перейти к новости

В Новосибирске оценили ущерб по делу экс-главы департамента мэрии Витухина

21 июня 2024, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
21 июня, 17:44
какая прелесть: "Теперь стало известно, что он сговорился с неустановленными должностными лицами мэрии". То, что сговорился - установлено, а с кем именно нет? Чудеса....
Гость
21 июня, 17:47
В мэрии есть привидения, духи Ново-Николаевска , неустановленные лица
Гость
21 июня, 18:20
да ладно... на то и СИЗО...шас всех сдаст, как менты.
21 июня, 19:07
Гость
21 июня, 17:47
В мэрии есть привидения, духи Ново-Николаевска , неустановленные лица
Гость, да , скорее всего это были они ))))
21 июня, 18:29
53 млн, это конечно небольшие деньги. Могли бы и домашний арест.
21 июня, 18:56
За такое на повышение надо, не меньше. Впрочем, потом так оно и будет.
Гость
21 июня, 19:42
Конечно. Подумаешь, украл какие-то миллионы. На именную парту, конечно, не набедакурил. Но куст возле любимой школы вполне можно назвать имени этого уважаемого лжеобвиненного человека.
Гость
21 июня, 20:31
Ну да, скромненький коттеджик, так то…там у них на сотни миллионов счёт идёт , для них несколько десятков это ни о чем
21 июня, 19:06
То есть ущерб городской казне в 53 миллиона рублей это нынче нарушение небольшой тяжести? Красота…
Гость
21 июня, 18:24
Украсть из казны 53 миллиона относится к категории нарушений небольшой тяжести. Это всё, что нужно знать про нашу систему правосудия.
Гость
21 июня, 21:41
Как вы правильно заметили!
Гость
21 июня, 21:56
Гость, Суда еще не было, милок. Обожди. Не суетись.
Гость
22 июня, 09:19
Это же вполне ярко описывает и систему государственного управления в этом регионе! А кому-то за более крупные суммы должности повышают!!!
21 июня, 18:06
да не может быть, чтобы ещё кто то из чинушей мог быть в сговоре. Это все коисталльно честные люди. И вообще, время требует 😉🤣🤣
Гость
21 июня, 18:01
А почему все статьи о Громадных Успехах Травникова и вообще про него без комментариев, боитесь услышать Глас Народа ?
Гость
21 июня, 21:54
Гость, Как и ты.
Гость
21 июня, 18:23
Сплошное ворье, они там все такие, других туда не возьмут
21 июня, 19:53
Концессии когда проверят,как муниципальные бани "восстанавливаются " , соблюдаются ли все условия-это же всё Витуха продвигал
21 июня, 20:16
Основное что уже сговорился с лицами пока неустановлеными)
Гость
21 июня, 17:31
В ряде "странных" ДТП погибло около 300 польских военных с начала года.
Гость
21 июня, 17:31
пьянство за рулем до добра не доводит
Гость
21 июня, 18:08
Полегли на украине дураку понятно
21 июня, 20:27
Виталя. сдавай подельников - послабление выйдет.
Гость
21 июня, 19:02
Если б до них дошло кто именно участки покупал, коттеджи строил. Заельцовском... Копали б глубже, город бы очистился....
Гость
21 июня, 21:44
В мзрию,похоже,работников специально отбирают? Там хоть один честный работает?
Гость
21 июня, 21:58
Нет там честных....
Гость
21 июня, 17:53
Напишите чей он протеже и родственник
Гость
21 июня, 18:24
сажень в кустах рука руку моет, на том и стоят
21 июня, 20:34
Не прошел мой комментарий насчет одного киоска, работе которого никто не препятствует - к большому моему огорчению. А киоск давно и открыто торгует подделками под фирму, так называемыми "абибасами".
Гость
21 июня, 18:06
Как то слабовато, для пипла, который все схавает. Оформлением муниципальной земли занимается департамент земельных отношений - Витухин к земле никаким боком. А воспрепятствование коммерческой деятельности - это просто шедевр обвинения.
Гость
21 июня, 23:28
Сговор там в разделении кормушек по видам деятельности.
Гость
22 июня, 03:54
Довывитухивался
Гость
22 июня, 14:24
Заразная болезнь,очень трудно поддается лечению! Заражаются на всех уровнях гос власти. Очень благоприятная среда. Как бы министра обороны не заразили! Уже в думе нашлись недовольные. Критикуют! А как же демократия!? Прогнило общество от и до самого верха!
Гость
22 июня, 18:36
Много комментариев удаляют(((