Работнички ,отказались возбуждать, сам себе два раза выстрелил в голову,а перед этим наверное еще и нож в сердце воткнул,главное чтобы висяка не было ,дело надо возбуждать еще и по халатности ,кто отказался возбуждать дело,но тогда не кому работать будет,вот она реальность.
Гость
24 ноября 2023, 17:21
Не будьте бабкой на лавочке...
Да, иногда бывает и 2 и 3 самовыстрела. Потому что не всегда 1й выстрел - может быть смертельным.
Почитайте судмедэкспертизу
Два раза выстрелил в голову из переделанного строительного пистолета ( Перезарядил?? Они же однозарядные!), снял перчатки и выкинул куда-то, упал на собственный локоть, сломав четыре ребра... и умер! - ??? Сильная версия!
Гость
24 ноября 2023, 17:37
Сестре успехов в этом деле, молодец, что не бросила все как есть!
Этих следователей за халатную работу,за непрофессиализм,надо строго наказывать,вплоть до уголовной ответственности,а наказание удваивать ,чтоб другим была наука.Если взялся за свою работу будь любезен делай её честно,а если нет,то тебе в правоохранительных органах делать нечего.
Гость
24 ноября 2023, 18:28
Откройте Ютуб и напишите ,,НГС о реабилитации нацизма" и посмотрев видео, Вы убедитесь, как следователи СКР НСО в 2020г слепили из меня 70-ти летнего человека образ нациста. Я никогда им не прощу смерть матери, а также её сожителю, который тайно от меня сдал мать в цыганский дом, не оставив мне шанса на её спасение. 🙏🙏🙏🇷🇺
Гость
24 ноября 2023, 18:47
почему бы на ФИГ не уволить а лучше посадить закрывших дело?
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Помню эту историю, там супругу погибшего колоть надо, мутная она.
Гость
24 ноября 2023, 22:36
А эту жену проверяли на причастность?
Гость
25 ноября 2023, 01:12
Босов то же сам?
Гость
25 ноября 2023, 08:10
А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.
Гость
24 ноября 2023, 16:45
Алло, это наркология? Срочно бригаду на Ленина, 12, 6-й этаж! Да, буйные.
Сестра погибшего ходил на прием
Гость
24 ноября 2023, 17:21
У вас на кухне молоко сбежало!
Гость
24 ноября 2023, 16:37
Если рядом с трупом пистолет и пуливое ранение в голову. То это самоубийство !
Гость
24 ноября 2023, 16:41
Если 36 ножевых ранений в спину - точно самоубийство!
Гость
24 ноября 2023, 17:58
В статье написано два ранения в голову,только после пяти ранений , может быть будет убийство.😁
Гость
24 ноября 2023, 18:05
А что быть самоубийцей плохо?
Сразу все откажутся от погибшего?
По фото кстати видно, что мужчине - ооочень плохо, тем более это подтверждают факты (запои), но все родственнички и особо "любимая жена" (сказавшая сыну - отойди от него, когда ему плохо было) - почему то изначально ЭТО не увидели и не почувствовали, а теперь - НЕ СОГХЛАСНЫЕ
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В Новосибирске следователи завели дело о загадочном убийстве 5-летней давности