перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Сибирячка взяла 300 тысяч с родителей на выпускной в детском саду и исчезла

31 мая, 17:28
300т бюджет на выпускной из детского сада?!!! а что дальше? начальная школа за 500т, 9ть классов за 1 млн и 11ть классов за 10 млн? что за стремление "отметить" любой чих?
Гость
31 мая, 17:29
Нада штоп как у фсех было!!!
Гость
31 мая, 17:54
на самом деле, это даже удобно, когда всем классом выезжают на мероприятие. я бы сама ребенка не вывезла на все эти развлекаловки, а тут они классом, друг-друга знают, им весело. и они могут выразить свои эмоции вне семьи. смысл в этом есть, когда это не так дорого и адекватно
Гость
31 мая, 22:43
Гость
31 мая, 17:54
на самом деле, это даже удобно, когда всем классом выезжают на мероприятие. я бы сама ребенка не вывезла на все эти развлекаловки, а тут они классом, друг-друга знают, им весело. и они могут выразить свои эмоции вне семьи. смысл в этом есть, когда это не так дорого и адекватно
А что вы можете рассказать о том, как прошел ваш выпускной из детского сада? Где были, куда ходили, что помните?
31 мая, 17:10
по 14 тысяч с человека на выпускной в детском саду ..... С размахом собирались праздновать 6-тилетние дети....
Гость
31 мая, 17:30
Вотку самую лучшую брали!
31 мая, 18:36
Праздновать собирались их 30- летние мамы. Детям в 6 лет не надо такого размаха, чтобы быть счастливыми
31 мая, 17:15
14 тыщ за фотоальбом из детского сада? а фотку банковской карты с двух сторон не догадались скинуть в общий чат?) совсем кукухой мамаши поехали...
31 мая, 17:40
Сижу смеюсь, "потерпевших" как-то не жалко.
Гость
31 мая, 22:44
+1
Гость
1 июня, 00:18
Мон@шка60+, вполне ожидаемый коммент. На Руси любят надсмехаться над пострадавшими
1 июня, 13:02
Гость
1 июня, 00:18
Мон@шка60+, вполне ожидаемый коммент. На Руси любят надсмехаться над пострадавшими
Эти "пострадавшие" сами творцы своего "счастья". Все для этого сделали.
31 мая, 17:38
хм. это называется долгосрочное планирование. нелохо, весьма неплохо. поступок сам по себе конечно паршивый, но схема интересная, реализовано чисто
31 мая, 18:09
Игра вдолгую.
31 мая, 17:27
Плакали ваши денюшки.
31 мая, 17:53
Молодец! Ибо зачем такие суммы на выпуск из детсада???
31 мая, 18:38
Так мамы то все блогерши и модели. Чтоб фотки в контакте были как со свадьбы или из отпуска
31 мая, 17:29
Скоро видимо придём к "выпускным" из роддома...
гута, а что, идея! Собрать всем санитаркам, сёстрам, врачам- кому что требуется, пусть привыкают платить с первого дня
Какой нафик выпускной дья дошкойников?! Лох не мамонт, поделом, чо...
31 мая, 19:12
Начальная школа - 2500, все прекрасно - и вкусно, и весело! )))
Гость
31 мая, 18:11
14 тысяч с ребёнка на выпускной в детском саду!!!! Люди совсем с ума сошли. Вашему ребёнку все это даром не нужно. Он никого и не вспомнит даже через год.
Гость
31 мая, 17:17
тоже помню/, как активные мамы РК собирали деньги на выпускной ))) это реально не совсем здоровые люди😁
1 июня, 03:21
зачем выпускной в детском саду?
Гость
31 мая, 18:11
Слушайте, ну нафига такой размах? Почему утренник и чаепитие в группе уже не подходят? Зачем эти центры, рестораны?
31 мая, 18:17
Гость, в садиках теперь нельзя собираться.
Гость
31 мая, 21:05
Денег видно у родителей много, не знают куда деть.
Гость
31 мая, 22:58
31 мая, 18:17
Гость, в садиках теперь нельзя собираться.
Точно! Помните, была борьба с международным терроризмом? Вводили (для нашего же блага) какие-то ограничения. А потом, помните, был страшный ковид? Опять вводили (для нашего же блага) какие-то ограничения. А сейчас вообще. Мы же все понимаем, какая обстановка? И опять ограничения (для нашего же блага). Вот так и живём. Привыкли.
