перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске следователи завели дело о загадочном убийстве 5-летней давности

24 ноября 2023, 19:55
прикиньте - а, если некому ходить и возбуждать органы? так и лежат "закрытые" дела так и ходят неназванные убийцы... случайно?
24 ноября 2023, 17:50
Упал на нож - пять раз, ничего удивительного.
24 ноября 2023, 16:36
Сестра погибшего ходил 🤦
Гость
24 ноября 2023, 16:50
Работнички ,отказались возбуждать, сам себе два раза выстрелил в голову,а перед этим наверное еще и нож в сердце воткнул,главное чтобы висяка не было ,дело надо возбуждать еще и по халатности ,кто отказался возбуждать дело,но тогда не кому работать будет,вот она реальность.
Гость
24 ноября 2023, 17:21
Не будьте бабкой на лавочке... Да, иногда бывает и 2 и 3 самовыстрела. Потому что не всегда 1й выстрел - может быть смертельным. Почитайте судмедэкспертизу
24 ноября 2023, 17:06
НГС выпустил под грифом срочно. Прошло пять лет...
Гость
24 ноября 2023, 17:13
так или иначе, но госбезопасность работает и припоминает ваши имена
24 ноября 2023, 20:57
Как наказаны следователи, которые не захотели расследовать?
Гость
24 ноября 2023, 16:53
Бардак в стране стал уже нормой.Будет еще хуже.
Гость
24 ноября 2023, 17:35
разруха в головах у либерастов
Гость
24 ноября 2023, 17:39
Гость
24 ноября 2023, 17:39
разруха в головах у либерастов
Разруха у тебя строго деда в голове от телевизора.
Гость
24 ноября 2023, 18:03
Гость
24 ноября 2023, 18:03
разруха в головах у либерастов
У них денег много значит и с головой нормально,а вот ты дед с хлеба на воду перебиваешься,наверное потому что у тебя в голове телевизор.😁
24 ноября 2023, 19:24
Два раза выстрелил в голову из переделанного строительного пистолета ( Перезарядил?? Они же однозарядные!), снял перчатки и выкинул куда-то, упал на собственный локоть, сломав четыре ребра... и умер! - ??? Сильная версия!
Гость
24 ноября 2023, 17:37
Сестре успехов в этом деле, молодец, что не бросила все как есть!
24 ноября 2023, 17:40
А следаков посадят?
Гость
24 ноября 2023, 19:01
Этих следователей за халатную работу,за непрофессиализм,надо строго наказывать,вплоть до уголовной ответственности,а наказание удваивать ,чтоб другим была наука.Если взялся за свою работу будь любезен делай её честно,а если нет,то тебе в правоохранительных органах делать нечего.
Гость
24 ноября 2023, 18:28
Откройте Ютуб и напишите ,,НГС о реабилитации нацизма" и посмотрев видео, Вы убедитесь, как следователи СКР НСО в 2020г слепили из меня 70-ти летнего человека образ нациста. Я никогда им не прощу смерть матери, а также её сожителю, который тайно от меня сдал мать в цыганский дом, не оставив мне шанса на её спасение. 🙏🙏🙏🇷🇺
Гость
24 ноября 2023, 18:47
почему бы на ФИГ не уволить а лучше посадить закрывших дело?
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Помню эту историю, там супругу погибшего колоть надо, мутная она.
Гость
24 ноября 2023, 22:36
А эту жену проверяли на причастность?
Гость
25 ноября 2023, 01:12
Босов то же сам?
Гость
25 ноября 2023, 08:10
А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.
Гость
24 ноября 2023, 16:45
Алло, это наркология? Срочно бригаду на Ленина, 12, 6-й этаж! Да, буйные. Сестра погибшего ходил на прием
Гость
24 ноября 2023, 17:21
У вас на кухне молоко сбежало!
Гость
24 ноября 2023, 16:37
Если рядом с трупом пистолет и пуливое ранение в голову. То это самоубийство !
Гость
24 ноября 2023, 16:41
Если 36 ножевых ранений в спину - точно самоубийство!
Гость
24 ноября 2023, 17:58
В статье написано два ранения в голову,только после пяти ранений , может быть будет убийство.😁
Гость