Почему модератор допускает такие комментарии? Ведь они отвратительны .Девочка ,не девочка .сама прыгнула на него. Ногти накрасила .Вы с ума сошли что ли такое об убитой писать? Полная деградация людей и отсутствие совести наступила.
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
12 апреля 2024, 18:30
АК забанен модератором, ты бы хоть статьи читала, а не копировала свои заготовки
Гость
12 апреля 2024, 18:46
Вот реально, одна и та же фраза, повторенная уже 100500-ый раз под каждой статьей - ну задолбала уже АКашка
че то она выглядит на 28 а не на 16
а что она в 16 лет с ним делала?? просто обнималась да??
ни ни??
а, все таки блуд... ну так блуд до добра не доводит
Гость
12 апреля 2024, 18:09
Правду говорят что ты женился недавно на бабе с двумя детьми, которая ещё и старше тебя на 5 лет. Поздравляю.
Гость
12 апреля 2024, 20:23
Ну наконец-то реальный и правдивый клиент от АКашки - блуд до добра не доводит. И почему никто маме твоей этого не объяснил? Теперь вот такую АКашку имеем
судя по статьям УК, он точно настоящий мужчина способный на поступок. поступки.баьы таких любят
Гость
12 апреля 2024, 19:57
Малыш, что с тобой сегодня?
Гость
12 апреля 2024, 22:25
Капец, "девочка " С чёрными нарощенными ногтями и накачанными губами, выглядящая на 30 лет.
Я в 16 лет ещё ресницы красить не умела.
Напишите хотя бы "девушка "
Гость
12 апреля 2024, 23:02
Та она уже женщина с опытом явно лет с 10
Гость
12 апреля 2024, 19:48
Ну, предположу что пойдёт добровольцем, и там если всё сложится, то через год будет героем!? Но могу и ошибаться!?
Гость
12 апреля 2024, 21:32
16 лет уже не девушка давно
Гость
12 апреля 2024, 21:31
Что баба делала в парке среди ночи? Клиентов искала?
Гость
12 апреля 2024, 22:19
В 16 лет я выглядела как сейчас первоклассницы 😵💫без чёрных нарощенных ногтей. Первый парень был в 22 года, при этом я голубоглазая блондинка с формами, сейчас замужем за бизнесменом
Гость
12 апреля 2024, 22:39
за таксистом?
Гость
12 апреля 2024, 23:01
А потом ты проснулась
Гость
13 апреля 2024, 11:14
Мечтай мечтать не вредно.
Гость
13 апреля 2024, 00:34
Сходит на СВО, вернется героем, а если нё вернется сделают красивый мурал на пятиэтажке. Словом, всë будет ок!
Гость
13 апреля 2024, 03:11
Объявляю приговор: передать курсанта родителям девочки, навсегда...
Гость
15 апреля 2024, 17:53
Запишется на СВО - через полгода на свободе.. делов-то
Гость
12 апреля 2024, 18:29
Не мигрант ? Преступник может быть любой национальности, религии или гражданства. Это надо объяснить тем жителям страны, кто не понимает, насколько опасен не решенный национальный вопрос в многонациональной стране.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
южн.
758мм 84%Курсанту МЧС запросили 23 года за убийство 16-летней девушки под Красноярском