31 мая, 17:26
Да уж...Красиво жить не запретишь...Трудно здесь подобрать слова для обманутых...
Гость
31 мая, 17:53
У моей внучки на следующий год родительский комитет на школьный выпускной уже озвучил сумму. Месячная средняя зарплата. А три года назад старшая внучка получила аттестат и домой на торт и чай с семьёй. Не захотела с классом веселиться.
Гость
31 мая, 20:17
А это уже будет зависеть от ребенка. Захочет "как все", будут родители платить, чтобы не портить праздник
Гость
1 июня, 00:02
Друзей в классе не было?
1 июня, 23:06
Вы сами себе не противны, жвачные?
Гость
31 мая, 17:11
я и в школе то на выпускной не хдил , а в дет саду что вспоминать ? как на горшке сидели ?
Гость
31 мая, 17:16
До свиданья, детский сад, – Все ребята говорят. – Никогда мы не забудем Наш любимый детский сад! Сильное воспоминание подарила мадам
"Двушечка" общего режима улучшит память мамочке.
Гость
31 мая, 17:56
та чё выпускной. детям своим хаты берут чуть ли ни с самого д. сада. есть такие. а сами в хрущевках всю жизнь трутся. конечно же в ипотеку. Толи мода такая самим жить в нищите а дитё в роскоши было . и это прихоть мамаш а мужик тупой тянет всё это
1 июня, 07:58
У меня подруга-мать ребенка, который ещё в начальную школу ходит. Так она уже оформила ипотеку, и выплачивает, чтобы сын к моменту поступления в университет уже имел свое жильё, и чтобы свою квартиру не разменивать. А на себе во всем экономит.
Гость
31 мая, 17:08
В детских садах выпускные есть?
Гость
31 мая, 17:39
мне 50, и то выпускной был)) с утренником, чаепитием и подарком и фотоальбомом, при этом воспитателям няням и заведующей - подарки и цветы.
Гость
31 мая, 18:08
Гость
31 мая, 17:39
мне 50, и то выпускной был)) с утренником, чаепитием и подарком и фотоальбомом, при этом воспитателям няням и заведующей - подарки и цветы.
Гость, мне 46, у меня тоже был, но конечно намного бюджетнее.
Гость
31 мая, 18:34
Гость
31 мая, 17:39
мне 50, и то выпускной был)) с утренником, чаепитием и подарком и фотоальбомом, при этом воспитателям няням и заведующей - подарки и цветы.
Гость, утренник - сами сплясали, чай- родители принесли, что сам испекли. Подарки - мне на работе за мою работу подарки не дарят, мне зарплату платят.
31 мая, 18:05
Золотистого котенка за 300 тысяч продают.
31 мая, 21:20
Родители,как вы еще не поняли,кроме вас, детям эти все альбомы никуда не упали.Вас просто доят мошенники,качество их работ под большим сомнением.У меня телефон лучше фотает ,чем их типа проф.фотик.Иногда ребенка узнать на фото невозможно.Главное у меня в телефоне есть все моменты.
Гость
31 мая, 17:23
Совсем свихнулись с выпускными да фотоальбомами. Зачем это всё??
Гость
31 мая, 17:31
Чтобы мамочкам приятно было.
ну как всегда - баба есть баба и ее природную сущность не исправить как то так вышло что бабы любят хорошо жить и любят деньги.. а вот работать бабы не любят. так что добыча хлеба насущного идет древним хорошо известынм способом. ложь шантаж мошенничество манипуляции поошлительное спаривание
Гость
31 мая, 18:24
💩уфруодина снова под себя обделалась.
Гость
31 мая, 19:13
Фроську Акакиевну снова обобрали злые бабы и обсчитала кассирша в магазине на бутылку кефира
Гость
31 мая, 19:20
Гость
31 мая, 18:24
💩уфруодина снова под себя обделалась.
Очень аргументиронанный ответ. Вобще как и всякие другие высказывания против.
Гость
31 мая, 18:25
С этими выпускными совсем с ума посходили.
Гость
31 мая, 18:48
Нормально так детсадовцы отмечают. Взрослым бы хватило на баню с водкой, шашлыком и дам с низкой социальной ответственностью. А 6-леткам то на что такие суммы?
