот убьют - тогда и приходите. А полиция защищает одного человека и любой гражданин может назвать ФИО этого человека. Девушка, расскажите полиции как он агитировал вас за кремлёвского пациента или плохо отзывался о спецоператорах - так быстрее скрутят и доказательств никаких искать не нужно будет.
Гость
17 сентября, 15:49
истина
Гость
17 сентября, 13:44
"Потом начался шантаж: он угрожал выложить компромат, если я не буду с ним общаться. К сожалению, он сдержал слово" А в чём заключался компромат? То есть у героини тоже "рыльце в пушку"?
Гость
17 сентября, 14:03
а что, это как-то оправдывает поведение му..?
Гость
17 сентября, 15:06
Гость
17 сентября, 14:03
а что, это как-то оправдывает поведение му..?
Где вы это увидели в моем комментарии?
Гость
17 сентября, 13:53
правило всегда одно для всех мужчин. свяжешься с бабой - ПОЖАЛЕЕШЬ и это не мы мужчины такие стали. это такие ВЫ - бабы
Гость
17 сентября, 14:09
связывайтесь с мужиками
Гость
17 сентября, 15:16
Гость
17 сентября, 14:09
связывайтесь с мужиками
бабский заход.
Гость
17 сентября, 21:11
Гость
17 сентября, 15:16
бабский заход.
каблука не спросила
Гость
17 сентября, 14:51
Дочь моя познакомилась с молодым человеком, знакомы были то дня 3 , он ее начал преследовать, звонить с угрозами. Начала я инф о нем собирать , не работает , сидит на иждивении родителей. На одном жилмассиве жили . Дочь уже и в институт боялась ходить . Обратились к знакомым в полиции, с ним поговорили , вразумили парня
Гость
17 сентября, 15:27
сразу ясно что безотцовщина - был бы у дочи отец - она бы правильно выбирала мужчин
Гость
17 сентября, 21:12
Гость
17 сентября, 15:27
сразу ясно что безотцовщина - был бы у дочи отец - она бы правильно выбирала мужчин
но тебя не выбрала ни одна
17 сентября, 13:04
Наверное гирой
17 сентября, 13:08
Ума нет- считай зенлендон
17 сентября, 13:10
17 сентября, 13:08
Ума нет- считай зенлендон
эт каторэй за три дня? ах ХА ха ХА ха))) клoyны)))
17 сентября, 13:22
17 сентября, 13:10
эт каторэй за три дня? ах ХА ха ХА ха))) клoyны)))
Ты не считал? Считай и пытайся поумнеть
17 сентября, 15:33
"певица Анна" - знаем и почитаем её талант.
Гость
17 сентября, 13:13
Стесняюсь спросить, Кто такая Певица Анна и почему она не дает Роману? Насколько это важно для Новосибирска и какой ущерб нанесен жилищно - коммунальной сфере города?
Гость
17 сентября, 13:46
Да, все просто Анна. Вообще с такими действуют их же методами! Не пробовали, а вы попробуйте!! Они потом пищат и убегают!! А вообще на каждую выходку в полицию заявление. Пишите, пишите, пишите. Будут проводить проверки.
Гость
17 сентября, 14:21
телеон-это кто?
Гость
17 сентября, 14:33
А работать певица не пробовала- все страсти сами собой пропадут-
Гость
17 сентября, 13:53
правило всегда одно. баба всегда врет
Гость
17 сентября, 14:09
правильно всегда одно - всегда проблема в мужике
Гость
17 сентября, 15:16
Гость
17 сентября, 14:09
правильно всегда одно - всегда проблема в мужике
живи с бабами, рожай от них и все - сама сама
Гость
17 сентября, 13:14
певичкам нельзя верить ни на грош
Гость
17 сентября, 15:14
Они стоят друг друга👍🏻совет да любовь
Гость
17 сентября, 15:47
сама выбирала жэ.. того самого.."достойного"..
Гость
17 сентября, 22:14
Даю руб за сто- похоронами это закончится и уходом в скоростях учаскового полицая на пенсию-
Гость
17 сентября, 23:29
Ну такая пивица значит, что стоит на автобусной остановке. Нормальные певцы двигаются на такси.бизнес. Кстати, новосибирские.