перейти к новости

Новосибирцу отказали в выплате за уничтоженную взрывом на Линейной машину

19 апреля 2024, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
19 апреля, 17:20
Если проезжал мимо дома и его завалило обломками(пусть бы даже не помогал никому), он же считается пострадавшим. Мэрию под суд.
19 апреля, 17:24
Мэрия дом не взрывала, мало того, не муниципальное предприятие допустило взрыв! Иск нужно подавать к жильцам дома, это их собственность взорвалась и повредила машину.
19 апреля, 18:43
19 апреля, 17:24
Мэрия дом не взрывала, мало того, не муниципальное предприятие допустило взрыв! Иск нужно подавать к жильцам дома, это их собственность взорвалась и повредила машину.
JUK54, Это отмазка для богатых, по факту всё должно быть для людей, так по телевизору вещают круглые сутки. Человек неравнодушный, машина пострадала и он не стал искать, кто и как её повредил, а ринулся людей спасать и такие как вы его теперь упрекаете за то, что он НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, стыдно должно быть таким как вы.
19 апреля, 19:45
19 апреля, 18:43
JUK54, Это отмазка для богатых, по факту всё должно быть для людей, так по телевизору вещают круглые сутки. Человек неравнодушный, машина пострадала и он не стал искать, кто и как её повредил, а ринулся людей спасать и такие как вы его теперь упрекаете за то, что он НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, стыдно должно быть таким как вы.
Он молодец! Может медальку и памятник, при жизни? Настоящий человек не будет попрошайничать на фоне трагедии!
19 апреля, 17:48
Денег ни когда нету, а вот воруют из бюджета миллиардами. Как у них так получается Зин?
Гость
19 апреля, 17:51
местами поменяете слагаемые. "воруют, потому инет денег"
19 апреля, 18:36
Что тут скажешь, да нифига.
19 апреля, 19:01
Хороший урок современности, едишь на машине, рядом происходит ЧП, можешь помочь, но не помогай, спасай своё имущество)!
Гость
19 апреля, 19:11
О да о времена о нравы
Гость
19 апреля, 17:49
Мужчине победы с этими недостойными звания людей существами!
Гость
19 апреля, 17:39
Если бы на месте его автомобиля был автомобиль Терешковой А. - она бы получила компенсацию одна из первых , троекратно превышающую стоимость её автомобиля. Поверьте, было бы именно так.
19 апреля, 18:41
гость, даже купальник Терешковой если бы он сушился на балконе соседнего дома, получил бы компенсацию.
Гость
19 апреля, 21:14
Верить то можно. Проверить нельзя. А так и с плоскую Землю верьте.
Гость
19 апреля, 17:41
А ведь для мэрии 340 тысяч это вообще ничто. Сколько денег уничтожено, например, только на бессмысленных оградках вдоль дорог. Не компенсируют ущерб из вредности, чтобы инициативу не проявлял.
19 апреля, 17:42
Если мэрия компенсирует ущерб автовладельцу, отдавший распоряжение чиновник может пойти под суд за нецелевое расходование бюджетных средств.
Гость
19 апреля, 17:39
Сузуки на полном боевом ходу 340 тысяч? Да вы угараете над челом? Сейчас за 650 только хлам не на ходу продают. Минимум миллион такая машина стоит.
Гость
24 апреля, 17:12
Хозяин барин, какую цену ставить только ему известно, но за 340 это был бы джек пот, хороший вариант для покупки)
Гость
19 апреля, 18:30
Отдайте деньги мужчине
19 апреля, 22:33
Проще по 100 рублей всем скинуться ему на карту.
Гость
19 апреля, 17:22
Чую, что нарисуют ему на все его заявления индейскую народную избу. Хорошее дело не должно оставаться безнаказанным!
Гость
19 апреля, 18:52
Родина тебя бросит, сынок..
Гость
19 апреля, 19:10
вот она скрепа, хрустнула в ответственный момент.
Гость
19 апреля, 18:13
Большое человеческое спасибо....и грамота, всё.
Гость
19 апреля, 20:47
" Не делай добра - не получишь зла"--смысл ответов мэрии.
Гость
19 апреля, 21:21
Гость, нету никакого смысла в любых ответах мерии. Ответы на все обращения выдумываются коллегиально в затхлом кабинете с брюзжащими получиновниками и ничего общего с законностью не имеют
Гость
19 апреля, 18:04
Совсем что нет у руководителей города и страны. Мировое правительство просто ненавидит нас всех, кто простой человек, вне национальности и религии.
19 апреля, 18:04
"Американцы должны выбрать между свободой и демократией" Дедуган случайно выдал базу.
Гость
19 апреля, 18:15
Петросян появился,ну чем занят.
Гость
19 апреля, 21:13
А почему запрос на выплаты к организации местного самоуправления? Это как от соседей требовать скинуться себе при тяжёлой ситуации. За счёт чего мэрия должна выплаты ему сделать? А если бы в Коченово был взрыв, пошёл бы за выплатами в сельсовет? Региональные власти вообще будут работать? МЧС и Ростехнадзор что во власти муниципалитетов находятся?
Гость
20 апреля, 07:55
Потому как именно они обещали помощь пострадавшим. А кстати, Локоть где? Почему опять молчит. При нём всё было. Опять спрятался куда-то...
Гость
19 апреля, 21:34
Нгс, организуйте доброе дело - сбор на авто. С миру по нитки - человеку машина. Не за что ведь пострадал.
Гость
19 апреля, 21:44
Гость, поддерживаю!
Гость
19 апреля, 17:50
"хорошими делами прославится нельзя" (УзкийМир)
Гость
19 апреля, 20:17
Ну как тут не вспомнить песенку старухи Шапокляк. У нас в её роли выступает государство.
Гость
19 апреля, 21:03
Зачем за крышу поднимали машину?
Гость
19 апреля, 20:18
Что еще нужно знать про властьимущих для их оценки и права там нахождения.
Гость
20 апреля, 09:41
Конечно через суд получит. Только правильнее с юристом-адвокатом, который "в теме" - так проще и быстрее
Гость
20 апреля, 10:27
Должны быть благодарны человеку за то, что он, не думая о своей машине, бросился помогать людям, а вы его пинаете. За это новую машину ему подарить надо. В следующий раз человек подумает, а стоит ли помогать?
Гость
19 апреля, 18:45
Он вместо спасения наводил панику и бегал туда сюда. В иске отказать, к ответственности привлечь
Гость
19 апреля, 19:10
Повезло ему