Гость
31 мая, 20:20
Двадцати взрослым?
Гость
31 мая, 23:00
Гость
31 мая, 20:20
Двадцати взрослым?
Если без дам, то таки да.
1 июня, 07:00
Гость
31 мая, 23:00
Если без дам, то таки да.
Гость, без дам скучно...
1 июня, 07:50
Выпускной с детского сада? ))) ну, смешно. Окончание каждого класса так же с размахом отмечать? ))) дети-это и без того дорогое удовольствие)))
31 мая, 23:45
Песня детская к ней подходит знаменитая - Пропала , собака , пропала, собака , пропала , собака , с трехстами косых
31 мая, 23:52
Скоро в ютубе появится ролик Кристины с пляжа Дубаи
Гость
31 мая, 17:28
Совсем с ума посходили с этими выпускными
Гость
31 мая, 17:41
Итого женщина собрала со всех родителей 300 тысяч рублей, с которыми, по их словам, исчезла. Сумма в общем не большая, ей придётся отдавать деньги с зарплаты постепенно. Думаю суд много не присудит. Тем более, что она сказала, что потеряла сумку с деньгами и телефоном.
Гость
31 мая, 19:12
Я, конечно, не в теме новомодных трендов, но 300 тыщ на выпускной в детсаду?? Алле, гараж, вы там совсем, что ли? Утренник с песнями про школу и чаепитие с печеньками - профит. Воспиталке книжку с картинками можно подарить про эрмитаж или что-то подобное.
скоро уж даже сами бабы поймут - свяжешься с самой собой - пожалеешь :))))
Гость
31 мая, 18:24
💩уфруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гость
31 мая, 20:12
Как тёлочка обидчивая на комменты жалуешься
1 июня, 07:41
Гость
31 мая, 18:24
💩уфруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гость, а вот и два примера таких баб
31 мая, 18:00
Она скажет, что ничего не было.
Гость
31 мая, 18:02
Ну прям цифра такая хорошая, как будто выпускной в школе. А зачем это???
Гость
31 мая, 18:32
"родители не допустили этого, по второму кругу собрали деньги и организовали выпускной" - ничего страшного, собрали ведь?
Гость
31 мая, 22:22
Запретите уже родительские комитеты: 1. Вымогательство — получение противозаконной имущественной выгоды посредством принуждения, воздействия на волю потерпевшего. Это шантаж ребенком, его благополучием и местом в коллективе. 2. Взятки - в том, что касается подарков, на учителей и воспитателей распространяются те же ограничения, что и на врачей и чиновников. Статья 575 Гражданского кодекса России запрещает им получать презенты дороже 3000 рублей. Чему учите подрастающее поколение?
1 июня, 01:14
Порядка? Три раза подряд в одном предложении? Хорошие журналисты... Порядок - это х10, если что. А тут - около, примерно, приблизительно, почти...
1 июня, 12:55
королевский балет из Ковент Гардена планировали пригласить?
Гость
31 мая, 17:38
лена путина: эта мадамка издевается над родителями? "попала в очень сложную ситуацию"?! чоооо? а при чем здесь чужие люди? пишите заяву в полицию.
Гость
31 мая, 18:37
Надо понять и простить
Гость
31 мая, 18:32
А для чего устраивать какие-то выпускные в ДЕТСКОМ саду, тем более за такие деньги? Вам заняться нечем? Никогда такую белиберду не понимала.
1 июня, 16:30
Иначе оставят в садике на второй, третий и т.д. годы.😜😂
Гость
31 мая, 17:38
Мерзость .....
Гость
31 мая, 17:41
Измельчали мошенницы
Гость
31 мая, 17:44
любителей халявных денег нужно запирать. Надолго.
Гость
31 мая, 22:07
Все кто сдает деньги РК - форменные идиЁты, так вам и надо!!!
Я на 3,5 тыс. руб в кафе "др. Живаго" у Александровского сада, напротив Кремля, в Москве, от пуза наелась...
Гость
31 мая, 22:33
А я на два косаря обожрался в "Широкую на широкую" в Кривоколенном переулке возле Лубянки
Гость
31 мая, 17:34
Баба есть 6а6а.
Гость
31 мая, 18:36
Приехавшие в наш город и не на такое способны. С ними надо быть осторожными.