перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двух новосибирцев обвинили в хищении 11,6 млн по «Пушкинским картам»

27 мая, 11:35
Для оплаты билетов использовались купленные в интернете реквизиты персональных «Пушкинских карт». (с) - органам вот сюда копать надо, но нет, гораздо проще закрыть двух мелких жуликов
27 мая, 12:58
Какие умные мальчики ...прямо так и ждут приглашения в подразделение МВД "К"
Такая вот капиталистическая экономика. Никто не хочет честно работать.
Гость
27 мая, 12:23
Эта схема уже и в детективных сериалах обыгрывается.
Гость
27 мая, 11:31
я купил билет на румына а приехал болгарин -это обман ??
Гость
27 мая, 12:48
Гость, нет! А какая разница!
Гость
27 мая, 11:45
Очередная фейковая новость, чтобы получить деньги с пушкинской карты, надо быть в реестре предприятий-получателей этих средств, левые мошенники тут мимо. Или речь о мошенниках-руководителях предприятий-получателей?
27 мая, 12:09
возможно существуют не очень сложные способы попасть в этот реестр
Гость
27 мая, 11:42
Есть в городе не мошенники а? Где контролирующие и проверяющие органы?
Гость
27 мая, 11:34
я люблю стихи Алексея Пушкина
Гость
27 мая, 11:57
Алексея😁😁😁👍
27 мая, 12:26
Дык, Сан Саныч вроде он?
Гость
27 мая, 14:12
Обхохочешься))) Алексея)))
Гость
27 мая, 11:37
Со 159-й все понятно, а где легализация?
Гость
27 мая, 12:54
Так неиспользованные деньги на Пушкинской карте обнуляются в конце декабря, вот и придумали остаток забрать, ну а так все равно пропали бы. Так что на мероприятия ходите, пока возможность есть, а то кто-нибудь, да "сходит" за вас. Ушлых много нынче развелось.
Гость
27 мая, 16:09
Почему не арестовали? Судя по практике наших "самых гуманных" судов в мире промурыжат это дело года три-четыре а потом закроют по сроку давности! Почему не вступает в силу наказание с момента вынесения приговора и срока наказания???? Какой срок давности!!! Бред! Пора делать реформу нашим правоохранительным органам!
Гость
27 мая, 19:39
Реквизиты Пушкинских карт купили. А как смогли подтвердить покупку билетов без соучастия владельцов?
Гость
27 мая, 12:00
Елена Марченко (Канакова), хватит уже деяний! Немедленно успокойтесь!
Гость
27 мая, 12:35
Всего ТО?
Гость
27 мая, 12:58
Вот это я понимаю, вот это настоящее мошенничество, а не то, что пытаются вменить Перлову и некоторым другим нашим последним арестантам в последнее время
Гость
27 мая, 13:01
Умные люди везде деньги делают!
Гость
27 мая, 18:51
Совсем ничего не понятно. Что за схема-то?
Гость
27 мая, 19:53
Может опубликовать список этих фейковых мероприятий, чтобы другие не попались?
Гость
27 мая, 12:57
скрепно! в духе УзкогоМира!